Гость
Статьи
гетеросексуальные …

гетеросексуальные женщины,вступают в однополые отношения

Правда ли что многие гетеросексуальные женщины ,втсупают в однополые отношения дабы отомстить мужчинам?Я не давно прочла интересную статью которую мне показал мой парень.Оказывается разговоры про то что подавляющее число девушек от природы бисексуальные,ещё не факт а лишь гипотеза.Я прочитала что женщины очень многие знакомятся с другими девушками дабы отомстить мужикам.Это что то в духе лесбийского сепаратизма или политического лесбиянства.При том женщина может быть гетеро до последней молекулы.Меня интересует есть ли среди вас такие женщины которые являются натуралками(то есть хотят мужчин)но живут с женщинами именно по этой причине.Однополые отношения для женщин стали как бы актом независимости от патриархального ига и тп тп тп.То есть лесбиянок то рождается действительно очень мало(это редкий процент)по идее гетеросексуальных девушек всё равно больше

06 мая, 12:40
Татьяна Англецер
13 ответов
Последний — 06 мая, 16:02 Перейти
ВоланДеМорт24
06 мая, 13:07

Ахаются с девушками, замуж выходят за мужчин.
В принципе логично: подруга может полизать, но не содержать.

Гость
06 мая, 13:11

Обалденно точно всё описали. Это именно форма мести всем М вместе взятым.

И да, очевидно для секса ЖЖ особо "ломать" в себе женщине ничего не нужно. Это у них наверное как "дружеская услуга", как плечи помассировать или спинку почесать.

Печально это для мужчин только, попробавшие ЖЖ это уже непоправимо в голове 😪

Гость
06 мая, 13:11
ВоланДеМорт24

Ахаются с девушками, замуж выходят за мужчин.
В принципе логично: подруга может полизать, но не содержать.

Да. Печально, но факт.

ВоланДеМорт24
06 мая, 13:13

Ну а вообще, как известно, женщины испытывают оргазм с женщинами намного чаще, чем с мужчинами.
Советую тебе попробовать.
В этом нет ничего плохого. Если не понравится, ничего не потеряешь.
Чтобы не стесняться, можешь попросить парня лежать рядом и наблюдать.
Поможет, подскажет, может поучаствует.

Гость
06 мая, 13:16
ВоланДеМорт24

Ну а вообще, как известно, женщины испытывают оргазм с женщинами намного чаще, чем с мужчинами.

Ну вот. А я только уважать тебя начал😞

Очередной куколд...

Автор, опытный мужчина может точно также орально удовлетворить вас не хуже любой лесбиянки. Не ведитесь на левые советы. Если вас саму тянет активно удовлетворять других Ж, то это другое дело.

ВоланДеМорт24
06 мая, 13:23
Гость

Ну вот. А я только уважать тебя начал😞

Очередной куколд...

Автор, опытный мужчина может точно также орально удовлетворить вас не хуже любой лесбиянки. Не ведитесь на левые советы. Если вас саму тянет активно удовлетворять других Ж, то это другое дело.

Куколды любят, когда их женщину имеет другой мужчина. Это скорее МЖМ.
А я- любитель ЖМЖ. Хотя если вместо стандартной прелюдии дамы будут сами "прогревать" друг друга, я с удовольствием посмотрю.

Гость
06 мая, 13:28
ВоланДеМорт24

Куколды любят, когда их женщину имеет другой мужчина. Это скорее МЖМ.
А я- любитель ЖМЖ. Хотя если вместо стандартной прелюдии дамы будут сами "прогревать" друг друга, я с удовольствием посмотрю.

Уважаемые, именно это и называется куколдизмом.

Я САМ без посторенней "помощи" хочу удовлетворять свою женщину. ОДНА женщина + ОДИН мужчина. Скучновато? Ну тогда труба. Порнухи смотреть меньше надо было и с Ж "нормальными" знакомиться, а не с такими же испорченными.

Нормальных всё-равно больше, это биолог. факт.

СКВ
06 мая, 15:32

Как много стало "теоретиков", желающих всё систематизировать, классифицировать, би, лесби, гетеро...во все времена люди делали то, что доставляет удовольствие в постели. Просто сейчас информации стало больше, люди стали немного циничнее, выставляют напоказ свои интимные игры. С супругой живём уже 20 лет. Лет 5 назад у неё появилась подруга. У них регулярный секс. Не вижу никаких проблем. Захотела "изюминку", получает. Глазки сияют, в сексе огонь! Не стесняйтесь своих желаний. А отчего это происходит, как назовут - удел теоретиков -пустословов.

Татьяна Англецер
06 мая, 16:00
ВоланДеМорт24

я натуралка и сексуального влечения к женщинам не испытываю

Татьяна Англецер
06 мая, 16:00
ВоланДеМорт24

теку только от мужиков и мужского члена

Татьяна Англецер
06 мая, 16:02
СКВ

Как много стало "теоретиков", желающих всё систематизировать, классифицировать, би, лесби, гетеро...во все времена люди делали то, что доставляет удовольствие в постели. Просто сейчас информации стало больше, люди стали немного циничнее, выставляют напоказ свои интимные игры. С супругой живём уже 20 лет. Лет 5 назад у неё появилась подруга. У них регулярный секс. Не вижу никаких проблем. Захотела "изюминку", получает. Глазки сияют, в сексе огонь! Не стесняйтесь своих желаний. А отчего это происходит, как назовут - удел теоретиков -пустословов.

Мне жальв ас и наше поколение.Девушек с традиционной сексуальной ориентацией уже не осталось в природе ,голубые и розовые бесконечной армией заполнили всё.Вы живёте с женщиной нетрадиционной сексуальной ориентации и радуетесь этому......это не мы теоретики а вы обезумевшие практики лишённые дара рассудка