Гость
Статьи
гетеросексуальные …

гетеросексуальные женщины,вступают в однополые отношения

Правда ли что многие гетеросексуальные женщины ,втсупают в *** дабы отомстить мужчинам?Я не давно прочла интересную статью которую мне показал мой парень.Оказывается разговоры про то что подавляющее число девушек от природы бисексуальные,ещё не факт а лишь гипотеза.Я прочитала что женщины очень многие знакомятся с другими девушками дабы отомстить мужикам.Это что то в духе лесбийского сепаратизма или политического лесбиянства.При том женщина может быть гетеро до последней молекулы.Меня интересует есть ли среди вас такие женщины которые являются натуралками(то есть хотят мужчин)но живут с женщинами именно по этой причине.*** для женщин стали как бы актом независимости от патриархального ига и тп тп тп.То есть *** то рождается действительно очень мало(это редкий процент)по идее гетеросексуальных девушек всё равно больше

Татьяна Англецер
17 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ахаются с девушками, замуж выходят за мужчин.
В принципе логично: подруга может полизать, но не содержать.

Гость
#2

Обалденно точно всё описали. Это именно форма мести всем М вместе взятым.

И да, очевидно для секса ЖЖ особо "ломать" в себе женщине ничего не нужно. Это у них наверное как "дружеская услуга", как плечи помассировать или спинку почесать.

Печально это для мужчин только, попробавшие ЖЖ это уже непоправимо в голове 😪

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Ахаются с девушками, замуж выходят за мужчин.
В принципе логично: подруга может полизать, но не содержать.

Да. Печально, но факт.

ВоланДеМорт24
#4

Ну а вообще, как известно, женщины испытывают оргазм с женщинами намного чаще, чем с мужчинами.
Советую тебе попробовать.
В этом нет ничего плохого. Если не понравится, ничего не потеряешь.
Чтобы не стесняться, можешь попросить парня лежать рядом и наблюдать.
Поможет, подскажет, может поучаствует.

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Ну а вообще, как известно, женщины испытывают оргазм с женщинами намного чаще, чем с мужчинами.
Советую тебе попробовать.
В этом нет ничего плохого. Если не понравится, ничего не потеряешь.
Чтобы не стесняться, можешь попросить парня лежать рядом и наблюдать.
Поможет, подскажет, может поучаствует.

Ну вот. А я только уважать тебя начал😞

Очередной куколд...

Автор, опытный мужчина может точно также орально удовлетворить вас не хуже любой ***. Не ведитесь на левые советы. Если вас саму тянет активно удовлетворять других Ж, то это другое дело.

ВоланДеМорт24
#7
Гость

Ну вот. А я только уважать тебя начал😞

Очередной куколд...

Автор, опытный мужчина может точно также орально удовлетворить вас не хуже любой ***. Не ведитесь на левые советы. Если вас саму тянет активно удовлетворять других Ж, то это другое дело.

Куколды любят, когда их женщину имеет другой мужчина. Это скорее МЖМ.
А я- любитель ЖМЖ. Хотя если вместо стандартной прелюдии дамы будут сами "прогревать" друг друга, я с удовольствием посмотрю.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Куколды любят, когда их женщину имеет другой мужчина. Это скорее МЖМ.
А я- любитель ЖМЖ. Хотя если вместо стандартной прелюдии дамы будут сами "прогревать" друг друга, я с удовольствием посмотрю.

Уважаемые, именно это и называется куколдизмом.

Я САМ без посторенней "помощи" хочу удовлетворять свою женщину. ОДНА женщина + ОДИН мужчина. Скучновато? Ну тогда труба. Порнухи смотреть меньше надо было и с Ж "нормальными" знакомиться, а не с такими же испорченными.

Нормальных всё-равно больше, это биолог. факт.

СКВ
#10

Как много стало "теоретиков", желающих всё систематизировать, классифицировать, би, ***, гетеро...во все времена люди делали то, что доставляет удовольствие в постели. Просто сейчас информации стало больше, люди стали немного циничнее, выставляют напоказ свои интимные игры. С супругой живём уже 20 лет. Лет 5 назад у неё появилась подруга. У них регулярный секс. Не вижу никаких проблем. Захотела "изюминку", получает. Глазки сияют, в сексе огонь! Не стесняйтесь своих желаний. А отчего это происходит, как назовут - удел теоретиков -пустословов.

Татьяна Англецер
#11
ВоланДеМорт24

Ну а вообще, как известно, женщины испытывают оргазм с женщинами намного чаще, чем с мужчинами.
Советую тебе попробовать.
В этом нет ничего плохого. Если не понравится, ничего не потеряешь.
Чтобы не стесняться, можешь попросить парня лежать рядом и наблюдать.
Поможет, подскажет, может поучаствует.

я натуралка и сексуального влечения к женщинам не испытываю

Татьяна Англецер
#12
ВоланДеМорт24

Ну а вообще, как известно, женщины испытывают оргазм с женщинами намного чаще, чем с мужчинами.
Советую тебе попробовать.
В этом нет ничего плохого. Если не понравится, ничего не потеряешь.
Чтобы не стесняться, можешь попросить парня лежать рядом и наблюдать.
Поможет, подскажет, может поучаствует.

теку только от мужиков и мужского члена

Татьяна Англецер
#13
СКВ

Как много стало "теоретиков", желающих всё систематизировать, классифицировать, би, ***, гетеро...во все времена люди делали то, что доставляет удовольствие в постели. Просто сейчас информации стало больше, люди стали немного циничнее, выставляют напоказ свои интимные игры. С супругой живём уже 20 лет. Лет 5 назад у неё появилась подруга. У них регулярный секс. Не вижу никаких проблем. Захотела "изюминку", получает. Глазки сияют, в сексе огонь! Не стесняйтесь своих желаний. А отчего это происходит, как назовут - удел теоретиков -пустословов.

Мне жальв ас и наше поколение.Девушек с традиционной сексуальной ориентацией уже не осталось в природе ,голубые и розовые бесконечной армией заполнили всё.Вы живёте с женщиной нетрадиционной сексуальной ориентации и радуетесь этому......это не мы теоретики а вы обезумевшие практики лишённые дара рассудка

Саша
#14

Тоже самое случается сейчас с мужчинами, неудачный брак и ты живёшь уже с мужчиной, но у мужчин есть простата, они от прокновения получают мощный оргазм и минет друг другу лучшей любой бабы сделают

Саша
#15

Мужчины точно, также поступают, вступая в контакт с М, мозг выносила по полной, но мне попался хороший партнëр, и у нас возникли прекрасные отношения,
к Ж, я уже не вернулся, да и она не хотела, несмотря на детей

Гость
#16

Моя бывшая, после брака живёт с женщиной, сейчас многие так длают,, женщина лучше удовлетворит женщину

Гость
#17
Татьяна Англецер

теку только от мужиков и мужского члена

На доровье!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: