Гость
Статьи
Плаксивое настроение …

Плаксивое настроение после свидания

Дурацкий вопрос, как от подростка ) но всë же...
После встречи с парнем мне всегда грустно: что редко и мало видимся (он работает почти без выходных), что хочется продлить встречу и запланировать следующую... А он никогда не утешает меня, даже видя слезы в глазах. Максимум, можрт спросить, на что обиделать. Сразу мыслями погружается в предстоящий рабочий день, чмокает на прощанье и бежит по делам.
Я объясняла, что мне его мало, что я уже заранее скучаю (видимся раз в 2 недели на 1 ночь). Но он даже не ответил ничего, а хотелось бы "я тоже скучаю, давай проведем еще хоть час вместе"...
При самой встрече всегда ласков, нежен и внимателен.. Значит ли это, кто после - я сразу становлюсь ему не интересна?

Кира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё пару таких сопливых встреч и он тебя бросил. Нытики быстро надоедают...

Гость
#2

Ну а что, разве его поведения недостаточно? Он вас не утешает, не успокаивает. Если он на работе нон-стоп, то вступать в какие-либо отношения с его стороны - максимальный эгоизм. Мой вам совет - отпустите его, если будете ему нужна - сам прибежит, нет так нет. Но не унижайтесь и не выпрашивайте ничего..

Кира
#3
Гость

Ещё пару таких сопливых встреч и он тебя бросил. Нытики быстро надоедают...

Я всю встречу радуюсь и много раз благодарю, что свой единственный выходной за 10 дней - он провел со мной. Но при расставании не могу удержаться (((

Кира
#4
Гость

Ну а что, разве его поведения недостаточно? Он вас не утешает, не успокаивает. Если он на работе нон-стоп, то вступать в какие-либо отношения с его стороны - максимальный эгоизм. Мой вам совет - отпустите его, если будете ему нужна - сам прибежит, нет так нет. Но не унижайтесь и не выпрашивайте ничего..

Мы начали встречаться, когда он работал на другой работе. Там время выкроить было проще. И он 2-3 раза в неделю приезжал ко мне, хотя живем в 2х часах езды друг от друга. Сейчас вроде тоже, в единственный выходной он приехал ночевать (но без прогулок и развлечений) ко мне. Вроде как молодец. А мне.... Напрягает именно момент, что мне расставание в тягость, а ему как-будто и в радость

Гость
#5

Вас слишком много, вы чересчур залипаете на другого человека. Значит в детстве недолюбили и вы ищете это у других людей. Если будете так же продолжать, то мужики (да и вообще любые здоровые люди) будут сбегать от вас.

Гость
#6
Кира

Я всю встречу радуюсь и много раз благодарю, что свой единственный выходной за 10 дней - он провел со мной. Но при расставании не могу удержаться (((

Не надо рыдать или сто раз благодарить. Вы так показываете, что у вас нет своей жизни и вы существуете от встречи до встречи. Такие зависимые люди отталкивают и неинтересны. Вам нужно поработать с психологом, иначе сломаете себе всю жизнь этим залипанием.

Гость
#7

И что ты хочешь, чтобы мужчина бросил работу и сутками сидел возле твоей юбки? Смысл ныть-то, найди себе никчемного диванодава тогда.

Гость
#8

Так это же не отношения, а просто встречи для секса. Потому и настроение плаксивое, что Вас просто используют в качестве спермоприемника. Вы просто удобны для телесного отдыха.

Гость
#9
Гость

Так это же не отношения, а просто встречи для секса. Потому и настроение плаксивое, что Вас просто используют в качестве спермоприемника. Вы просто удобны для телесного отдыха.

Что плохого в сексе? Важно, что не задарма растопыривается, парень должен ухаживать, подарки, свиданки. Работящий как раз подходит.

Гость
#10
Гость

Что плохого в сексе? Важно, что не задарма растопыривается, парень должен ухаживать, подарки, свиданки. Работящий как раз подходит.

Так автору-то этого мало . Ей не только секс нужен, причем редкий. Нужны полноценные отношения, а не встречи по ночам раз в две недели .

Гость
#11
Гость

Что плохого в сексе? Важно, что не задарма растопыривается, парень должен ухаживать, подарки, свиданки. Работящий как раз подходит.

Где у автора наптсано, что не задарма? Про подарки и ухаживания ничего не написано у автора. Это просто редкий перепихон и все. Даже секса толком нет. Секс раз в две недели. Ночью. А с рассветом прекрасный принц исчезает в утреннем тумане.

Гость
#12
Гость

Где у автора наптсано, что не задарма? Про подарки и ухаживания ничего не написано у автора. Это просто редкий перепихон и все. Даже секса толком нет. Секс раз в две недели. Ночью. А с рассветом прекрасный принц исчезает в утреннем тумане.

Не написано, что задарма.

Гость
#13

Автор, он вас обеспечивает, подарки дарит?

Биполярная сова
#14

Походу он вам нужнее чем вы ему и вы это чувствуете, вот и настроение портится

Гость
#15
Гость

Не написано, что задарма.

Так я и написала, что об этой стороне вопроса ничего не написано. Неизвестно это. Видимо, этот момент не важен.
Главное, что отношения не удовлеворяют автора.
Это просто встречи для секса -- судя по тексту темы. Просто встречаются ночью раз в две недели . И все.

Форум: Отношения
Всего: 371 226 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 478 тем