Гость
Статьи
Мне 31 год Выходить ли …

Мне 31 год Выходить ли замуж за 35 -го малообеспеченного??

Посоветуйте..Он хочет семьи и детей, тут нет речи о любви пока..мы мало знакомы...Он говорит, что хочет семью, устал от одиночества и т.д....да и мне пора! как быть? подождать еще кандидатуру или все же выходить замуж и рожать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

Зачем??? Встретите еще человека которого полюбите и который сможет обеспечить семью.

Или очень эгоистичный вариант: замуж выходите, детей не рожайте и подыскивайте любимого человека. В 35 лучше быть разведенной, чем никогда не бывшей замужем...

Гость
#2
Таня

Зачем??? Встретите еще человека которого полюбите и который сможет обеспечить семью.

Или очень эгоистичный вариант: замуж выходите, детей не рожайте и подыскивайте любимого человека. В 35 лучше быть разведенной, чем никогда не бывшей замужем...

Не согласна с финансовой точки зрения. Одна она и в 30, и в 40. Замужем, не знаю, как у вас, но и без детей общие квартира, ипотека, машины, родные и родственники, обязанности, взгляды, глажка, готовка, уборка.

Потом, что значит подыскивайте? Одинокая находит своего человека - это одно, а разведеная уходит от мужа (предает) к другому - это совсем другое.

МЧ
#3

а ему что др0чить всю жизнь? Пожалейте мужика!

Енот
#4
Гость

ТаняЗачем??? Встретите еще человека которого полюбите и который сможет обеспечить семью.

Или очень эгоистичный вариант: замуж выходите, детей не рожайте и подыскивайте любимого человека. В 35 лучше быть разведенной, чем никогда не бывшей замужем...Не согласна с финансовой точки зрения. Одна она и в 30, и в 40. Замужем, не знаю, как у вас, но и без детей общие квартира, ипотека, машины, родные и родственники, обязанности, взгляды, глажка, готовка, уборка.

Потом, что значит подыскивайте? Одинокая находит своего человека - это одно, а разведеная уходит от мужа (предает) к другому - это совсем другое.

Такое мог написать только мужик брошенец.Что значит предаёт????Может он пил,изменял или работать не хотел или на диване осел??

Гость
#5
МЧ

а ему что др0чить всю жизнь? Пожалейте мужика!

как ты, подрочит, не переломится

Гость
#6
Таня

В 35 лучше быть разведенной, чем никогда не бывшей замужем...

Чем, извините, лучше? И лучше для кого? Ограниченно мыслите

Zмея
#7

не стоит. лучше быть одной, чем с кем попало.

хотели бы вы замуж за него, на гребоном форуме совета не спрашивали бы.

Гость
#8

смотря как вы к нему относитесь, если он вам нравится и есть чувства к нему то выходите замуж, а если вы к нему равнодушны то тогда не надо.

Лилия
#9

Мало знакомы? Так познакомтесь поближе! Кто вам мешает узнать получше возможного отца будущих детей. Малообеспеченный? А Вы надеетесь олигарха подцепить?

Утренняя
#10
Автор

Посоветуйте..Он хочет семьи и детей, тут нет речи о любви пока..мы мало знакомы...Он говорит, что хочет семью, устал от одиночества и т.д....да и мне пора! как быть? подождать еще кандидатуру или все же выходить замуж и рожать?

ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА!

Гость
#11

Автор, конечно, выходите, раз до сих пор никому не сгодились, то и все, это ваш последний шанс, да смотрите, не упустите хоть этого убогого, а то так всю жизнь без штанов в доме и прокукуете...

#12

Не выходите конечно,зачем,в 31 год есть все шансы встретить любимого мужчину,что вы спешите то лишь бы за кого,это неправильно,штаны не самое главное в жизни.

ну ты и свинья
#13

ага, много за тобой выстроилось в очередь богатых красавчиков? Посиди ещё до 41

Гость
#14
Гость

ТаняЗачем??? Встретите еще человека которого полюбите и который сможет обеспечить семью.

Или очень эгоистичный вариант: замуж выходите, детей не рожайте и подыскивайте любимого человека. В 35 лучше быть разведенной, чем никогда не бывшей замужем...Не согласна с финансовой точки зрения. Одна она и в 30, и в 40. Замужем, не знаю, как у вас, но и без детей общие квартира, ипотека, машины, родные и родственники, обязанности, взгляды, глажка, готовка, уборка.

Потом, что значит подыскивайте? Одинокая находит своего человека - это одно, а разведеная уходит от мужа (предает) к другому - это совсем другое.

Ну не скажите, вы что не знаете наших стереотипов? Разведённая всегда считается рангом выше, чем никогда не бывавшая замужем, это после 30.Кстати а почему мужчины могут переходить от одной к другой и всем плевать?

Гость
#15
Гость

Чем, извините, лучше? И лучше для кого? Ограниченно мыслите

Интересно, а откуда тогда берётся она не была замужем до 30 с ней что-то не так? И это увы, мысли большинства

Stels
#16

автор, с рать на мнение большинства, меньшинства и прочих - это вам с ним жить, а не им. не торопитесь никуда, дайте себе время. если полюбите мужчину, то выйдете за него. а если нет - зачем вам нелюбимый, да еще и без бабла?? такое ни в каком возрасте не надо.

подруга
#17

Я бы не вышла, такие мужики к себе в болото на самое дно тянут.

#18
подруга

Я бы не вышла, такие мужики к себе в болото на самое дно тянут.

а автор где ?

подруга
#19
Веселый

а автор где ?

у нее спроси

Колхоз имени Лопе де Вега
#20

Автор, ты разберись, тебе именно этот мужик нужен или "Взамуж"?

Гость
#21

Нужно выходить по любви. Все остальное не важно. Я так думаю.

гость1
#22

Насколько малообеспеченный? Причина этого? Сможет ли прокормить семью в будующем? Почему до сей поры одинок? Не противен ли? В 31 год без любви надо бы хорошо пдумать над предложением. Мозги у вас уже достаточно зрелые и незамутненные гормональным всплеском от любви.

Гость
#23
Автор

Посоветуйте..Он хочет семьи и детей, тут нет речи о любви пока..мы мало знакомы...Он говорит, что хочет семью, устал от одиночества и т.д....да и мне пора! как быть? подождать еще кандидатуру или все же выходить замуж и рожать?

подожди, подожди до 40, когда тебя вообще ни один не захочет!!!!

Гость
#24

Автор, он хоть Вам не противен?

Если выходить без особой любви, то чтобы "на руках носил", по дому все делал, а Вы а-ля принцесса. А если по дому все будете сами делать да за нелюбимым мужем ухаживать, то точно взвоете!

Гость
#25

Автор, не спешите. За бедного всегда успеете выйти.

Гость
#26

Автор, отзовись. Какие мысли после всех советов?

Гость
#27

Нет, оставь мир для хороших людей.

Гость
#28

Не выходи, это тоска - нелюбимый, небогатый...Зачем множить печаль.

Гость
#29

Не спешите. Если рассматривать этот вариант, присмотритесь к нему, пообщайтесь еще - сможете ли вы терпеть его присутствие рядом, не противен ли, как в быту и в постели... У вас не такой уж критический возраст, чтобы паниковать насчет бездетной и одинокой старости.

в
#30

Если Вы задаете этот вопрос,значит,однозначно,Вам это не надо.А то,что Вам 31 - ну и что?Моей тетке 57,а за последние 12 лет у нее уже третий и живет гражданскими браками с ними.Он не последний мужик на земле и у Вас не последние деньки жизни остались и не зациклевайтесь на своем возрасте - все еще у Вас будет! а его оставьте для здоровья

Гость
#31

фу, старуха, еще и выбирает сидит. да она до потолка прыгать должна, если он ее не бросит через неделю.

гость
#32
Гость

фу, старуха, еще и выбирает сидит. да она до потолка прыгать должна, если он ее не бросит через неделю.

ДА ПРЯМ, ДО СТАрухи еще лет 30)

МарЁ
#33
Автор

Посоветуйте..Он хочет семьи и детей, тут нет речи о любви пока..мы мало знакомы...Он говорит, что хочет семью, устал от одиночества и т.д....да и мне пора! как быть? подождать еще кандидатуру или все же выходить замуж и рожать?

Я думаю, Вы сами ответили подсознательно на свой же вопрос. Если нет речи о любви, то зачем?! Вам 31 год.....Ну и что?!!! Одним это дается в 19, а другим в сорок. Здесь нет ничего зазорного. Давно устаревшие стереотипы. Неважно сколько Вам лет, важно когда Вы чувствуете что не можете без него, что он Вам нужен как воздух, и когда не будете задавать вопросов, а действовать! Когда срочно захочется без колебаний бежать за платьем!

Гость
#34
Автор

Посоветуйте..Он хочет семьи и детей, тут нет речи о любви пока..мы мало знакомы...Он говорит, что хочет семью, устал от одиночества и т.д....да и мне пора! как быть? подождать еще кандидатуру или все же выходить замуж и рожать?

Нет, конечно. Лучше одной, чем с кем попало!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: