Гость
Статьи
Зачем он пишет и …

Зачем он пишет и звонит?

Парень год назад ушел к другой, сказал, что типа влюбился, она его идеал, ла-ла-ла. Переживала очень. А сейчас вдруг стал мне постоянно писать, звонить, пытается возобновить общение. Я отвечаю очень холодно, в основном игнорю. Зачем это ему сейчас? Если она его идеал, мне-то зачем пытаться писать спустя год???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Новизна ушла, наиппалco.Может и ей он надоел.
Теперь время ностальгии.

Автор
#2
Гость

Новизна ушла, наиппалco.Может и ей он надоел.
Теперь время ностальгии.

Хочет вернуться или просто потрепаться?

Гость
#3

Бортонула она его 100п

Регурка
#4
Автор

Хочет вернуться или просто потрепаться?

Его богинька оказалась не такой уж и идеальной,как видите,шлите этого кобелька на все 4 стороны,пусть с ней теперь и остается:)

#5

А зачем вы ему вообще отвечаете? Какова ваша цель?

#6

Зачастую мужчины так делают,чтобы проверить рабочий ли вы вариант или нет,не обижайтесь пожалуйста это всего лишь предположение. Грубо говоря для интимной близости.Либо самоутвердиться.
Либо же он пишет ,потому что скучает,но скучает ВАЖНО,не по вам(иначе он бы никогда не ушел от вас),еу просто не хватает вашей энергетики.

Гость
#7

Поигрался на стороне, попробовал новое, не так сильно понравилось, как думал. Решил к старому вернуться на какое-то время, пока очередное новое не появится. А вы зачем отвечаете ему? Объясните . Это интереснее

Автор
#8
Katisha

Зачастую мужчины так делают,чтобы проверить рабочий ли вы вариант или нет,не обижайтесь пожалуйста это всего лишь предположение. Грубо говоря для интимной близости.Либо самоутвердиться.
Либо же он пишет ,потому что скучает,но скучает ВАЖНО,не по вам(иначе он бы никогда не ушел от вас),еу просто не хватает вашей энергетики.

Я такой вариант не исключаю.

Автор
#9
Регурка

Его богинька оказалась не такой уж и идеальной,как видите,шлите этого кобелька на все 4 стороны,пусть с ней теперь и остается:)

Да, я очень удивилась, что он вдруг написал. Когда уходил, сказал, что я "не то", а в ней он нашел все, что искал. Видимо, не нашел))

Автор
#10
KarolinaF

А зачем вы ему вообще отвечаете? Какова ваша цель?

Думаю, что, наверное, буду игнорировать. Ответила, скорее, от удивления. Не ожидала, что вообще напишет. Уходил очень категорично. Утверждал, что ко мне никогда больше не вернется, ведь встретил ее.

Гость
#11

Что-то ему от вас нужно. Не ведитесь, заблокируйте и забудьте о нем. Не унижайтесь

Автор
#12
Гость

Что-то ему от вас нужно. Не ведитесь, заблокируйте и забудьте о нем. Не унижайтесь

Да, наверное. После такого, что он сделал, не могу его нормально воспринимать, а уж тем более, доверительно общаться.

#13

Если он ещё не стал валятся у вас в ногах и молить о прощении ,то лучше вам его игнорировать и всё)не обязательно блокировать ,Пусть пишет, а вы читайте и не отвечайте)Тешьте своё женское самолюбие))

Гость
#14
Автор

Думаю, что, наверное, буду игнорировать. Ответила, скорее, от удивления. Не ожидала, что вообще напишет. Уходил очень категорично. Утверждал, что ко мне никогда больше не вернется, ведь встретил ее.

Я своего послала так он к бывшей тоже побежал с которой полтора года не виделся😁 не пойму зачем она его приняла так быстро прям по щелчку пальцев

Гость
#15

Она не беременна?

Гость
#16

секса хочет, забань и забудь

Автор
#17
Гость

Я своего послала так он к бывшей тоже побежал с которой полтора года не виделся😁 не пойму зачем она его приняла так быстро прям по щелчку пальцев

Может, хотела Вас этим задеть, что типа она такая крутая, парня себе "отвоевала"))) То, что она его 1,5 года ждала и никого не нашла себе уже ее очень характеризует. Ну или там любовь какая-то внеземная с ее стороны, я не знаю.

Автор
#18
Гость

Она не беременна?

Не знаю, я то с ней не общаюсь.

Автор
#19
Katisha

Если он ещё не стал валятся у вас в ногах и молить о прощении ,то лучше вам его игнорировать и всё)не обязательно блокировать ,Пусть пишет, а вы читайте и не отвечайте)Тешьте своё женское самолюбие))

Наверное, так и сделаю)

Гость
#20
Автор

Думаю, что, наверное, буду игнорировать. Ответила, скорее, от удивления. Не ожидала, что вообще напишет. Уходил очень категорично. Утверждал, что ко мне никогда больше не вернется, ведь встретил ее.

Прекрасно. Уважайте себя. В блок его и двигаемся вперед.

#21
Автор

Думаю, что, наверное, буду игнорировать. Ответила, скорее, от удивления. Не ожидала, что вообще напишет. Уходил очень категорично. Утверждал, что ко мне никогда больше не вернется, ведь встретил ее.

ну и все тогда...не надо вообще думать о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема