Гость
Статьи
Зачем он звонит?
Обсуждение закрыто

Зачем он звонит?

Встречались с МЧ. И вдруг он начал пропадать - то работа у него, то еще что-то и так до бесконечности. Если встретил другую - зачем продолжает мне звонить, говорить что скучаю и т.д. Я уже трубку не брала, сама давно не пишу и не звоню, а он продолжает.. Не виделись целую вечность, а у него все "дела.." Не пойму..

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

запасной аэродром. если там ниче не получицца-прибежит к старому мясу. т.е. к вам. в сад такого

любапытная скатина
#2

помнит ваш онал, а пока шлифует другой...
романтика!

ручка
#3

автор. я вас понимаю. у меня такая же ситуация! Он звонит раз в месяц, иногда предлагает встретиться. Просто у него женщин много.... на всех его не хватит!!! а я - дура, люблю его и соглашаюсь...Какая же я Д У Р А!!

жар-птица
#4

наверное с женой поругались, хочется тепла женского и ласки

Зараза
#5

тю..автор, спросите у него, мы то откель знаем?)

Anonymous
#6

хочет на двух стульях усидеть сразу!

КУКОЛКА
#7

у меня такой дружок тоже есть общались месяца два потом пропал но переодически уже около полутора лет звонит говорит что скучает (причем я никогда не звоню)и когда я как то сказала что может всетаки увидимся замял эту тему. придурков на свете много. фу блин пишу и прям бесит

Едрён Батон
#8

Однозначно, кто-то его на х.. послал - так он теперь к вам прибился )))

Едрён Батон
#9

Однозначно, кто-то его на х.. послал - так он теперь к вам прибился )))

Груша
#10

дааа, много м**ков на белом свете. иногда делать нечего, телефон под рукой... туда позвонит, сюда, смотришь, и вечер пролетел...

Anonymous
#11

У меня такой же был.Звонил, общался со мной в асе, говорил что хочет встретится , то се, проявлял заинтересованность .Но дальше разговоров дело не заходило. Мне надоело , я и сказала ему, что если мужчина хочет встретиться, то он встретится с женщиной.Он замял этот вопрос.Позже мы все же встретились.Встречи носили редкий характер. Еще позже выяснилось, что у него помимо меня одновременно еще девушки были, на всех времени не хватало.И особых чувств он ко мне не испытывал в то время, был другой увлечен, что в свою очередь ему не мешало "тесно" ,пусть и редко встречаться со мной.

Anonymous
#12

кроме того, что вы тут пишите, ничего не знаем. Зачем он звонит? Хочет звонить. Вы ему нужны. А зачем нужны - вопрос к нему.
Не обязательно всем звонящим мужикам нужен секс или брак, но вас услышать хочет. А может секс и брак нужен. уточните у него. ваше дело:болтать с ним или не болтать, в зависимости от наличия фри тайма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: