Гость
Статьи
Вопрос мужчинам.

Вопрос мужчинам.

Негулящая девушка, от слова совсем, но люблю поржать над ситуациями в пошлом ключе. Наговорить небылиц про кучу любовников, про уведу твоего парня и бла бла... чисто стёб. Всем весело. Понимаю пошлые мужские шутки и это реально смешно, мне б заткнуться иной раз дабы не подумали чего плохого... вопрос: первое впечатление о такой девушке при знакомстве в компании? Подумаете ли вы что дама реально прошла огонь и воду так сказать, или поймете что это шутки?

179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держаться подальше как и от любых других балаболов.

Гость
#2

Я сужу о людях (как о женщинах, так и о мужчинах) только на поступках, а не словами.

#3
Гость

Я сужу о людях (как о женщинах, так и о мужчинах) только на поступках, а не словами.

Слово это тоже поступок.

#4

я пойму, НО задумаюсь над причинами такого поведения - это очень интересная почва для исследования. и прежде всего для тебя самой

Гость
#5

Шаболда. Никто такую замуж не возьмет.

Гость
#6

знаешь таких девчонок как ты мало и этим то они и ценнее потому что мне лично нравится стеб и мне бы было с тобой очень весело а остальные серые мышки меня не вставляют))

#7

обрати внимание на те полтора комментария которые тебе уже оставили - твое поведение будет скорее отталкивать

#8
Гость

знаешь таких девчонок как ты мало и этим то они и ценнее потому что мне лично нравится стеб и мне бы было с тобой очень весело а остальные серые мышки меня не вставляют))

Ранил в самое сердце)))

#9
Гость

знаешь таких девчонок как ты мало и этим то они и ценнее потому что мне лично нравится стеб и мне бы было с тобой очень весело а остальные серые мышки меня не вставляют))

Главное скобочек побольше и всем будет весело)))))))))))))

#10
Леопольд Днепропетровский

обрати внимание на те полтора комментария которые тебе уже оставили - твое поведение будет скорее отталкивать

Я обратила... Исходя из этого: считаете ли вы что надо строить из себя непонятно кого, быть тем кем не являюсь и гасить свое поведение, или плевать на мнение и быть собой?

Гость
#11
Автор

Ранил в самое сердце)))

я о том что здесь каждый высказывает свое мнение и сколько здесь нас есть столько и мнений)) вот мне ты в кайф а остальные пусть нервно стоят в сторонке))

#12
Автор

Я обратила... Исходя из этого: считаете ли вы что надо строить из себя непонятно кого, быть тем кем не являюсь и гасить свое поведение, или плевать на мнение и быть собой?

Хотя однозначно второе... зачем мне мужик который сначала загасит во мне все веселье, а потом скажет с тобой скучно и уйдет. Дилема конечно...

Гость
#13
Автор

Я обратила... Исходя из этого: считаете ли вы что надо строить из себя непонятно кого, быть тем кем не являюсь и гасить свое поведение, или плевать на мнение и быть собой?

быть собой и быть Личностью, пусть все прогибаются под тобой а не ты под ними и только когда ты будешь естественной а не фальшивой тогда ты себя будешь уважать и других в обиду не дагь )) а так как у тебя есть способности стеба то с этим ты легко справишься))

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

А что других каких шуток у вас нет?

Только такие?

Может посидите придумаете какие-нить еще шутки.

#15
ЧелЛов ★ ★ ★

А что других каких шуток у вас нет?

Только такие?

Может посидите придумаете какие-нить еще шутки.

Да вы знаете, я как то не придумываю шутки, шучу сразу и от чистого сердца. Так сказать сначала ляпнула потом подумала. Думала это так работает...

Гость
#16
Автор

Да вы знаете, я как то не придумываю шутки, шучу сразу и от чистого сердца. Так сказать сначала ляпнула потом подумала. Думала это так работает...

правильно у меня так же шутка эт ж импровизация)) эт ж шутка)) что ж поделать если кто то не понимает шутки)) но в основном это те в отношении кого и есть шутка)) остальные то угорают будь здорофф))

#17
Автор

Я обратила... Исходя из этого: считаете ли вы что надо строить из себя непонятно кого, быть тем кем не являюсь и гасить свое поведение, или плевать на мнение и быть собой?

я - сторонник мнения что жить надо сердцем. но мне уже достаточно лет и я понимаю что с выключенной головой далеко не уедешь. поэтому мой ответ - найти баланс первого и второго

#18
Гость

правильно у меня так же шутка эт ж импровизация)) эт ж шутка)) что ж поделать если кто то не понимает шутки)) но в основном это те в отношении кого и есть шутка)) остальные то угорают будь здорофф))

Вообщем то соцопрос можно считать закрытым... Правильно мать говорила мы всегда выберем тех кто близок по духу. Иначе каши не сваришь... С ним бы и хоть на край света, да он не может. Шутки писать надо, дел непочатый край.

Гость
#19
Автор

Вообщем то соцопрос можно считать закрытым... Правильно мать говорила мы всегда выберем тех кто близок по духу. Иначе каши не сваришь... С ним бы и хоть на край света, да он не может. Шутки писать надо, дел непочатый край.

сказала как отрезала(( прощай!

Гость
#20

постраюсь избегать ее общества, не зависимо от ее жизненных перепитий.

#21
Леопольд Днепропетровский

я - сторонник мнения что жить надо сердцем. но мне уже достаточно лет и я понимаю что с выключенной головой далеко не уедешь. поэтому мой ответ - найти баланс первого и второго

Скорей всего баланс в том что в нормальном цивилизованном обществе принято общаться официально, умными словами и прочее, но чаще это в ситуациях которые приносят тебе выгоду. А какая выгода в дружеском общении...Там имеешь право быть собой.

Гость
#22

Именно первое впечатление может быть и не самое феерическое. Даже не может быть, а скорее всего и будет. Длительное знакомство же расставит все точки над "i".

#23
Гость

сказала как отрезала(( прощай!

Я буду вспоминать тебя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Автор

Да вы знаете, я как то не придумываю шутки, шучу сразу и от чистого сердца. Так сказать сначала ляпнула потом подумала. Думала это так работает...

Вот примерно так рассуждают и те кто шутит ниже пояса и туалетно-опным юмором.

Гость
#25
Автор

Я буду вспоминать тебя.

)) я могу еще вернуться)) интересная моя)) по пошлимс?

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот примерно так рассуждают и те кто шутит ниже пояса и туалетно-опным юмором.

типа: ты же можешь сделать для мне ланьет? конечно дорогая а что это? пацан сказал пацан сделал)) гугл тебе в помощь))

#27
Гость

типа: ты же можешь сделать для мне ланьет? конечно дорогая а что это? пацан сказал пацан сделал)) гугл тебе в помощь))

Смешная шутка) Всей семьей писали?

#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот примерно так рассуждают и те кто шутит ниже пояса и туалетно-опным юмором.

Да вы педант...

Гость
#29
Автор

Смешная шутка) Всей семьей писали?

нет это меня так подкололи))

#30
Гость

)) я могу еще вернуться)) интересная моя)) по пошлимс?

Я так сразу не могу... Надо год повстречаться.

Гость
#31
Автор

Я так сразу не могу... Надо год повстречаться.

это мне моя девушка приколола)) у нас до этого то уже все было)) просто подколола так)) как то стремно было но вставило))

#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот примерно так рассуждают и те кто шутит ниже пояса и туалетно-опным юмором.

А скажите, пожалуйста, какие шутки выше пояса знаете вы? Поделитесь опытом, вдруг я прозрею и смогу связать два веселых слова бех слова ..й!

#33
Гость

это мне моя девушка приколола)) у нас до этого то уже все было)) просто подколола так)) как то стремно было но вставило))

Но согласись ты шутку запомнил больше чем ...)

Гость
#34
Автор

Но согласись ты шутку запомнил больше чем ...)

))

Гость
#35
Автор

Но согласись ты шутку запомнил больше чем ...)

не мог полноценно ответить)) эта шутка такая долгоиграющая))

Котейка
#36

Да кто ж его знает шутки это или нет? 😉 автор, мне определённо нравятся ваши шутки) хотя сама не стала бы так шутить, потому что я - та ещё шлёндра. Поэтому обычно прикидываюсь образом невинного человека. А вам , думаю, это идёт)

Котейка
#37
Котейка

Да кто ж его знает шутки это или нет? 😉 автор, мне определённо нравятся ваши шутки) хотя сама не стала бы так шутить, потому что я - та ещё шлёндра. Поэтому обычно прикидываюсь образом невинного человека. А вам , думаю, это идёт)

Не написала, что в девушке есть загадка - шутка или нет, как понять? Это интересно.

Котейка
#38
Автор

Ранил в самое сердце)))

Не ранил, а наоборот. Правильно сказал.

Гость
#39
Котейка

Не написала, что в девушке есть загадка - шутка или нет, как понять? Это интересно.

в каждой шутке есть доля правды )) или намек))

Котейка
#40
Автор

Да вы знаете, я как то не придумываю шутки, шучу сразу и от чистого сердца. Так сказать сначала ляпнула потом подумала. Думала это так работает...

Это называется "по наитию". Я тоже так делаю.

Котейка
#41
Автор

Скорей всего баланс в том что в нормальном цивилизованном обществе принято общаться официально, умными словами и прочее, но чаще это в ситуациях которые приносят тебе выгоду. А какая выгода в дружеском общении...Там имеешь право быть собой.

Выгода есть во всём. Дружба - это, прежде всего, эмоция. Ради эмоции люди готовы на поступки.

Котейка
#42

Короче, автор, судя по этой ветке, шутить со всеми так не стоит, а лишь с некоторыми, кто в теме.

Котейка
#43
Гость

в каждой шутке есть доля правды )) или намек))

Ну и что? Мне нравятся слегка пикантные шутки в определённых обстоятельствах.

#44
Гость

в каждой шутке есть доля правды )) или намек))

Зато потом можно сказать "а я предупреждала".Кто его потом разберед шутила я или нет) На случай если накосячу.

#45
Котейка

Выгода есть во всём. Дружба - это, прежде всего, эмоция. Ради эмоции люди готовы на поступки.

Ну вот именно! Если я эмоции получаю от своих шуток и реакции на них...

Гость
#46
Автор

Зато потом можно сказать "а я предупреждала".Кто его потом разберед шутила я или нет) На случай если накосячу.

а ты правда шутливая не тролль)) да ты варено говоришь иногда меня например не могут понять шучу я или нет и при этом уже как правило даже не обижаются (получаются и злые и пикантные шутки то)

Гость
#47
Котейка

Короче, автор, судя по этой ветке, шутить со всеми так не стоит, а лишь с некоторыми, кто в теме.

да совершенно верно е

#48
Котейка

Короче, автор, судя по этой ветке, шутить со всеми так не стоит, а лишь с некоторыми, кто в теме.

Я тоже так думаю, кому-то зашло, а кому-то нет. А пытаться придумывать что-то ради понравиться человеку и оставить хорошее впечатление, глупее поступка нет.

#49
Гость

а ты правда шутливая не тролль)) да ты варено говоришь иногда меня например не могут понять шучу я или нет и при этом уже как правило даже не обижаются (получаются и злые и пикантные шутки то)

Нести ахинею сплошные плюсы. Когда я приду от любовника и скажу что пришла от любовника мне муж скажет ай достала уже со своими шутками. Я просто с молоду обеспечиваю себе безпроблемное будущее.

Гость
#50
Автор

Нести ахинею сплошные плюсы. Когда я приду от любовника и скажу что пришла от любовника мне муж скажет ай достала уже со своими шутками. Я просто с молоду обеспечиваю себе безпроблемное будущее.

хех и вроде правду говоришь))

Предыдущая тема