Гость
Статьи

Кто пользуется клинингом в квартире? Подмосковье

Планируем нанять клининг раз в неделю/ две недели с сентября, ибо я не вывожу.
У нас двушка 50 кв.м.
Кто пользуется, подскажите, какая стоимость адекватна за 50 кв.м?
Как подготовить квартиру ?
На что обратить внимание?
Компания или человека на авит
Планируем нанять клининг раз в неделю/ две недели с сентября, ибо я не вывожу.
У нас двушка 50 кв.м.
Кто пользуется, подскажите, какая стоимость адекватна за 50 кв.м?
Как подготовить квартиру ?
На что обратить внимание?
Компания или человека на авито нанять?
Перейти

Украшения торта самой для ребенка

Нам скоро годик 👶☺️ соберутся родственники и друзья
Хочу сделать красивый торт,но платить тыща тыщ не хочу на заказ.
Видела на вб шарики и украшения для торта.
Хочу купить торт от палыча или вкусвил и украсить.
Кто так делал? поделитесь советом.
Когд
Нам скоро годик 👶☺️ соберутся родственники и друзья
Хочу сделать красивый торт,но платить тыща тыщ не хочу на заказ.
Видела на вб шарики и украшения для торта.
Хочу купить торт от палыча или вкусвил и украсить.
Кто так делал? поделитесь советом.
Когда надо украшать перед выносом торта или с вечера можно?
Какой тот лучше взять блинный, бисквитный или типа мягкий?
Перейти

Тольятти - отдых на Жигулёвском водохранилище, что посетить

Едем в августе в Тольятти просто отдых.
Уже в программе
Экскурсия на завод ВАЗ
Катание на яхте
Фанни парк Прогуляемся по городу ( памятник Татищева, итальянский пляж и т.д.)
Возможно на день в Самару

Едем с ребенком которому год 👶

1. Может еще пред
Едем в августе в Тольятти просто отдых.
Уже в программе
Экскурсия на завод ВАЗ
Катание на яхте
Фанни парк Прогуляемся по городу ( памятник Татищева, итальянский пляж и т.д.)
Возможно на день в Самару

Едем с ребенком которому год 👶

1. Может еще предложение что посетить ), развлечения
2. Есть ресторан с детской комнатой в городе, по Яндекс не совсем понятно, указано что комната есть, а на фотках просто ресторан кафе
Перейти

Написать первой после знакомства 🥶

Написать первой после знакомства. После дня рождения подруги, было сверло в одном месте, поехала в бар танцевать. Познакомилась с мужчиной, понравился, и я и он были пьяны. (от слова очень). Потом мы пошли гулять уже время было 7, и в процессе разгов
Написать первой после знакомства. После дня рождения подруги, было сверло в одном месте, поехала в бар танцевать. Познакомилась с мужчиной, понравился, и я и он были пьяны. (от слова очень). Потом мы пошли гулять уже время было 7, и в процессе разговора мы шли к нему домой, потом я практически дошла до его дома, начала трезветь видимо сказала, что устала вызвала такси и уехала домой. По дороге выслала ему "если что друзья)" незнаю зачем он в ответ написал "приезжай я тебя жду в гости" его ответ я уже прочла к вечеру. Проспалась подумала ну пьяные знакомства и т. д., но как то он у меня отпечатался в голове. Потом контакт ( номер то у меня его вбит) написал "вы можете знать этих людей" и его профиль, короче он мне понравился. Вопрос банальный : не писал мне больше и я ему, хочу написать, что мне написать?) мне 34 ему 40+/- видно по вк, что не женат и сам мне рассказал.
Перейти