Гость
Статьи
Влюбилась в парня с …

Влюбилась в парня с которым даже не общаюсь,посоветуйте,подскажите пожалуйста.По ночам реву в подушку...

Мне 18 лет,ему...да я даже не знаю сколько ему,знаю только то что старше меня,лет на 5-7 может.я его часто вижу,здороваюсь с ним,так как семьи наши раньше общались,сейчас нет, по обстоятельствам.Он сводим меня с ума,его глаза,улыбка,его парфюм,постоянно думаю о нём,его внешность всё что мне нравится в мужчине.характер его не знаю конечно,поэтому кто то будет говорить мол "как ты можешь его любить,не зная..."и т.д.хочу сказать что это не любовь,помешательство какое то.забыть просто не получается.постоянно мысли о нём,мечты,хочу говорить о нем,думать о нем,хочу быть рядом с ним.Жены нет,девушки,не знаю.Начать общение,не знаю с чего начать.С чего?мне тяжело,слушаю музыку,так тяжело,что плакать хочется,ночами реву в подушку.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Пообщайтесь, быстро разлюбите

Гость
#2

все это проходили.

Ятаган
#3

Автор - а во что он обычно одевается? В какие тона?

Автор
#5
Язва

Пообщайтесь, быстро разлюбите

хотелось бы пообщаться,но не знаю как.

Автор
#6
Ятаган

Автор - а во что он обычно одевается? В какие тона?

ну...в основном в чёрные,а что?)

Автор
#7
Потребитель

Прелесть :-)

Вот таких девушек замуж берут в первую очередь.

ээ...почему?)

Скромняшка))
#8

Милая девушка) Я вас прекрасно пониманию, мне тоже может понравится парень которого я могла видит пару раз в жизни , и потом начинает работать моя бурная фантазия)) ( что бы было если бы мы были вместе, как бы мы встречались, целовались) ;))) Эх такая уж меня натура романтичная....Могу сказать по своему опыту, что это все проходит, нужно лишь подождать чуть, чуть...)))) Но если уж совсем в невмоготу, сама же говоришь, что ваши родители общались и.т.д. Спроси у него как поживают его родители, семья, что нового у них произошло за это время??? придумать можно хоть что)))) я конечно не хочу разрушать ваши иллюзии, но если бы вы ему понравились, мне кажется, он сам бы нашел, тему для вашего разговора, значит ему не так уж это и надо все, поверти вы переболеети им, почаще гуляйте с друзьями, общайтесь с другими парнями и не зацикливайтесь на нем))) Все проходит и это пройдет, нужно только время))) Удачи))

Автор
#9
Скромняшка))

Милая девушка) Я вас прекрасно пониманию, мне тоже может понравится парень которого я могла видит пару раз в жизни , и потом начинает работать моя бурная фантазия)) ( что бы было если бы мы были вместе, как бы мы встречались, целовались) ;))) Эх такая уж меня натура романтичная....Могу сказать по своему опыту, что это все проходит, нужно лишь подождать чуть, чуть...)))) Но если уж совсем в невмоготу, сама же говоришь, что ваши родители общались и.т.д. Спроси у него как поживают его родители, семья, что нового у них произошло за это время??? придумать можно хоть что)))) я конечно не хочу разрушать ваши иллюзии, но если бы вы ему понравились, мне кажется, он сам бы нашел, тему для вашего разговора, значит ему не так уж это и надо все, поверти вы переболеети им, почаще гуляйте с друзьями, общайтесь с другими парнями и не зацикливайтесь на нем))) Все проходит и это пройдет, нужно только время))) Удачи))

а я его родителей то и не знаю)

ой,надеюсь пройдет)

я много времени провожу с другими парнями и они дл меня никто..вот честно,я зациклена на нем(

Ella
#10

Я тебя прекрасно понимаю! Но вот вы все пишите, что это пройдет временно все, но у меня всегда так! Сейчас пятый мужчина по счету! И всех я их любила только такой платонической безответной любовью, я не знаю как это назвать и любовь ли это вообще... Да, проходит, но не сама по себе, а выбивается клин клином, т.к. находится новый и влюбляюсь опять заново... И я люблю не неделю или месяц, а год - полтора, и тоже такая фигня, что только мечтаешь, а сделать что-то боишься, и даже когда решаешься наконец то подойти, то отталкивают, дают понять, что им не нужно твое общение... по крайней мере такое у меня было пару раз, с тех пор я боюсь сама проявлять инициативу, боюсь навязываться... хотя это до поры до времени, чем дольше длится любовь, тем сильнее уже хочется что то предпринять, даже признаться... хотя это глупо конечно...

Гость
#11

Мне 16 лет и пол моей жизни мне нравится один и тот же парень!он об этом знает,ему рассказала моя сестра,но она названивала ему от моего имени и признавалась в любви!он подходил ко мне и спрашивал к чему эти все звонки,а я сказала,что это не я!теперь он ходит и смотрит на меня как будто я зделала что-то ужасное !что мне делать ведь он мне очень нравится !!?!!

гость
#12

Мне 16 лет. Мне нравится один парень. Но мы с ним не общаемся и он любит другую. По своей натуре я тихая и боюсь заговорить. Забывать его я не хочу.

Гость
#13
гость

Мне 16 лет. Мне нравится один парень. Но мы с ним не общаемся и он любит другую. По своей натуре я тихая и боюсь заговорить. Забывать его я не хочу.

Гость
#14

Мне 16. Мне уже 4 года нравится один и тот же парень. 4 года я мучаюсь. Это действительно ужасно, ведь мы с ним совсем не общаемся. Раньше учились вместе, теперь нет. Это так мешает мне жить, ведь я хочу заниматься наукой, искусством, а не жить в своих мечтах. Я не считаю себя девушкой, смысл жизни которой базируется на мужчинах, но его я просто не могу забыть. Я очень эмоциональна, и 1 раз его видела с момента, как ушла из той школы, в которой он учится. Это было что-то! Ноги просто тряслись, я несла какую-то чушь. Слава богу, что не упала в обморок. Когда-то я ему нравилась, он сам говорил об этом. Но это было так давно. Я чувствую, что уже начинаю его ненавидеть. Да, от любви до ненависти один шаг, в этом я , за свою недолгую жизнь, убедилась. Он мешает мне жить, я его ненавижу, я не могу быть собой, не могу жить нормальной жизнью, пока мы не будем вместе. Я влюблена, но меня охватывает чувство ненависти.
Сейчас никак не общаемся. Только лайки ставит иногда, и истории в инсте смотрит. Я люблю его. Безмерно сильно. В нем меня все привлекает. Но я так же чувствую, что боюсь его.
Одно я знаю, я не смогу жить нормальной жизнью, пока не заполучу его. Помогите мне советом. Я просто устала!

Гость
#15
Гость

Мне 16. Мне уже 4 года нравится один и тот же парень. 4 года я мучаюсь. Это действительно ужасно, ведь мы с ним совсем не общаемся. Раньше учились вместе, теперь нет. Это так мешает мне жить, ведь я хочу заниматься наукой, искусством, а не жить в своих мечтах. Я не считаю себя девушкой, смысл жизни которой базируется на мужчинах, но его я просто не могу забыть. Я очень эмоциональна, и 1 раз его видела с момента, как ушла из той школы, в которой он учится. Это было что-то! Ноги просто тряслись, я несла какую-то чушь. Слава богу, что не упала в обморок. Когда-то я ему нравилась, он сам говорил об этом. Но это было так давно. Я чувствую, что уже начинаю его ненавидеть. Да, от любви до ненависти один шаг, в этом я , за свою недолгую жизнь, убедилась. Он мешает мне жить, я его ненавижу, я не могу быть собой, не могу жить нормальной жизнью, пока мы не будем вместе. Я влюблена, но меня охватывает чувство ненависти.
Сейчас никак не общаемся. Только лайки ставит иногда, и истории в инсте смотрит. Я люблю его. Безмерно сильно. В нем меня все привлекает. Но я так же чувствую, что боюсь его.
Одно я знаю, я не смогу жить нормальной жизнью, пока не заполучу его. Помогите мне советом. Я просто устала!

Какая жиза!!!!!! У меня в точности такая же ситуация. Я уже устала от этого и, кажется, готова на самый отчаянный шаг - написать ему об этом. Может это единственный выход?

янка
#16
Скромняшка))

Милая девушка) Я вас прекрасно пониманию, мне тоже может понравится парень которого я могла видит пару раз в жизни , и потом начинает работать моя бурная фантазия)) ( что бы было если бы мы были вместе, как бы мы встречались, целовались) ;))) Эх такая уж меня натура романтичная....Могу сказать по своему опыту, что это все проходит, нужно лишь подождать чуть, чуть...)))) Но если уж совсем в невмоготу, сама же говоришь, что ваши родители общались и.т.д. Спроси у него как поживают его родители, семья, что нового у них произошло за это время??? придумать можно хоть что)))) я конечно не хочу разрушать ваши иллюзии, но если бы вы ему понравились, мне кажется, он сам бы нашел, тему для вашего разговора, значит ему не так уж это и надо все, поверти вы переболеети им, почаще гуляйте с друзьями, общайтесь с другими парнями и не зацикливайтесь на нем))) Все проходит и это пройдет, нужно только время))) Удачи))

Katy31
#17

[quote="Гость"]
Мне 16. Мне уже 4 года нравится один и тот же парень. 4 года я мучаюсь. Это действительно ужасно, ведь мы с ним совсем не общаемся. Раньше учились вместе, теперь нет. Это так мешает мне жить, ведь я хочу заниматься наукой, искусством, а не жить в своих мечтах. Я не считаю себя девушкой, смысл жизни которой базируется на мужчинах, но его я просто не могу забыть. Я очень эмоциональна, и 1 раз его видела с момента, как ушла из той школы, в которой он учится. Это было что-то! Ноги просто тряслись, я несла какую-то чушь. Слава богу, что не упала в обморок. Когда-то я ему нравилась, он сам говорил об этом. Но это было так давно. Я чувствую, что уже начинаю его ненавидеть. Да, от любви до ненависти один шаг, в этом я , за свою недолгую жизнь, убедилась. Он мешает мне жить, я его ненавижу, я не могу быть собой, не могу жить нормальной жизнью, пока мы не будем вместе. Я влюблена, но меня охватывает чувство ненависти.
Сейчас никак не общаемся. Только лайки ставит иногда, и истории в инсте смотрит. Я люблю его. Безмерно сильно. В нем меня все привлекает. Но я так же чувствую, что боюсь его.
Одно я знаю, я не смогу жить нормальной жизнью, пока не[quote="янка"]
Как же я понимаю тебя!такая же ситуация..

Гость
#18
Гость

Мне 16. Мне уже 4 года нравится один и тот же парень. 4 года я мучаюсь. Это действительно ужасно, ведь мы с ним совсем не общаемся. Раньше учились вместе, теперь нет. Это так мешает мне жить, ведь я хочу заниматься наукой, искусством, а не жить в своих мечтах. Я не считаю себя девушкой, смысл жизни которой базируется на мужчинах, но его я просто не могу забыть. Я очень эмоциональна, и 1 раз его видела с момента, как ушла из той школы, в которой он учится. Это было что-то! Ноги просто тряслись, я несла какую-то чушь. Слава богу, что не упала в обморок. Когда-то я ему нравилась, он сам говорил об этом. Но это было так давно. Я чувствую, что уже начинаю его ненавидеть. Да, от любви до ненависти один шаг, в этом я , за свою недолгую жизнь, убедилась. Он мешает мне жить, я его ненавижу, я не могу быть собой, не могу жить нормальной жизнью, пока мы не будем вместе. Я влюблена, но меня охватывает чувство ненависти.
Сейчас никак не общаемся. Только лайки ставит иногда, и истории в инсте смотрит. Я люблю его. Безмерно сильно. В нем меня все привлекает. Но я так же чувствую, что боюсь его.
Одно я знаю, я не смогу жить нормальной жизнью, пока не заполучу его. Помогите мне советом. Я просто устала!

Автор

Мне 18 лет,ему...да я даже не знаю сколько ему,знаю только то что старше меня,лет на 5-7 может.я его часто вижу,здороваюсь с ним,так как семьи наши раньше общались,сейчас нет, по обстоятельствам.Он сводим меня с ума,его глаза,улыбка,его парфюм,постоянно думаю о нём,его внешность всё что мне нравится в мужчине.характер его не знаю конечно,поэтому кто то будет говорить мол "как ты можешь его любить,не зная..."и т.д.хочу сказать что это не любовь,помешательство какое то.забыть просто не получается.постоянно мысли о нём,мечты,хочу говорить о нем,думать о нем,хочу быть рядом с ним.Жены нет,девушки,не знаю.Начать общение,не знаю с чего начать.С чего?мне тяжело,слушаю музыку,так тяжело,что плакать хочется,ночами реву в подушку.

Гость
#19
Гость

Какая жиза!!!!!! У меня в точности такая же ситуация. Я уже устала от этого и, кажется, готова на самый отчаянный шаг - написать ему об этом. Может это единственный выход?

4 года а я лет 7 или уже 8 сума схожу и с другими общалась и все было хорошо но вот его такого самоуверенного Сильного наглово идущего на таран забыть не могу живёт не далеко от меня но видела его год назад последний раз я очень сильно люблю его и черт он говорил моей сестре что тоже любит меня но как сестру а я так не хочу надоело видеть его либо одного либо с очередной пустышкай когда рядом есть я 🙈

Гость
#19
гость

Мне 16 лет. Мне нравится один парень. Но мы с ним не общаемся и он любит другую. По своей натуре я тихая и боюсь заговорить. Забывать его я не хочу.

Как я тебя понимаю( мне тоже 16 и такая же ситуация

Гость
#19
Гость

Как я тебя понимаю( мне тоже 16 и такая же ситуация

Жиза тоже 16 думаю только о нем последнее время снится каждую ночь у него есть девушка ей 11 а ему 18 знаете как в фильмах про любовь тихоня влюбляется в хулигана так и у меня еще так совпала у нас др в один день

Гость
#19

У меня почти тоже самое. Раньше училась на домашнем обучении, теперь в школу пошла. 7ой класс. Как только увидела, сразу поняла что влюбилась. А я не знаю как начать общаться. У нас девчонки смелые сразу начинают. А я... Ему 13 мне 12. Мечтаю как будем вместе... Себе самой сказки про него придумываю. Он мне во сне снится. Иногда плачу немного. Прям уже сил нету. А влюбилась очень сильно... Иногда на уроке сижу, глаз от него оторвать не могу. Впяливаюсь и все...

Гость
#19

Я влюблена в своего соседа уже почти 8 лет. Мне было 9 когда мы познакомились, я не помню как, но с этого момента я вообще ни о ком думать не могу, я пыталась с ним общаться , но как такой крутой 11 классик может встречаться с 8классницей, я не видела его год( он учится а другом городе) почти забыла, но этим летом (мне 15 лет) он начал на меня хотя бы смотреть!! Я всегда ловила его взгляд на себе, я не знаю может он такой самоуверенный и на всех так сморит. Но сейчас я считаю дни когда он приедет на нг, на летние и зимние каникулы, мне уже будет 16, а ему 18-19 я очень надеюсь что я ему понравлюсь, ведь сейчас эта разница в возрасте не так заметна, Но очень страшно делать первый шаг, ведь когда то он меня уже отверг

Проблемная мадам
#19

Вот у меня так реальный капец! Мне 14, ему чуть меньше 25, он мне капец как нравится, говорить не заговорю, я его вижу часто он с нами (хором) выступает с этого года, я не знаю что мне делать мне кажется я схожу с ума) и фантазии уже себе придумываю что мы поженимся, и как детей назову, может кто-то скажет что я больная и ещё маленькая и ничего не понимаю а этом, но просто я не знаю что делать посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Гость
#19
Гость

Жиза тоже 16 думаю только о нем последнее время снится каждую ночь у него есть девушка ей 11 а ему 18 знаете как в фильмах про любовь тихоня влюбляется в хулигана так и у меня еще так совпала у нас др в один день

По-моему у него не всё в порядке с головой
11 и 18!?как бы она ребёнок ещё совсем...

Анна
#19
Гость

Какая жиза!!!!!! У меня в точности такая же ситуация. Я уже устала от этого и, кажется, готова на самый отчаянный шаг - написать ему об этом. Может это единственный выход?

Нужно создать общество в котором люди будут писать от имени друг друга

Гость
#19

мне тоже нравится парень из школы. Он старше меня на 2 года. Ох...как мне трудно! пытаюсь его забыть-не получается. а он мне очень нравится!!! мы особо не общаемся. ходим на секцию по волейболу. как мне привлечь его внимание? КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОН СО МНОЙ ЗАГОВОРИЛ?

Allo
#19
Ella

Я тебя прекрасно понимаю! Но вот вы все пишите, что это пройдет временно все, но у меня всегда так! Сейчас пятый мужчина по счету! И всех я их любила только такой платонической безответной любовью, я не знаю как это назвать и любовь ли это вообще... Да, проходит, но не сама по себе, а выбивается клин клином, т.к. находится новый и влюбляюсь опять заново... И я люблю не неделю или месяц, а год - полтора, и тоже такая фигня, что только мечтаешь, а сделать что-то боишься, и даже когда решаешься наконец то подойти, то отталкивают, дают понять, что им не нужно твое общение... по крайней мере такое у меня было пару раз, с тех пор я боюсь сама проявлять инициативу, боюсь навязываться... хотя это до поры до времени, чем дольше длится любовь, тем сильнее уже хочется что то предпринять, даже признаться... хотя это глупо конечно...

Один в один ситуация. Понятия не имею, что с этим делать, боюсь так всю жизнь прожить, любя платонически и безответно

Гость
#20

Упади или споткнись рядом с ним обрани что-нибудь спроси сколько сейчас времени или не разменяешь 100 ну или там 50 рублей споси его о его интересах стань с ним дружить и потом сама всё поймешь

Давно уже здесь
#21

Девочки,идите учитесь.А не всякой хернёй страдайте.

Гость
#22

Интересно. Прошло 7 лет.. и что сейчас расскажешь ? Как сложились ваши судьбы?

Настя
#23

[quote="Автор" message_id="4164346"]Мне 18 лет,ему...да я даже не знаю сколько ему,знаю только то что старше меня,лет на 5-7 может.я его часто вижу,здороваюсь с ним,так как семьи наши раньше общались,сейчас нет, по обстоятельствам.Он сводим меня с ума,его глаза,улыбка,его парфюм,постоянно думаю о нём,его внешность всё что мне нравится в мужчине.характер его не знаю конечно,поэтому кто то будет говорить мол "как ты можешь его любить,не зная..."и т.д.хочу сказать что это не любовь,помешательство какое то.забыть просто не получается.постоянно мысли о нём,мечты,хочу говорить о нем,думать о нем,хочу быть рядом с ним.Жены нет,девушки,не знаю.Начать общение,не знаю с чего начать.С чего?
мне тяжело,слушаю музыку,так тяжело,что плакать хочется,ночами реву в подушку.[
Ооо, очень сильно знакомая ситуация. Тоже не знаю с какой стороны подойти ((

Гость
#33
Гость

У меня почти тоже самое. Раньше училась на домашнем обучении, теперь в школу пошла. 7ой класс. Как только увидела, сразу поняла что влюбилась. А я не знаю как начать общаться. У нас девчонки смелые сразу начинают. А я... Ему 13 мне 12. Мечтаю как будем вместе... Себе самой сказки про него придумываю. Он мне во сне снится. Иногда плачу немного. Прям уже сил нету. А влюбилась очень сильно... Иногда на уроке сижу, глаз от него оторвать не могу. Впяливаюсь и все...

У меня очень похожая ситуация! Только я не была на домаш. обучении. Перешла в другой класс просто. Прошло уже почти 3 года.... Ты уже взрослая. Как сложились отношения с ним спустя почти 3 года?

Гость
#34

Я мучаюсь уже 20 лет. Имею чувства и эмоции к парню, которому я даже не интересна. Начиналось всё с переглядывания в школе. Я думала, что нравлюсь. Потом стала замечать, что вроде бы даже сильно нравлюсь. Мне стало даже его жалко. Эта жалость каким-то образом переросла в чувство любви. А точнее жалость к тому, что парень сильно полюбил и мучается, как я думала, от этой сильной любви и это привлекло моё внимание. Я стала к нему приглядываться: кто он, как его зовут, где живёт, какие у него родители и т.д. И всё что я узнавала за его спиной так сказать - мне нравилось, при том, что лично я его не знала. Со временем он становился лучше: отучился, стал работать, заметно вырос, видно, что ухаживает за собой, стал накачанным, подтянутым, родители порядочные, домашние, всё "в семью", видно было со стороны, что заботливые. Вообщем, я его стала идеализировать. Ко мне он ни разу ни под каким предлогом не подошёл ни в школе, ни на улице, например спросить "Который час?" и я стала понимать, что я ему никогда и не нравилась до такой степени как я себе нафантазировала. Он просто смотрел в школе на всех симпатичных девочек, но так как он учился в 10-ом, а я была в 8-ом, то для него я была дитём, наверное по этой причине он даже и пробовал познакомится. Мне мешает и то, что мы живём в соседних домах, иногда мимо проходим, но я для него совершенно "ноль". Он женат, есть ребенок, девочка, новая современная машина. Так что нужно дружить с головой, не усугублять ситуацию, а пытаться каким-то образом разлюбить, чтобы жизнь кошмаром не казалась. Как только подумаю как ему хорошо со своей женой - серые сжимается от боли, боль становится такая давящаяся. Это смахивает на мазохизм и я прекрасно понимаю, что нужно же что-то лелать. Он не заслуживает моей любви. А любовь то сильная, я бы никогда ему не изменила, любила бы до смерти. Даже не знаю, что мне уже поможет.

бебра
#35

жиза. мне 17, уже как два года нравится мой однокурсник, который всего один раз спросил мое имя и 2 раза мне снился. он такой красивый и классный, он играет в волейбол, когда поднимается его майка и видно стройное тело, я ловлю панику..
он так сильно мне нравится, мне кажется я готова на все, лишь бы обнять его, потрогать, прикоснуться к его телу и поцеловать.
помню как на практике я хотела забрать рюкзак, а он стоял там один, и получилось так что я потянулась за портфелем, а его рука в мою сторону и он зажал мое горло. я все еще помню как он извинился и как сильно горели мои щеки.
эти мысли не дают мне покоя, я не могу нормально заниматься, все время волнуюсь. мне так стыдно что я о таком думаю
мне кажется что я тоже ему симпатизирую, он как будто всегда рядом со мной и у нас много общего. бесконечное количество раз у меня были попытки с ним заговорить, но мне страшно, мое сердце так сильно стучит при одном лишь взгляде на него.
я знаю что у меня нет шансов, я очень скромная и закрытая, но все же я просто хочу быть рядом я хочу быть ближе намного ближе и эта односторонняя любовь меня убивает
как же мне переключиться?
"да я скорей подохну чем заговорю с ним, я точно буду одинока до конца своих дней, девушек так много и чем я могу запомниться? я сброшусь с крыши лишь бы мне не опозориться"
"покинуть город лишь бы не говорить с ним, потерять память лишь бы заговорить с ним" "его глаза прекрасны, его волосы достойны самых преданных фанатов, таких красивых мало просто поискать, он сияет ярче звезд и освещается земля"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: