Гость
Статьи
Интуиция на измену или …

Интуиция на измену или паранойя?

У меня с мужчиной был бурный и страстный роман. Разговоры о совместнрм будущем,о том,что меня он воспринимает не иначе,как свою любимую женщину и будущую жену... Предложение переехать к нему и даже готовность приехать в мой город (живем в разных городах) На связи каждый день:смски,видео послания,часовые разговоры...Прилетал ко мне каждые две недели. И вдруг я почувствовала,что он меня обманывает. Просто,без всяких на то причин сначала. Потом стала замечать,что он не отвечает на смски,приходящие на ешо тел в моём присутствии. Он стал читать их украдкой... Потом перестал выполнять обещания (по мелочи, но как-то часто), потом стал реже писать. Пару раз позвонила сама в случайно выбранное время. Отвечпл сухо,не обращаясь ко мне никак,по разговору невозможно было понять,с кем он говорит. Я стала задавать вопросы. Ответ один:люблю,ты всё себе надумала. А что вы думаете - есть повод анализировать поведение или это-паронойя? Как вы относитесь к изменениям в поведении партнёра? Чувствуете ли измену на расстоянии?
Какие были у вас истории,связанные с интуицией на измену?

Daisy
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут никакой интуиции не надо: живете в разных городах, перспектив у вас никаких, вот и нашел себе мужик себе женщину поближе, на ней и женится.

Вопрос
#2

Ты сама все знаешь

Осенний Барсук
#3

Я бы дала 9 из 10 , что есть другая .

Гость
#4

у меня так было... началось все с вранья по мелочи, потом неотвеченные звонки, не прочитанные сообщения... мысль о его измене пришла спонтанно, тоже жили в разных городах... и что Вы думаете? сначала послала на**й, а потом узнала, что оказалась права)))

Гость
#5

Все вы верно чувствуете,баб интуиция еще не подводила

Гость
#6

я думаю что женщина всегда чувствует, просто это такие мелочи что очень удобно ей внушить что она ищет в мелочах то, чего там нет

Гость
#7
Гость

у меня так было... началось все с вранья по мелочи, потом неотвеченные звонки, не прочитанные сообщения... мысль о его измене пришла спонтанно, тоже жили в разных городах... и что Вы думаете? сначала послала на**й, а потом узнала, что оказалась права)))

Так это не вы , а он вас послал ***, пока вы ему писали их другого города , а он спал со своей девушкой.

#8

Здравствуйте, Автор! Есть повод честно и открыто с ним поговорить, прояснить как говориться, ситуацию и Ваши подозрения по поводу него. А гадать что это у Вас - интуиция или паранойя - есть ли смысл?
Я бы сказала, что Вы отличный наблюдатель и тонко чувствующий человек. Все остальное - лучше прояснить через прямое открытое общение.
С уважением к Вам!

Ксю
#8

еще Эркюль Пуаро замечал, что женщины подсознательно все замечают, все мелочи, связывают воедино - это называется интуицией. И оказываются правы.

Гость
#9

Появилась другая. Возможно незапланированно. Из его города. Возможно он с ней просто спит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: