Гость
Статьи
Про разбитое сердце

Про разбитое сердце

Мне интересно,а у Вас было такое что вам разбили сердце и после этого вы не можете кого либо полюбить?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лично я сама люблю по сердцам пройтись на острых шпильках, поразбивать так направо и налево, ух, осколки летят, на солнце сверкают, красота! вы лучше на мой путь вставайте, веселее жить...

Гость пола М
#2
Гость

лично я сама люблю по сердцам пройтись на острых шпильках, поразбивать так направо и налево, ух, осколки летят, на солнце сверкают, красота! вы лучше на мой путь вставайте, веселее жить...

...в реанимации, с ножевой раной, нанесенной в порыве ревности очередным осколком...

Гость
#3

Сама задаюсь этим вопросом. Вроде все отпустило, и рана затянулась. Но страшно, вдруг я больше никого не полюблю.

Меня это очень пугает. тем более, что я не очень-то влюбчива

Гость
#4

не заживала рана год, но зажила бы быстрее, если бы человек полностью от меня отстал, а он... цеплялся, то ближе-то дальше, то скучаю - то нам не нужно общаться, то придет и стоит под дверью. зажило когда убила все надежды. сейчас уже легче. хотя полюбить не могу, да и кого любить, если никого не ищу даже:)

Марианна
#5

Да это тяжело...И кстати чем больше разбивают сердце, тем тяжелее снова полюбить, хотя просто нужно не внушать себе этого, что больше не полюбишь, а жить с верой , что на смену той любви придет настоящая)

еще одна истеричка
#6

Слава богу не люблю его больше,1,5 года прошло,а обида и боль до сих пор в душе сидит,хотя борюсь с этим все это время.Но рана зажила благодаря другому человеку....

Гость
#7

девчонки, меня отпустило. вот просто прошло и все. и похрену. он меня вообще не стоил, наглый охреневший нудачник и нищеброд. а казалось любовь така любовь....

Гость
#8
Гость

лично я сама люблю по сердцам пройтись на острых шпильках, поразбивать так направо и налево, ух, осколки летят, на солнце сверкают, красота! вы лучше на мой путь вставайте, веселее жить...

Особенно когда бумеранг начнёшь получать. Ох как тебе весело будет! А его получают рано или поздно все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: