Гость
Статьи
Интуиция или паранойя?

Интуиция или паранойя?

Ощущение,что мужчина мне изменяет,мы стали реже общаться,на звонки и смс он не отвечает,хотя раньше сам охотно писал.
Живём мы не вместе,но раньше мы видились каждые выходные и на неделе несколько раз,то сейчас встреча происходит по моей инициативе и то один раз за две недели виделись 2 часа.Говорит,что устаёт на работе,занят постоянно.
Я пыталась поговорить на эту тему,он сказал,что любит и никогда не изменит,но у меня внутреннее ощущение как будто меня обманывают.
Что вы думаете по этому поводу?
Спасибо,за ответы

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Конечно один раз за 2 недели-это очень мало. Может обвал какой-нибудь конкретный на работе?
Сколько вы встречаетесь?

Гость
#2

Не сомневайтесь, у вас интуиция. А у мужчины паранойя. И я не шучу. Все параноики, чтобы их странности не вылезли на поверхность, ударяются в трудоголизм. Это беспригрышная отмаза, на деле же он просто избегает жизнь, так как неполноценен. Он не изменяет вам. Он не может понять , для чего вся эта любовь, устал притворяться.

Гость
#3

А потом вдруг окажется, что ваши фото и видео удалились с его телефона случайно. И вотсап сам себя еще чистит именно в ваших с ним переписках.

Ольга
#4
Крис

Конечно один раз за 2 недели-это очень мало. Может обвал какой-нибудь конкретный на работе? Сколько вы встречаетесь?

4 месяца,мало

Гость
#5

На звонки и смс не оивечает) да паранойя девушка) он вас любит и молчит. И еще триста трилцать три отговорки и оправдания.
Вот ду рехи же. Не видят очевидного. Да охладел. Потерял интесес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: