Гость
Статьи
Интуиция, что мне …

Интуиция, что мне изменяют

Нахожусь в отношениях уже больше полугода и живем вместе , последнее время ощущение постоянное , что что-то не так , что как будто он с кем то общается или изменяет 🙈 но при этом абсолютно никаких поводов так думать нет , и иногда кажется что надо к психологу может сходить , может это паранойя какая то . Ему ничего не говорю , телефоны не проверяю

по своему прошлому опыту могу сказать , что тоже были такие ощущения и интуиция и она потом всегда подтверждалась , но там и поводы были так думать

Кому изменяли мужья/парни? Как вы узнавали ? Была ли просто интуиция без поводов ? Или все таки какие то поводы тоже были ? #отношения #измены

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же история. Такие вещи чувствую за версту, вот и сейчас есть ситуация в которой предъявить ничего не могу, но мне интуиция на мозг давит что что-то не так, ну и намеки есть.

Гость
#2

Сейчас набегут и будут орать про доверие, которого якобы не.
Я лично считаю, что интуиция в таких вещах не подводит, а тупо верить - просто идиотизм

#3

все так и есть!

#4

Проследите за ним аккуратно, может есть какие-то изменения в поведении, задержки с работы, не упустите первые звоночки!

Гость
#5

Точно такая же ситуация была. Буквально с первых дней , вот женская чуйка прям… При первой же возможности залезла в телефон, ни на секунду не пожалела. Все подтвердилось… Эта сволочь одновременно продолжал отношения с другой женщиной. В итоге остался ни с чем идиот)

Гость
#6
Гость

Точно такая же ситуация была. Буквально с первых дней , вот женская чуйка прям… При первой же возможности залезла в телефон, ни на секунду не пожалела. Все подтвердилось… Эта сволочь одновременно продолжал отношения с другой женщиной. В итоге остался ни с чем идиот)

Лучше, конечно, быстрее все узнать! Чтобы вам не терять на него время, проверьте телефон при возможности.
P.s если готовы к уходу!)

Гость
#7
Гость

Точно такая же ситуация была. Буквально с первых дней , вот женская чуйка прям… При первой же возможности залезла в телефон, ни на секунду не пожалела. Все подтвердилось… Эта сволочь одновременно продолжал отношения с другой женщиной. В итоге остался ни с чем идиот)

Но при этом у вас не было никаких поводов для того , чтобы залесть ? Только интуиция ? Или все таки поводы были ?

Гость
#8
Гость

Но при этом у вас не было никаких поводов для того , чтобы залесть ? Только интуиция ? Или все таки поводы были ?

Мы не жили вместе, телефон на ночь иногда отключал или ставил в режим полета когда вместе были ( видать, чтобы смски и звонки от нее не приходили при мне), а так на лице у него написано было , что « кобелина»

Людмила
#9

А я до свадьбы пять лет встречалась с мужем (уже бывшим), и ещё 5 в браке. Казалось юбилей должен быть,я считала свой брак счастливым,у на трое ребятишек ростет. И когда муж получил повышение так радовалась за него.Я ещё не знала что эта радость разрушит нашу семью.... Муж стал задерживаться с работы(начальник же теперь), телефон, который всегда лежал на видном месте, запоролил и носил всегда при себе.Даже в туалет (извините за подробности🤦). А самое главное у нас пропала близость.Я начала подозревать в измене,хотя сердце отказывалось верить в такое. И тут подруга посоветовала Дениса.Советую очень его ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ В0СЕМЬ В0СЕМЬ ДЕВЯТЬ ОДИН ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ОДИН). Он занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.А также он поднял для меня резервную копию сообщений ЗА ПОЛГОДА. Ещё я могла прослушивать ВСЕ ЕГО РАЗГОВОРЫ, КАК СЕТЕВЫЕ,ТАК И ПО МЕССЕНДЖЕРУ.И все всё сообщения,фотографии и т.п. поступали ко мне.Так у моего благоверного две любовницы, одна из них его секретарша( классика жанра🙂), да ещё и беременная. Но самое главное что после того как я объявила о разводе, контролируя его телефон я Я была на шаг впереди и при разводе оставила его ни с чем.С манатками ушел откуда пришел. Вот так девочки. Если у вас тоже кабель и нужен компромат обращайтесь к Денису.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: