Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между мужчиной и женщиной уйдут в прошлое вы согласны?

Я имею ввиду что в наше время в принципе уже не важно умение ухаживать или знакомится.Проблема в том что психика наций ,классов и элит становится другой.Вот мой младший брат в свои 28лет девственник.Нет он не *** как принято говорить ,и не категория граждан ассоциального типа.Это закрепощенный молодой человек,он красиво рисует,красив внешне рослый статный.Но аномально стеснительный ....Иногда он даже меня свою сестру стесняется в разговоре.Успокоить таких как он можно только следующим.Фактами.Сейчас можно спокойно не стеснятся своей девственности в 30-40и даже в 50лет.Причина очень проста.С нарастанием ФЕМИНИЗМА,И ЛЕСБИЙСКОЙ СУБ КУЛЬТУРЫ.гетеросексуальной секс,и гетеросексуальные романтические отношения раз и навсегда уйдут в прошлое.вы согласны с этим? Уже сейчас эта тенденция видна и прощупывается.Среди девушек например стать лесбиянкой, это круто и модно,среди мужчин акт гейской любви так же воспринимается как еденение с свободой.И вообще *** как бы возвышается над гетеросексуальной.Однополую возвышают как умение любит человека просто за то что он человек и не важно какого он пола.Гетеросексуальные отношения ставят в ранг секса ради размножения ,и устаревших истин старого мира.Таким образом я уверена чтов будущем лет через 50-60(в обозримомо будущем)отношения между людьми будут сугубо однополыми? Согласны ли вы со мной? #отношения

Агафья Воронова
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все верно, бабы будут сами по себе, а муждчины сами по себе. Встречи будут только для секса и зачатия детей

пердушка с визгом
#2

не согласна я против феминизма , я за нормальный брак

Гость
#3

глупости. люди с ориентацией рождаются. вы не станете лесбиянкой, если они появятся у вас в ленте

Гость
#4

Я согласен. Внебрачные отношения уйдут в прошлое. Они изначально только для маргиналов, к коим относятся и сексменьшинства.

Артур
#5

да, высшие расы не играют в любовь и секс все это в процессе эволюции отваливаются

Гость
#6

Я не понимаю о чем вы. У нас все уже в 20 лет беременные. Темболее сейчас когда дают 500 тыщ на ребёнка.. Или сколько там. Все как кинулись рожать. В России никогда такого не будет. Тут женщина без мужа аномалия. Каменный век.

Гость
#7

Хотя у меня тоже много подруг девственниц после 30 лет.

Гость
#8
Гость

Хотя у меня тоже много подруг девственниц после 30 лет.

Не хотят не с кем спать. Говорят не с кем. Мужики у ним плохо относятся. Как у веще для секса на раз. Никого уважения. Ничего не хотят для них делать. Тупо использовать. Они это понимают и избегают секса.

Гость
#9

а гетеросексуальные отношения исключают уже любовь к человеку просто за то, что он человек? Интересно. Я например стать лесбиянкой не смогу, это не вопрос моды и выбора, этот не происходит по желанию

Гость
#10

Хватит пропагандировать свои поганые мысли

Гость
#11

Нет. Семья останется

#12

Нет

Гость
#13

Останутся и мж, но открытых однополых пар будет больше, как сейчас на Западе, и это нормально. Никто внимания обращать не будет.

#14
Гость

глупости. люди с ориентацией рождаются. вы не станете лесбиянкой, если они появятся у вас в ленте

Вообще не правда
Ориентации как таковой не существует
Есть лишь интерес,и опыт в последствии где сравниваешь что к чему
Естественно это бред про всяких гомосеков баб и мужиков

Гость
#15
Гость

Не хотят не с кем спать. Говорят не с кем. Мужики у ним плохо относятся. Как у веще для секса на раз. Никого уважения. Ничего не хотят для них делать. Тупо использовать. Они это понимают и избегают секса.

Всё правильно. Они просто умные. А глупые ведутся на болтовню озабоченных мужчин и дают себя использовать. Се ля ви.

Гость
#16
Гость

Нет. Семья останется

Семья это семья, а не блудливые отношения. Семья будет всегда.

Мотя
#17
Гость

Всё правильно. Они просто умные. А глупые ведутся на болтовню озабоченных мужчин и дают себя использовать. Се ля ви.

А ты озабоченная?

#18
Гость

а гетеросексуальные отношения исключают уже любовь к человеку просто за то, что он человек? Интересно. Я например стать лесбиянкой не смогу, это не вопрос моды и выбора, этот не происходит по желанию

Если долго не трахаться то можешь заинтересоваться людьми своего пола

Гость
#19
Гость

Семья это семья, а не блудливые отношения. Семья будет всегда.

Не спорю

Гость
#20
Гость

Останутся и мж, но открытых однополых пар будет больше, как сейчас на Западе, и это нормально. Никто внимания обращать не будет.

Ну так чего на смертников то внимания обращать.)

#21
Гость

Нет. Семья останется

Конечно семья останется!
Меньшинства всегда будут в меньшестве.

🦇
#22

Как вариант
Потом, когда мдшники повымрут,
все опять вернется на круги своя

Гость
#23
Мотя

А ты озабоченная?

Я мужчина. Ваш вопрос некорректен.

Гость
#24
Тёмная

Конечно семья останется!
Меньшинства всегда будут в меньшестве.

Просто семья предполагает самовоспроизведение себя. Дети выросшие в семьях создают семью. А *** потомства не дают. Это тупик.

#25

как вы, однако, начав с брата...перешли к сестрам!

Гость
#26

Уже сейчас на сексуальном рынке лидируют Силиконовы секс куклы

Гость
#28
Гость

Всё правильно. Они просто умные. А глупые ведутся на болтовню озабоченных мужчин и дают себя использовать. Се ля ви.

Ну а толку?

Гость
#29
Шапокляк

Если долго не трахаться то можешь заинтересоваться людьми своего пола

ну нет.

Гость
#30
Гость

Всё правильно. Они просто умные. А глупые ведутся на болтовню озабоченных мужчин и дают себя использовать. Се ля ви.

Что умного в том, чтобы бездарно спустить свою жизнь на работу, без любви, семьи, секса и других радостей жизни.

Гость
#31

Сейчас просто отношения строятся исключительно по выгоде. Мужчина строит отношения с женщиной исходя из того " а что она мне может дать?" если она ему материальной выгоды дать не может никакой , то она ему не интересна. Ну только для перепихона. Ну мы живём в время дешёвых мужчин. Прагматичные слишком стали. Поэтому "отношения "никогда себя не изживут.. Потомучто они дают выгоду деньги популярность и тд . Взаимовыгодное сотрудничество! Вот во что превратилась "любовь"
Женщина она может Влюбится по настоящему (о чем и пожалеет) . А Мужик вообще только ищет выгоду во всем. Они как роботы

#32
Гость

Просто семья предполагает самовоспроизведение себя. Дети выросшие в семьях создают семью. А *** потомства не дают. Это тупик.

Само собой!
Но щас *** детей усыновляют..... Вот и "семья".

Гость
#33
Гость

Что умного в том, чтобы бездарно спустить свою жизнь на работу, без любви, семьи, секса и других радостей жизни.

А что умного в том чтобы обслуживать с утра до вечера мужика (готовить целыми днями, убирать целыми днями, стирать, гладить) ублажать мужика на это тратить всю жизнь?? Не кино не посмотреть, не почитать. Целыми днями бегать чтобы муж был доволен. И все это зачем? Чтобы он подарил розочку на 8 марта? И что по вашему любовь? Когда он лежит пердит на диване а ты его обслуживаеш? Одной на много приятнее жить. Не недо целыми днями готовить и убирать. И выслуживаться . Не известно для чего! Это все для чего? Чтоб родить??

Гость
#34

Я постоянно вижу как жены кужатся и вертяться дома. А муж лежит на диване или на лавке с друзьями пиво пьёт. Даже не водят жён в отпуск! Даже на море. Не дают им денег на шопинг. Она облезлая готовит и убирает. Разве она женщина? Разве это счастье? По их лицам замученным и злым не заметно. Даже некоторые в слух говорят как им это все надоело. А все для чего? Чтобы получить статус жены (хоть какой-то хоть с кем-то) и родить.

Гость
#35
Гость

Ну так чего на смертников то внимания обращать.)

а ты, типа, бессмертный, онанист?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: