Гость
Статьи
Написать первой после …

Написать первой после свидания

Девушки, прошу вас дать совет.
Никогда не испытывала проблем с самооценкой и общением с мужчинами. Но на днях сходила на свидание с СЗ и пропала.
Мч понравился очень сильно, но проблема в том, что в тот вечер я заболевала (отменить свидание было уже поздно, так как многое было запланировано) и из-за плохого самочувствия накосячила. Ничего ужасного, просто тупила. Завершили свидание тем, что он отвез меня домой и сказал, что напишет мне, если я не против. Прошло 1,5 дня и от него не было новостей. Обычно мне пишут-звонят в тот же вечер или на слежующий день, здесь же я чувствую, что все не очень хорошо. Мужчина мне понравился настолько, что я готова написать первая, но вот с каким посылом? На свидании я говорила, что не очень хорого себя чувствую и обычно я другая. Думаю может позвать его пообедать и как-нибудь в шутку сказать, что хочу познакомится заново будучи «нормальной».. Не знаю. Поэтому прошу совет, что лучше ему написать?

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

Конечно!)от вас не убудет.надо бороться за щастье.

#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

лучше не надо, мужчина не ценит то что легко достается

Гость
#4
GendoRokubungi

Сколько вам лет?

25

Гость
#5

напишите, спросите как у него дела. А вообще, автор, если бы он хотел вас не упустить, он бы сам написал. Пишите, но будьте готовы к тому, что это была ваша последняя встреча

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: