Гость
Статьи

Помните ли вы ветеранов?

КатеринаКатеринка
КатеринаКатеринка
Да я помню, из семьи.
Но я 86 и помню как в школе на празднике победы их прям весь актовый зал приходил в орденах им тогда лет по 80 было

Ребенок разбил РТУТНЫЙ градусник

КатеринаКатеринка
КатеринаКатеринка
Такая же история была, только я была одна вечером с дочерью в квартире , езще и зима лютая была. Откуда то этот советский градусник был и она разбила.
Но я не вызывала МЧС, помню все собрала потом вылезала все полы чем то по совету в интернете, не по
Такая же история была, только я была одна вечером с дочерью в квартире , езще и зима лютая была. Откуда то этот советский градусник был и она разбила.
Но я не вызывала МЧС, помню все собрала потом вылезала все полы чем то по совету в интернете, не помню чем, боялась долго потом использовать пылесос.
Мы ещё с дочерью открыли все окна и вышли на улицу помню, квартира то однокомнатная была и надо было все проветривать. Вообщем жесть была, но потом забылась как то, мы ещё год в этой квартире с ней жили, тогда ей было 6 сейчас 16, все норм. Но то что вы МЧС вызвали вы правильно сделали, я думаю все будет хорошо. Здоровья вам и ребенку.
Перейти

Бородавка

КатеринаКатеринка
КатеринаКатеринка
Я ребенку веррукацидом, помогает вроде, после веррукацид пластырь лепим на ночь от бородавок.
Но если взрослому, мне кажется азотом легче всего, в КПД к дерматологу запишитесь, он направит .

Хамское обслуживание

КатеринаКатеринка
КатеринаКатеринка
Конечно хамство.
А в таких ситуациях, надо просто идти в другое заведения, можно ещё и отзыв на Яндекс накатать, если прям распирает, и забыть

Отдала деньги в никуда

КатеринаКатеринка
КатеринаКатеринка
Предложите ее продать, сколько то она стоит по любому и закрыть ваш кредит .

Сын не хочет в десятый класс

КатеринаКатеринка
КатеринаКатеринка
Тоже сейчас в 9, но я и дочь солидарны во мнении, что идём в 10, хотя вы правы гонят люто в колледж.
Здесь вопрос надо ставить а куда он хочет и на какую профессию?
Моя просто даже не знает куда и в какой колледж ей идти.
Мне кажется разговоры о далё
Тоже сейчас в 9, но я и дочь солидарны во мнении, что идём в 10, хотя вы правы гонят люто в колледж.
Здесь вопрос надо ставить а куда он хочет и на какую профессию?
Моя просто даже не знает куда и в какой колледж ей идти.
Мне кажется разговоры о далёком будущем бесполезная трата времени с подростком.

Вы ему начните с того, что в колледж надо вставать раньше, так как занятия начинают в 08:30 а до него надо ехать, а не идти 10 минут.
Также колледж это профессия минимум лет на ближайшие 5, даже если он именно куда то хочет, захочет ли он этого через год два, а время потеряет.
Поэтому скажите ему, что если он решит после 11 в колледж идти пускай идёт, там всего 1.5 года после 11 отучиться надо.

А как он учиться в целом?
Перейти

Бабушка захламила квартиру

КатеринаКатеринка
КатеринаКатеринка
Никак, такая же проблема с папой, просто выкидывает потихоньку пока он не видит, плюсы в том ,что они особо этого не замечают

Мой сын умер от онкологии в 13 лет

КатеринаКатеринка
КатеринаКатеринка
Я вам очень сочувствую, у меня умерла мама от онкологии и когда я в Блохина видела этих убитых горем родителей, я благодарила бога, что я не из месте.
Сына не вернёшь, а есть ещё дети и жизнь, которую надо прожить мужайтесь, простите детей, родятся в
Я вам очень сочувствую, у меня умерла мама от онкологии и когда я в Блохина видела этих убитых горем родителей, я благодарила бога, что я не из месте.
Сына не вернёшь, а есть ещё дети и жизнь, которую надо прожить мужайтесь, простите детей, родятся внуки в них очень много отдушины поверьте.
Сил вам и здоровья для вас и для ваших детей.
❤️
Перейти

Сестра заблокировала из за маминой могилки

КатеринаКатеринка
КатеринаКатеринка
Она странная и муж ее странный, это он ей по ходу на мозг капал, что он бесплатно плитку положил.
Не переводите ей ничего, забейте.
Когда ее муж ( а я так понимаю абьюзер) пошлет , прибежит сама

Тут есть жены бизнесменов ?

VanillA FlavoR
Вы по адресу ! Тут все жены бизнесменов ,банкиров ,олигархов и топ менеджеров газпрЁма
КатеринаКатеринка
КатеринаКатеринка
🤣🤣🤣🤣🤣тоже хотела так написать
Этож вуман