Гость
Статьи
ДТП - разбито сердце

ДТП - разбито сердце

Доброго времени суток. Хочу узнать ваше мнение. Началось все с того, что очень симпатичная блондинка выезжала с парковки и зацепила мою машину. Вышла - рев, слезы. Я как мог не успокоил, объяснил, что это просто царапины на железе. Постояли, пообщались. Когда вылезал из машины, был готов убить ее за свою любимую (машину)). Но через 5 мин уже забыл о дтп. Был очарован этой девушкой и думал, как бы еще раз с ней встретиться. Разъехались с европротоколом, не дожидаясь гайцов. На следующий день обратился в страховую, сказали, что бланк заполнили не правильно. Утром позвонил ей, встретились, переписали, вышли из машины, курим - тут она хватает меня за ползунок молнии на куртки - поцелуй, вспышка в глазах, дрожь в ногах и все дела, в общем чувства как при первом поцелуе. Стояли минут 10, потом ей позвонила начальница и она убежала.
Теперь не могу себе места найти, все мысли о ней, не могу заснуть, не хочется ничего, только быть с ней рядом. Девушка - 29 лет, на хорошей машине, своя квартира в Москве, сейчас пишет мне смски такого содержания, как будто мы с ней года 2-3 встречаемся. Я - 20 летний пацан, учусь в универе, езжу на иномарке среднего класса, есть подруга (свободные отношения), серьезные отношения последний раз были 1.5 года назад.
Что посоветуете? Продолжать общение, но тогда голову окончательно снесет и можно натворить глупостей, или даже не начинать ничего с ней?
И как можно узнать аккуратно, есть ли у нее муж или МЧ? (Кольца на пальце оба раза не было)
Сердце разбито, бампер поцарапан...

Александр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Насчет ее личной жизни можно же просто спросить. Не теряйтесь, берите девчонку! Моя подруга также познакомилась - догнала авто на светофоре, потом они встречались с пострадавшим)))

#3

Александр, так как ты написала, пацаны не пишут. Еще бы про бабочек в животе написала. Вспышки и дрожь у нее )))

Лиля
#4

блондинка выезжала с парковки и зацепила машину. как этот типично.

Гость
#5

***** я брюнетка, может тоже прикинуться тупой и зацепить че нить крузак))))

Бренди
#6

Сюжет дешевого дамского романчика?

мечта поэта
#7

баба писала одинокая

Гость
#8

ты просто *****, который никогда не получит ни с одной бабы компенсацию за даже вконец разъeбанную машину.

звезда мишлен
#9

вы там уже внуков с ней своих фантазиях нарожали что ли? ))))
да какая вам разница, есть у нее парень или муж или нет? если она вам понравилась и сама откровенно на секс напрашивается, не обижайте девушку))))

#10

Конечно,продолжайте общение)вы же друг другу понравились, в чём проблема)

Гость
#11

идиотО

Настя
#12

Мда...а в меня одно ***** въехало, мне сотряс, а он за папу спрятался,30 летний ***.

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы