Гость
Статьи
Если интуиция говорит, …

Если интуиция говорит, что мужчина изменил, но доказательств нет?

Не знаю, что делать. Моя интуиция кричит мне, что мужчина изменил, вот чувствую и все. Из косвенных улик - говорил, что был дома все время, а сам загорел (но опять же это субъективно), пропадал из переписки в выходные, хотя обычно мы на связи всегда и, по его словам, он был дома. Просто не отвечал. И второе купил подарок. Небольшой, но ему это несвоевременно. Мы не женаты, детей нет, так что измену терпеть точно не буду, но и истеричкой на пустом месте быть не хочется ((( #мужчина #интуиция #измена

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Как по мне это даже не косвенные причины. Это вообще не причины. Если это все, то Вы очень подозрительны. Постарайтесь понять почему

Пташка
#2
TatiMarat

Как по мне это даже не косвенные причины. Это вообще не причины. Если это все, то Вы очень подозрительны. Постарайтесь понять почему

Вы красивая…

Мимо проходил
#3
TatiMarat

Как по мне это даже не косвенные причины. Это вообще не причины. Если это все, то Вы очень подозрительны. Постарайтесь понять почему

Паранойя даёт о себе знать.

Гость
#4

Если вам показалось, значит так и есть.
Мы все знаем «своих» мужчин и никогда не ошибаемся. Просто пропадать на выходных, нифига себе!!!

Гость
#5

Психиатр вам поможет.

#6

Фигней не страдайте. Вы как моя жена. Через подруг своих меня проверят. В соц сетях меня мониторит. Я даже знаю, что она где-то здесь на вумане трется)))
Предъявите ваши доказательства! - как говорится. Если их нет, то и воздух незачем сотрясать.

Гость
#7

Не могу утверждать что ваш мужчина вам изменил, но я тоже три года подозревала, спрашивала и т п, ничего не сходилось, вечно были странные отговорки, а я прям чувствовала что изменяет и вечно врет, а он ещё из меня дуру делал, придумала, накрутила, бред несёшь, ты че больная совсем, в итоге оказалось три года как есть любовница
Женская интуиция сильная штука

Мимо проходил
#8
Мимо проходил

Паранойя даёт о себе знать.

Бред — объективно ложное, обусловленное болезненными причинами суждение, возникающее у больного без адекватных внешних поводов, не поддающееся разубеждению и всегда вовлекающее личность больного.

Гость
#9
TatiMarat

Как по мне это даже не косвенные причины. Это вообще не причины. Если это все, то Вы очень подозрительны. Постарайтесь понять почему

Спасибо! Я очень хочу верить... Мы вместе полтора года и раньше таких мыслей и ощущений не было

Пташка
#10
Гость

Спасибо! Я очень хочу верить... Мы вместе полтора года и раньше таких мыслей и ощущений не было

Я Вас понимаю.
Женщина чувствует и как правило правдиво.
Я тобе почувствовала раньше, оказалось явью.

Пчелка
#11

Для чего доказательства? Вы не женаты, отношения так себе. Ушла и забыла.

Пчелка
#12
Gold24

Фигней не страдайте. Вы как моя жена. Через подруг своих меня проверят. В соц сетях меня мониторит. Я даже знаю, что она где-то здесь на вумане трется)))
Предъявите ваши доказательства! - как говорится. Если их нет, то и воздух незачем сотрясать.

Доказательства нужны в суде, а чтобы разорвать отношения они не нужны.

#13

Это так. Но я к тому, что автор не знает изменяет ли ей ее мч или нет. Возможно она просто сама себя беспочвенно накрутила.

Гость
#14

К сожалению, чаще всего мы оказываемся правы в том, в чем очень хотелось бы ошибаться. И да... Интуиция сильная штука и редко ошибается. Очень редко... У меня всегда, если я подозревала мужика, то так оно потом и выяснялось.. Что не зря! Сейчас, оглядываясь назад и вспоминая некоторые свои отношения с ними.. Жалею, что верила их словам и позволяла вешать себе лапшу на уши... А говорят они всегда одно и то же..,, ты у меня одна... Мне больше никто не нужен... Я тебя люблю любимая и не изменяю... ".. Только все это просто слова..

Гость
#15
Гость

К сожалению, чаще всего мы оказываемся правы в том, в чем очень хотелось бы ошибаться. И да... Интуиция сильная штука и редко ошибается. Очень редко... У меня всегда, если я подозревала мужика, то так оно потом и выяснялось.. Что не зря! Сейчас, оглядываясь назад и вспоминая некоторые свои отношения с ними.. Жалею, что верила их словам и позволяла вешать себе лапшу на уши... А говорят они всегда одно и то же..,, ты у меня одна... Мне больше никто не нужен... Я тебя люблю любимая и не изменяю... ".. Только все это просто слова..

Воооот, словами любит, а не делом!
А тут мужчина пропал на целые выходные.

Если бы у меня были подозрения и мой мужчина вот так пропал, я бы сразу зарегистрировалась на СЗ. Чтобы ему тоже каталось-мерещилось…

Пчелка
#16
Гость

К сожалению, чаще всего мы оказываемся правы в том, в чем очень хотелось бы ошибаться. И да... Интуиция сильная штука и редко ошибается. Очень редко... У меня всегда, если я подозревала мужика, то так оно потом и выяснялось.. Что не зря! Сейчас, оглядываясь назад и вспоминая некоторые свои отношения с ними.. Жалею, что верила их словам и позволяла вешать себе лапшу на уши... А говорят они всегда одно и то же..,, ты у меня одна... Мне больше никто не нужен... Я тебя люблю любимая и не изменяю... ".. Только все это просто слова..

Поэтому мужчина должен платить за отношения, ведь если он не платит вам, то платит другой.

Гость
#17

отомстите ему. с другим мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: