Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Как вы считаете, какая идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной? Кто должен быть старше?
#отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3-5 лет, мужчина старше

Apple
#2

7-10 лет, мужчина старше

Гость
#3

До 10 лет мужчина старше.

Гость
#4

Без разницы. Главное, чтобы нам было максимально комфортно и интересно друг с другом.

Гость
#5

А разве есть идеал? Главное, чтоб вместе комфортно было

Лапусик
#6

Женщина старше

Лапусик
#7

Женщина старше лет на 5. Мужчины старше меня, по крайней мере из окружения, уже больше стариков напоминают или моего отца. А я не хочу в постель с отцами ложиться.

Гость
#8
Лапусик

Женщина старше лет на 5. Мужчины старше меня, по крайней мере из окружения, уже больше стариков напоминают или моего отца. А я не хочу в постель с отцами ложиться.

Ты молодому зачем нужна, кляча старая?

Лапусик
#9
Гость

Ты молодому зачем нужна, кляча старая?

Тебя не спросили, старый хрыч.

Гость
#10

Женщина рано стареют, поэтому женщина определенно должна быть моложе. Насколько? Тут все индивидуально. В свои 33 встречаюсь с 25 леткой. Год вместе, полет нормальный, брак не планирую.

Гость
#11

Мне 24 а ему 40 вроде норм пока,ну на 2 захода не хватает

Гость
#12

Ровесники, или мужчина моложе на пару лет.

Мужчины раньше стареют, раньше теряют здоровье и умирают в среднем на 12 лет раньше женщин. Искать мужчину старше - это прожить пол осознанной жизни вдовой.

Гость
#13
Гость

Ровесники, или мужчина моложе на пару лет.

Мужчины раньше стареют, раньше теряют здоровье и умирают в среднем на 12 лет раньше женщин. Искать мужчину старше - это прожить пол осознанной жизни вдовой.

На мужчин помоложе придется тратится на подарки и досуг. Если зрелая женщина может финансово тянуть молодого, то почему нет.

Молодой ебунок
#14

Разнится не должна быть в поколение поколение это 25 лет. Ну и физика конечно мужчина 20-40 если не бухает и не курит и прочее примерно так же по физике а женщина до 30. Потом да женщина 40-70 а мужик 40-60 т.е. если е*ля в приоретете то как писал раньше а если теплота и комфорт то как 2-ое. Жещина может быть постарше лет на 10 если второе. Надеюсь понятно обьяснил.

Гость
#15
Гость

На мужчин помоложе придется тратится на подарки и досуг. Если зрелая женщина может финансово тянуть молодого, то почему нет.

Если он на 20 лет моложе, то да.
Но я не о такой разнице писала

Apple
#16

Доказано, что женщина взрослеет быстрее мужчины, даже половая зрелость у девочек наступает раньше, чем у мальчиков. Далее процесс становления делает рывок и только к середине жизни замедляется. Таким образом, самой природой предусмотрена разница в мировоззрении в силу возраста.
Женщина, которая ищет мужчину моложе, по всей видимости, отстает
от себе подобных в своей развитии.
Для секса это не имеет особого значения, но для серьезных отношений и брака мужчина моложе кардинально меняет роль женщины. Вместо равноценной партнёршы она становится для него "мамочкой". Кто к таким тянется? Неуверенные в себе, закомплексованные, неудачники по жизни, которых нужно тащить на себе. Бывают исключения. Но они только подтверждают правило.
Из моих знакомых, если мужчина младше существенно - от 5 лет и больше, все социально неадаптированные - то алкаши, то тунеядцы, протираюшие диван.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: