Гость
Статьи
Изменил, но люблю до …

Изменил, но люблю до дрожи

Здравствуйте.Хочу попросить вас о помощи.Ситуация типична.Мужчина изменил.Но ведет себя до ужаса странно.Не признает этот факт.Ему уже и доказательства в лоб, а он ни в какую не признает.Дома ночевать перестал.Вечером что то говорит, на утро отрицает.К посторонним мужчинам ревнует.Срывает любой гнев на мне.Если честно, он так складно врал, что я даже верила по-началу.Но потом подобрала пароль от его аккаунта в одной из соц.сетей.прочитала и ужаснулась.он всем говорит что я не его девушка.и обсуждает какие то отношения с посторонней девушкой,мягко скажем неприятной внешности(многие подумают,что это я из ревности, но нет.это объективное мнение многих)Я запуталась.Не хочу его терять, мы уже много лет вместе.Может как то тактику поведения изменить.Что делать?

20 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

да ничего не изменишь раз он всем говорит что вы не его девушка..ужас и это после долгих отношений

гость
#2

он сволочь. но и вы видимо лучшего не заслуживаете, раз терпите такое. еще и гнев на вас срывает..

#3

дура

Ксения
#4

К сожалению, выход один - расставаться...

И лучше отрезать сразу, чем отрывать долго и мучительно...

Гость
#5

я сочувствую Вам(( Большинство мужиков такие сволочи, ненадежные...

Гость
#6

вы себя не уважаете-так какого иного отношения вы хотели?

Гость
#7

дома ночевать перестал,складно врал,говорит,что вы-не его девушка,гнев срывает....и т.д.....ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ,но наверное,пользуется вами,ему так удобно и выгодно.

Ягодка
#8

А мне кажется, что он к вам привык и не решается на новые отношения.Ему с вами удобно, вы всё терпите. А в других отношения неизвестно что будет.(он не остановится на одной, ему погулять хочется)

Кэт
#9

вам что..в жизни заняться нечем..кроме как козла любить? Книги читайте..кино смотрите, любовников меняйте..так нет же..лЯблю и все тут)))))

Стелла
#10

Вот и любите до дрожи себе дальше. Он вас унижает и трахает других баб, вы всё прощаете и терпите. Вы же любите его до дрожи.)) Он с вами плохо обращается, а вы всё равно его любите. Извините, после такого вы уже не девушка, а тряпка. Вас просто использовать будут!!!! Так что не дурите, бросайте парня,любовь пройдет, зато гордость не потеряете. Будет за что вас уважать. А сейчас вас уважать не за что! Вы хотите спасти то, что уже никак не спасешь! Вас облили грязью, спасать не чего! Только бежать и без оглядки!

Wiseman
#11

Только сначала убедитесь что это действительно его аккаунт и его сообщения. Если вы смогли его вскрыть, представляете как это легко сделать другим.

Вообще, пока не получите реальных доказательства его измены, не увидите это своими глазами и не услышите напрямую от него своими ушами, не делайте поспешных обвинений.

#12
Wiseman

Только сначала убедитесь что это действительно его аккаунт и его сообщения. Если вы смогли его вскрыть, представляете как это легко сделать другим.

Вообще, пока не получите реальных доказательства его измены, не увидите это своими глазами и не услышите напрямую от него своими ушами, не делайте поспешных обвинений.

мы жили вместе..пароль не сложно было угадать.я его просто очень хорошо знаю.Уверена что это его слова.

Wiseman
#13
Шушуня

мы жили вместе..пароль не сложно было угадать.я его просто очень хорошо знаю.Уверена что это его слова.

Тем не менее, виртуальный флирт - это ещё не измена.

Вы пишите: "Ему уже и доказательства в лоб, а он ни в какую не признает." - Какие ваши доказательства? (С)

Feedback
#14

Если вы точно (!) знаете, что изменил, то к чему вопрос? Вы хотите жить во лжи и изменах? Так и не доверять человеку, с которым живете? Смысл?

А по поводу паролей и аккаунтов - вы в курсе, что личная переписка - это тайна. У нас в семье момент этого был обговорен еще в первые дни отношений. Аккаунты, переписки, скайпы, телефоны - личное пространство. У меня просто в голове не укладывается, как можно полезть в чужую переписку?

Кейт
#15

Изменил раз-изменит и еще сто раз. Было у меня 2 печальных опыта: все вроде простила, а тут опять. Со вторым тоже самое-изменил, через полгода опять, снова простила. Через 2 года узнала что он гуляет напропалую. Теперь не верю в то что кобелина может быть верным-никогда!

Кейт
#16
Стелла

Вот и любите до дрожи себе дальше. Он вас унижает и трахает других баб, вы всё прощаете и терпите. Вы же любите его до дрожи.)) Он с вами плохо обращается, а вы всё равно его любите. Извините, после такого вы уже не девушка, а тряпка. Вас просто использовать будут!!!! Так что не дурите, бросайте парня,любовь пройдет, зато гордость не потеряете. Будет за что вас уважать. А сейчас вас уважать не за что! Вы хотите спасти то, что уже никак не спасешь! Вас облили грязью, спасать не чего! Только бежать и без оглядки!

присоединяюсь!

Гость
#17
Wiseman

Тем не менее, виртуальный флирт - это ещё не измена.

Вы пишите: "Ему уже и доказательства в лоб, а он ни в какую не признает." - Какие ваши доказательства? (С)

Если б это было просто виртуальным флиртом....Все гораздо "веселее".Обсуждают кто где и как и скем был, где гуляли,куда пойдут, выясняют отношения, когда встретятся...Вплоть до того, куда он дел пульт о ее телевизора, когда он ночевал у нее..Показывала ему эту переписку,ее сообщения мне, о том какая я жалкая неудачница и как им хорошо...Волосы женские посторонние на его предметах нижнего белья..

#18
Feedback

Если вы точно (!) знаете, что изменил, то к чему вопрос? Вы хотите жить во лжи и изменах? Так и не доверять человеку, с которым живете? Смысл?



А по поводу паролей и аккаунтов - вы в курсе, что личная переписка - это тайна. У нас в семье момент этого был обговорен еще в первые дни отношений. Аккаунты, переписки, скайпы, телефоны - личное пространство. У меня просто в голове не укладывается, как можно полезть в чужую переписку?

Я сама себя за это корю.Но у меня не было другого выхода.Если по другому узнать правду не было возможным.

#19

Так почитала, осмыслила даже глупость своего вопроса.Конечно уходить.Такая дурочка.И чего только не напишешь с горяча.Единственное что еще меня гложет, раз такое произошло, проблема во мне или в нем, или в нас?

Баба Нюра
#20

Ну вот и скотина!!!! Говорит что вы не его девушка! Заведите любовника, и говорите про этого что он не ваш парень))))

Автор, я очень извиняюсь, но может проблема в том, что он вас стесняется? Мало ли что он там себе в голову вбил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: