Гость
Статьи
Выходить ли замуж в 83 …

Выходить ли замуж в 83 года?

Здравствуйте, девоньки. Зовут меня Нина Григорьевна. Мне 83 года, я активная пенсионерка. Муж мой ушел в мир иной 15 лет назад, дети давно разлетелись и свили свои гнезда. Осталась я одна. Я трудолюбивая. на месте не сижу. Есть дача, 15 соток, дел всегда хватает. И вот на даче то я и познакомилась с Павлом Константиновичем.
Павел Константинович одинок, как и я. Только он младше. 64 года. Беседы со мной заводил, чай пить приходил, а потом подарил мне букет маргариток и признался, что испытывает симпатию. Мы стали часто общаться, и однажды Павел Константинович мне говорит: Нинель! (так он меня называет). Полюбил я тебя так. как никого никогда не любил. Вся моя жизнь до встречи с тобой была бессмысленной. Хочу чтобы ты была моей спутницей, подругой и женой. Я расплакалась, настолько поразили меня его слова. Но ответа не дала. Попросила время на раздумья.
Есть несколько нюансов. Павел Константинович хочет со мной жить как с женой. И Половой жизнью тоже. Я девоньки о таком не думала со смерти мужа. Не нужно мне это. А он говорит: вижу в тебе женщину, Нинель. Страсть испытываю, есть в тебе что-то, пламя какое-то. Ох, боюсь я этого.
А второй нюанс, девоньки. Я неприхотлива. Мне много не нужно. Готовлю мало, чистоплотна. А тут мужчина в доме. Хотя Павел Константинович - мужчина хозяйственный, после смерти жены давно всему научился. Но знаете сами, как появляется женщина в семье, мужики они такие, начинают наглеть.
Вот два минуса. А в остальном, не хочется мне одной жить. Некому стакан воды подать, если я заболею или отходить буду в мир иной. Детям совсем не до меня. Да и нескучно вдвоем. Поэтому мужу была бы рада.
Девоньки, как вы считаете, какое решение будет разумным?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабуленька, точнее автор лет 15, пишущий от ее имени. У тебя уже такая атрофия слизистой и сухость влагалища, что ни о каком сексе не то что невозможно, но и опасно мечтать. А страсть в 84 года, на грани деменции и отсутствия какого-бы то ни было гормонального фона- вообще из ненаучной фантастики

Гость
#2

И не день было все это строчить?

Гость
#3

Живи так с ним,замуж зачем

Гость
#4
Гость

Живи так с ним,замуж зачем

Девонька, я православная христианка, крестили меня еще в детстве. Читала Библию, написано, что нельзя жить женщине и мужчине вне брака. Грех это большой. Жизнь я вела праведную. Мужу не изменяла. Зачем же мне на старости лет грешить?

Рина
#5

Молодца😁👍👍👍

Гость
#6
Гость

Бабуленька, точнее автор лет 15, пишущий от ее имени. У тебя уже такая атрофия слизистой и сухость влагалища, что ни о каком сексе не то что невозможно, но и опасно мечтать. А страсть в 84 года, на грани деменции и отсутствия какого-бы то ни было гормонального фона- вообще из ненаучной фантастики

Она ещё и деток нарожает, вот увидите 😄

Гость
#7
Гость

Бабуленька, точнее автор лет 15, пишущий от ее имени. У тебя уже такая атрофия слизистой и сухость влагалища, что ни о каком сексе не то что невозможно, но и опасно мечтать. А страсть в 84 года, на грани деменции и отсутствия какого-бы то ни было гормонального фона- вообще из ненаучной фантастики

Девонька, нет у меня никакой страсти. Не скрою, мне приятно, что Павел Константинович ко мне как к женщине относится.. Меня женщиной то никто не называл уже много лет. Но как мужчину я его не хочу. Но он намного моложе, поэтому думает иначе о таких вещах.

Рина
#8
Гость

Она ещё и деток нарожает, вот увидите 😄

Девочки, мальчики пойдут😊

Гость
#9
Гость

Девонька, я православная христианка, крестили меня еще в детстве. Читала Библию, написано, что нельзя жить женщине и мужчине вне брака. Грех это большой. Жизнь я вела праведную. Мужу не изменяла. Зачем же мне на старости лет грешить?

Бабуленька, как же вас могли в детстве крестить и в православии растить? Судя по возрасту, ваше детство при Сталине прошло, а тогда ведь все атеистами были. Религия подвергалась гонению.

Гость
#10

А я верю автору. У меня дед в 80 лет привел жену на 15 лет моложе. О том, что они расписаны, узнали после его смерти. А еще узнали, что он ей половину квартиры оставил, хотя до этого говорил, квартира внукам. Мне и сестре. После его смерти она очень изменилась. До этого была: ути-ути, мои дорогие. Я бедная, несчастная. А дальше лицо свое показала. Грызлись долго. В итоге, ее дочь выкупила у нас нашу половину и теперь она там живет с мужем и ребенком.
Так что на вашем месте, я бы подумала о том, не аферист ли ваш Павел Константинович и была бы осторожнее.

Рина
#12
Гость

Бабуленька, как же вас могли в детстве крестить и в православии растить? Судя по возрасту, ваше детство при Сталине прошло, а тогда ведь все атеистами были. Религия подвергалась гонению.

Неуч.

Гость
#13

Думаешь, раз пишешь "девонька" и прочую ху...ету, так мы поверим, чё ты бабка, дебилко

1Гость
#14

Дед хочет супу😂😂😂

Гость
#15

Ну, моя бабушка в 83 года как раз замуж хочет. Так что берите мужика, они живут меньше, так что есть шанс в один день умереть

Гость
#16

Выходите замуж, Нинель. Получите удовлетворение от остатка жизни 😂

😋
#17
Гость

чет с карантином качество контента упало. Испилались модераторы

Может новенький в коллективе, а его возбуждает пенсия. Есть тут ещё одна бабка Эльвира Анатольевна, 100 % этого же модера персонаж. Может он же в темах и отвечает от имени дедов.

У каждого свой фетиш, девоньки🤭

Гость
#18
Гость

Девонька, я православная христианка, крестили меня еще в детстве. Читала Библию, написано, что нельзя жить женщине и мужчине вне брака. Грех это большой. Жизнь я вела праведную. Мужу не изменяла. Зачем же мне на старости лет грешить?

Автор-школьник. Ты бы лучше историю поучила. В СССР было проблематично вести православный образ жизни

Гость
#19
Гость

Бабуленька, как же вас могли в детстве крестить и в православии растить? Судя по возрасту, ваше детство при Сталине прошло, а тогда ведь все атеистами были. Религия подвергалась гонению.

+++
Автор в своём 5 классе ещё не дошёл до Сталина

Гость
#20
Гость

Автор-школьник. Ты бы лучше историю поучила. В СССР было проблематично вести православный образ жизни

Не ври.

Гость
#21
Гость

Не ври.

Не вру

Рина
#22

Хть бы не позорились, со Сталиным.)

Гость
#23
Гость

Автор-школьник. Ты бы лучше историю поучила. В СССР было проблематично вести православный образ жизни

В дурдомах и не такие персонажи лежали.

Гость
#24

Уважаемая Нина Григорьевна!
Скажу Вам,как на духу.
Если Вы испытываете сильную симпатию к этому мужчине,нет отторжения,он Вас не раздражает,то,думаю,что надо сходиться.
Хочу дать Вам совет.
Прежде чем сойтись с ним,Вам нужно с ним поспать(не переспать!) вместе в одной постели.
Если выспитесь и не будет Вас бесить рядом,тогда надо брать.
Но,в 83 года замуж...снимаю шляпку.
Хотя...сколько той жизни.
Мне вот,например,без мужчины намного приятней и комфортней,они для меня,как обуза все.
Мож,тоже не встретила еще своего,на все воля Божия.
С глубоким уважением к Вам.
Вам досталось нелегкое время.
Любви Вам и счастья женского.
От души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: