Гость
Статьи
Почему все считают …

Почему все считают пропаганду однополых отношений мифом?

*** сообщество всё время отрицает само существование гомосексуальной пропаганды.Мол нельзя человека кем то сделать если он сам этого не захочет.И тут самое главное,,,,,,,сексуальная ориентация это не оловянный столб,а у женщин ем более пластичная функция.И значит на неё можно повлиять.Можно подтолкнуть скажем девушку подростка к этому выбору.К примеру в контакте,и в других социальных сетях существует огромное количество групп и клубов на тему квира.В них создано масса материалов которые ставят цель показать подростку что *** имеют ряд преимуществ перед гетеросексуальности ,в плане романтики и физической близости.Разве это не может повлиять на сексуальное формирование подростка? Разве теле продукт на подобии корейского хентая или юри не является тем что способно повлиять на выбор предрасположенной к гетеро ориентации,но ещё до конца не сформированной в плане самоопределения девушки подросткового возраста? Разве это не пропаганда гомосексуализма? Разве радикальный феминизм не преследует цель в своих доктринах о лесбийском сепаратизме,убедить именно гетеросексуальных женщин и девушек отречься от гетеросексуальных отношений и перейти в ***? Разве это не пропаганда гомосексуализма? Тогда почему пропагандирование однополой любви среди пласта психологов,сексологов *** сообществ позиционируется как общественная ШИЗОФРЕНИЯ? #пропаганда

Ксения Антипова
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#4

Ну а вы как считаете, вас можно распропагандировать (или можно было в прошлом, в подростковом возрасте)? Нмв, это все-таки невозможно. Это физиология. Если в человеке изначально нет предрасположенности, то пропагандируй - не пропагандируй...
А если такая предрасположенность есть, и человек решит исследовать и эту сторону своей сексуальности - что, собственно, что ужасного и непоправимого произойдет? Кмк, чем больше шумихи вокруг этой темы, тем вернее *** приобретает аромат запретного плода и ауру чего-то гонимого, очень утонченного и жутко романтичного. А это просто ну вот такая ориентация у небольшого числа людей, которые не хуже и не лучше других.

Ксения Антипова
#6
Гость

Ну а вы как считаете, вас можно распропагандировать (или можно было в прошлом, в подростковом возрасте)? Нмв, это все-таки невозможно. Это физиология. Если в человеке изначально нет предрасположенности, то пропагандируй - не пропагандируй...
А если такая предрасположенность есть, и человек решит исследовать и эту сторону своей сексуальности - что, собственно, что ужасного и непоправимого произойдет? Кмк, чем больше шумихи вокруг этой темы, тем вернее *** приобретает аромат запретного плода и ауру чего-то гонимого, очень утонченного и жутко романтичного. А это просто ну вот такая ориентация у небольшого числа людей, которые не хуже и не лучше других.

про небольшое количество я бы поспорила,ну а во вторых,что неповлияет лично на меня ,может повлиять на других.Если скажем свидетели Иеговы станут убеждать меня вступить в их братство я пошлю их пешком гулять в лес.А вот другой человек который не лучше и не хуже чем я,и образованный и сформировавшийся как личность,с убеждением и чётким мировозрением,пойдет за ними.Вот и смотрите....

Гость
#7

Сначала разберитесь в том что такое пропаганда и что можно пропагандировать.
1. Пропагандировать можно только то, в чем есть идеология. В вопросах ориентации идеологии нет.
2. Как бы сильно вы не хотели стать геем, вы им не станете если не родились с этой ориентацией. Это как цвет глаз.

Гость
#8

я согласен. пропаганда дикая. из каждого утюга, газеты, фильма и компьютерной игрушки. никакие законы против пропаганды у нас не соблюдаются. насколько у людей промыт мозг что они предпочитают это не замечать? скоро будут убеждать что черное это белое. и ведь народ будет соглашаться.

Ната
#9

Я родилась в нравственно свободной стране, и у меня были все возможности изведать свою сексуальность. Нельзя добровольно сделать геем того, кто не ***, это факт. Часть фетишей и вещей, которые нас возбуждают, могут происходить от травмирующих психику событий, но добровольно, под влиянием "пропаганды" это не происходит. Если я хочу традиционную семью и детей, то никто не убедит меня в том, что я чайлд-фри ***. Сексуальность и сексуальная ориентация - это неосознанная часть психики, мы не можем осознанно её менять, даже если всё, что мы будем видеть каждый день, это целующийся на улице *** и ни одной традиционной пары. Всё, что этим можно добится, это толерантность и принятие как нормы жизни (чем это и является, примерно 10% общества - ***). Есть доказательства, что самые ярые противники *** сами являются латентными геями - свободное выражение сексуальности поэтому их бесит. Также, как бесплодные, которые хотят детей, не могут спокойно смотреть на счастливых многодетных, несчастные замужние не терпят счастливых свободных и наоборот. Мы делаем акцент нашего внимания на раздражителях.

Сэмми
#10

Да вам какая разница? Вы за чужие постели переживаете?
Я не вижу пропаганды. Значит, она у вас в голове и в головах других, кто видит.

Ксения Антипова
#11
Гость

Сначала разберитесь в том что такое пропаганда и что можно пропагандировать.
1. Пропагандировать можно только то, в чем есть идеология. В вопросах ориентации идеологии нет.
2. Как бы сильно вы не хотели стать геем, вы им не станете если не родились с этой ориентацией. Это как цвет глаз.

ориентация человека хамелеон.даже натуралки имеют небольшую наклонность в сторону ***,поэтому *** и хочет в сех девушек сделать лесбиянками,ну в добавок,Идеология есть например что *** для девушек самые безопасные и лучше в плане эмоцианального контакта,что девушки к пример лучше понимают друг друга раз они одного пола,это разве не пропаганда гомосексуализма

Ната
#13
Ксения Антипова

ориентация человека хамелеон.даже натуралки имеют небольшую наклонность в сторону ***,поэтому *** и хочет в сех девушек сделать лесбиянками,ну в добавок,Идеология есть например что *** для девушек самые безопасные и лучше в плане эмоцианального контакта,что девушки к пример лучше понимают друг друга раз они одного пола,это разве не пропаганда гомосексуализма

Эмоциональный контакт я могу получить от подружек, а в постели мне нужен, извините, живой член, этого ни одна, даже самая красивая, *** не изменит. Ориентация хамелеон у очень маленького процента людей, в основном эмоционально очень нестабильных. Если вас эта "пропаганда" заставляет сомневаться, то попробуйте :)

Ксения Антипова
#14
Ната

Эмоциональный контакт я могу получить от подружек, а в постели мне нужен, извините, живой член, этого ни одна, даже самая красивая, *** не изменит. Ориентация хамелеон у очень маленького процента людей, в основном эмоционально очень нестабильных. Если вас эта "пропаганда" заставляет сомневаться, то попробуйте :)

и вы смотрите на ***? Любуетесь им или даже на него не смотрите но он вам нужен вот в чём вопрос.

Ната
#16
Ксения Антипова

и вы смотрите на ***? Любуетесь им или даже на него не смотрите но он вам нужен вот в чём вопрос.

Не только смотрю, но и много чего с ним делаю 😄 да что всё обо мне, давайте лучше поговорим о вашей бисексуальности. Вы хотите отношений с девушкой? Что вам мешает?

Ксения Антипова
#19
Ната

Не только смотрю, но и много чего с ним делаю 😄 да что всё обо мне, давайте лучше поговорим о вашей бисексуальности. Вы хотите отношений с девушкой? Что вам мешает?

ничего за исключением того что я натуралка.....как бы только и всего......и не хочу проводить опыты с своей ориентацией.Природа подарила мне дар любить мужчин,первый мальчик меня ещё в 3классе заинтересовал(в хорошем смысле этого слова не в сексуальном)это была детская любовь...потом первый и очень приятный секс с парнем в 15лет......менять ориентацию не хочу и не буду....но это я говорю за себя.....а вот из моей сестры которая была натуралкой сделали ***.... и только не надо говорить что она уже от природы была такой

Гость
#20

Сейчас есть пропаганда плодячки и жёсткая пропаганда совокупления, всё из этого больше всего бесит

Ева
#21

Пропаганда всего в теории может быть, вопрос в том, что на самом деле ею является. Я в подобных ситуациях представляю ситуацию в контексте продуктов: молоко с детства ненавижу, рвёт от его вкуса, от запаха тошнит, фу, короче!
Смотреть на людей, которые пьют молоко, мне неприятно, неосознанно представляю, как я его пью, но желания это совсем не вызывает, скорее даже наоборот... А вот если мне начнут доказывать (подкрепляя научными исследованиями), что молоко делает жизнь в 100 раз лучше, то как минимум задумаюсь, может, через силу его пить...

Думаю, на таком простом примере понятно становится, что пропагандировать в принципе можно всё, даже молоко. Вопрос в том, стоит ли цель оказать влияние на выбор и склонить к тому, что какой-то вариант значительно лучше.
Как мне кажется, любая пропаганда в ущерб обществу идёт, это же манипуляция просто! Нельзя никого к определённому выбору склонять.
Феминистки вообще с ума сошли, особенно радикальные. Ну как можно против мужчин так настраивать всех?! Глупость сплошная.