Гость
Статьи
Плохой осадок после …
Обсуждение закрыто

Плохой осадок после свидания..

Вчера ходили с ним на балет. Ждала на холоде 15 мин ( он опоздал). Когда я спросила " тебе нравится балет?", ответил " конечно, я его 3 раз смотрю"...Инициатором похода и организатором была я, говорю " ну в след раз я обязательно спрошу, видел ли ты спектакль", на что он ответил " но ты можешь с кем-то другим пойти".Отношения и так не самые хорошие ( за 3 месяца много плохого было, сейчас немножко вроде наладилось). У меня так упало настроение, что я расплакалась прямо там, но сказала , что из-за спектакля( грустная была пьеса). Потом конечно у меня не было совсем настроения, он пытался как-то развеселить меня, но не получалось..Когда захотел меня поцеловать я отстранилась, предложил подвезти домой тоже отказалась.Потом все таки перезвонил, узнать нормально ли я добралась. Сегодня утром послала ему смс с текстом " извини, я не знаю что со мной вчера было..прости меня.." и т.д. Теперь из головы не выходит это плохое свидание..

Anonymous
25 ответов
Последний — Перейти
Savage
#1

Все хорошо, только вот еще и извиняться за то, что мужчина, мммм... не совсем заинтересован в вас - это уже перебор. Вам так не кажется?

Lada
#2

Автор, я бы в вами не стала встречаться. Из похода в театр устроили целую драму на весь вечер. Надеюсь ваш молодой человек из толстокожих, а если он чувствительный - представляю как неприятно было целый вечер вместо ожидаемого праздника с девушкой разгребать такие 'не могла себя взять в руки'.... А еще хуже что продолжили этот бред на следующий день извинениями!!! уж лучше бы тогда не следующий день сделать вид что так и надо было! и начать его с нуля веселой. И в театре - надо было быть не притворно-веселой - а получать НАСТОЯЩЕЕ удовольствие от театра и любимого мужчины рядом.

автор
#3

я бы хотела как-то загладить вину, он не знаю как теперь вести себя. наверно ждать когда он сам позвонит. раньше я всегда была веселой, а вот вчера действительно наваждение какое-то случилось-(((

Eiva
#4

Зaчem вoobшe bылo с ниm идtи нa эtot baлet и сobирatься bыtь приtвoрнo-вeсёлoй?

Зёбра
#5

автор, забейте. вам эти отношения точно нужны? ему, по- моему, нет.

автор
#6

я не думала что так получится, как раз настранивалась на хороший вечер. но эта фраза "ты можешь пойти с кем-то другим"(хотя я понимаю что в этом нет ничего такого) просто стала последней каплей- сразу вспомнилось все, что было раньше и стало так больно сразу. Я так хотела улучшить отношения, взяла инициативу на себя с этим балетом. надеюсь он поймет, что у меня просто было не лучшее настроение.

Груша
#7

автор, "Отношения и так не самые хорошие ( за 3 месяца много плохого было, сейчас немножко вроде наладилось)". такое впечатление, что вы в него вцепились и держитесь "любой ценой". отсюда и слезы, и извинения на пустом месте, и мысли дурацкие... потомучто не можете расслабиться и вести себя естесственно.

Скептичная
#8

Вы и правда думаете, что если человек видит спектакль третий раз, то это ужасно? Я на иные спетакли (правда оперные) хожу и пятый, и шестой раз, но они от этого хуже не становятся. Если ваш молодой человее любит балет, конечно, а не рассказывает потом друзьям: "Вон, телку в театр сводил. Окультурились.."

Anonymous
#9

а из-за чего расплакались то? что произошло? ну пошли на балет, ну видел он уже 3 раза, ну и что, если б не хотел не пошел бы. значит он хотел пойти с вами и не важно что уже видел. так зачем плакать, портить всем настроение на пустом месте. да еще и на след. день продолжать эту историю и изнинятся. а если отношения вообще плохие, так что вас вместе держит, не надо держать его.

helen
#10

Ой. автор, а вот меня муж спрашивает часто, когда я его в театр или кино тащу, а не могу ли я с кем -нибудь еше пойти, ну и что! Ну не любит он туда ходить! И что мне теперь, плакать каждый раз? Нет уж, дудки!

helen
#11

ЗЫ а вообще -то д.сад конечно. Вам лет-то сколько?

Терра-Инкогнита
#12

Да уж фраза жестокая...насчет того что с другим сходишь..похоже на провокацию..мол нука докажи мне что я для тебя самый самый..манипулятор он похоже...девушка отойдите подальше и гляньте издали на своего кумира...вполне возможно увидите просто дешевую картонку. Удачи вам, не грузитесь.

Lada
#13

на 14 лучше не открытку - а позвонить и пригласить встретиться, сразу станет все понятно. Только, блин, не извиняться опять и опять.

автор
#14

я правда чувствую себя виноватой. у человека проблемы на работе. а я вместо того, чтоб поддержать его заставила придти со мной на балет да еще и надутая была весь вечер. надо было быть притворно-веселой, а я не смогла.

Anonymous
#15

У автора ПМС был.

Светуля
#16

Автор, а зачем Вам нужны такие отношения?

Anonymous
#17

Зачем извиняться-то было?

пациент
#18

Автор,милая, я вас понимаю. Вы из-за ваших отношений грузитесь,балет ни при чем. Не извиняйтесь за свои эмоции-это не тот случай.Если дело в его проблемах на работе-такое нередко бывает-то время вылечит ваше отчуждение.Если в плохих отношениях-будут следующие,лучше на порядок( это мой опыт:) .Главное,не грустите из-за этого свидания.В конце концов,предложите через нек. время досуг,который ему больше по душе( да хотя бы секс первоклассный,КСТАТИ:))

Gerda
#19

ой автор, со всеми бывает - вы расстроились из-за фразы вашего мужчины, поплакать чтоли уже нельзя?
а он просто не успел подумать что вас ранят его слова, сказал что думал да и все
у меня например большинство мужчин только терпело спектакли там или балеты
если вы плачете когда вам плакать хочется и смеётесь когда весело - это нормально - вам не кажется?

Сырная душа
#20

Спектакль хороший был? Кто балетмейстер? Кавалеру понравилась постановка? Вы оба - балетоманы?

Anonymous╧6
#21

Автор, дело в том, что у Вашего МЧ в голове - его работа, друзья, отдых, спектакли - и еще много-много всего, а у ВАс один он! И кстати, вы ему не безразличны раз он пошел с Вами на балет, хотя видел его уже не раз, развеселить пытался, поцеловать, а в вы в силу того, что МЧ для вас - центр вселенной его слова восприняли как мировую трагедию. Такие разные весовые категории в отношения до добра не доводят. Отпустите его, а то вцепились как клещами, все и наладится. Удачи и побольше улыбок и поцелуев ВАМ!

Anonymous
#22

Отношения идут к концу-не гребите одна в додке.Она всё равно утонет.

Anonymous
#23

А моему мужу балет не нравится,он не любит смотреть на мужиков в колготках)))

автор
#24

на мою смс с извинениями молчит. а расплакалась я из-за его фразы, сразу вспомнила как 2 месяца из-за него страдала, а сейчас вроде как все улучшилось, но видимо я ошибалась(((вот только не знаю - День. Св. Валентина скоро. надо послать открытку, если будет молчать, то я права и надо оставить его навсегда и не пытаться ничего вернуть.спасибо всем за отклики.

Софочка
#25

Тут правильно выше написали, что МЧ в Вас весьма заинтересован раз пошел на виденный 2 раза спектакль и любой ценой пытался Вас развеселить. 14 февраля, конечно, поздравьте его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: