Гость
Статьи
Написать первой после …

Написать первой после знакомства 🥶

Написать первой после знакомства. После дня рождения подруги, было сверло в одном месте, поехала в бар танцевать. Познакомилась с мужчиной, понравился, и я и он были пьяны. (от слова очень). Потом мы пошли гулять уже время было 7, и в процессе разговора мы шли к нему домой, потом я практически дошла до его дома, начала трезветь видимо сказала, что устала вызвала такси и уехала домой. По дороге выслала ему "если что друзья)" незнаю зачем он в ответ написал "приезжай я тебя жду в гости" его ответ я уже прочла к вечеру. Проспалась подумала ну пьяные знакомства и т. д., но как то он у меня отпечатался в голове. Потом контакт ( номер то у меня его вбит) написал "вы можете знать этих людей" и его профиль, короче он мне понравился. Вопрос банальный : не писал мне больше и я ему, хочу написать, что мне написать?) мне 34 ему 40+/- видно по вк, что не женат и сам мне рассказал.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие сомнения? Понравился- бери за рога.

Гость
#2

Автор, после слов "приезжай, я тебя жду", понятно же, что воспринял Вас как девушку на ночь. О чем тогда писать?? Какие отношения хотите?. Если переспать, готовы ехать в гости к нему - тогда нет проблем. Тут, можно даже не заморачиваться - сообщение "я готова для гостей" и вперед.

Гость
#3

Автор езжай в гости с бутылкой вина. Там и познакомитесь. Может это и не он был. Ты хоть помнишь как он выглядит? Предлагаемые профили вк не равно тот же человек с кем вчера пила.

Гость
#4

не воспринимаю бухих баб, никогда не воспринимал. я бы заблочил, даже если сам условно говоря и был бы накиданным.

Гость
#5
Гость

Автор, после слов "приезжай, я тебя жду", понятно же, что воспринял Вас как девушку на ночь. О чем тогда писать?? Какие отношения хотите?. Если переспать, готовы ехать в гости к нему - тогда нет проблем. Тут, можно даже не заморачиваться - сообщение "я готова для гостей" и вперед.

Ой, ну вы даёте, прошлый век. А что он должен был написать! Выходи во двор, я тебя на качелях покатаю.
Девочке 34, а мальчику 40, на минуточку.

#6

One Night Stand...
При чем сейчас уже предложение, скорее всего, не актуальное. В следующий раз напьется и возможно напишет сам.

Бывает, конечно, что такие приключения заканчиваются браком, потому что "подруга подруги двоюродной сестры кузины прабабушки жены прадедушки родного дяди троюродной тети ИМЕННО так вышла замуж"... Но, это не повод считать себя исключением.
Фильм посмотри - Обещать не значит жениться.

#7

Так ты сама себе такси оплатила? Шли его лесом после этого.

Гость
#8
Гость

Ой, ну вы даёте, прошлый век. А что он должен был написать! Выходи во двор, я тебя на качелях покатаю.
Девочке 34, а мальчику 40, на минуточку.

Так я про то и пишу. Хочет переспать - пусть звонит

#9

Он хотел легкого одноразового секса. Вы хотите того же? Тогда пишите. Если хотите отношений, то думаю не стоит.

#10

Ну написать стоит - в лоб не ударят, как говориться. Но дальше смотри внимательнее, как ответит, будет ли проявлять интерес и т.д. Все таки вы были пьяны и судить о людях в таком состоянии не стоит

#11
Гость

Автор езжай в гости с бутылкой вина. Там и познакомитесь. Может это и не он был. Ты хоть помнишь как он выглядит? Предлагаемые профили вк не равно тот же человек с кем вчера пила.

Это было не вчера)))) , да этотего профиль.

Guest
#12

Автор, вопрос для себя задайте. Не напишу-потеряю связь навсегда, хотите этого и готовы? Значит не пишете. Нет? Пишете и звоните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: