Такая же история была, только я была одна вечером с дочерью в квартире , езще и зима лютая была. Откуда то этот советский градусник был и она разбила.
Но я не вызывала МЧС, помню все собрала потом вылезала все полы чем то по совету в интернете, не по
Такая же история была, только я была одна вечером с дочерью в квартире , езще и зима лютая была. Откуда то этот советский градусник был и она разбила.
Но я не вызывала МЧС, помню все собрала потом вылезала все полы чем то по совету в интернете, не помню чем, боялась долго потом использовать пылесос.
Мы ещё с дочерью открыли все окна и вышли на улицу помню, квартира то однокомнатная была и надо было все проветривать. Вообщем жесть была, но потом забылась как то, мы ещё год в этой квартире с ней жили, тогда ей было 6 сейчас 16, все норм. Но то что вы МЧС вызвали вы правильно сделали, я думаю все будет хорошо. Здоровья вам и ребенку.