Гость
Статьи
Любовницы, зачем …

Любовницы, зачем звоните женам?

Думала, что такие истории можно вычитать только на вумане, а вот на тебе. Вчера смотрю закрытый номер высвечивается, отвечаю, взволнованный сбивчивый, какой-то писклявый голосок (наверное долго набиралась смелости) мне с того конца провода вещает, что у них с моим мужем любовь и все такое. Я даже сначала не поняла вообще о чем речь. Знаете, не знаю может быть и правда говорят, что первая реакция самая правильная, особо не вникая в подробности я почему-то заулыбалась и говорю " Ну поздравляю". Дальше спокойно кладу трубку и...ну собственно и все. Мужу об этом звонке я не доложила. А зачем? Я с ним живу душа в душу 15 лет, детей ращу, планы строю, за все года, что мы с ним вместе он ни разу не дал повода в себе усомниться, в перемене поведения замечен не был, все как всегда, весело, игриво, страстно, нам не скучно. Он меня любит и я это знаю наверняка, инче бы давно сгрызла себя ненужным сомнениями. И даже этот непонятный звонок почему-то не выбил меня из колеи. Мало ли кто там мечтает о моем муже, пусть и дальше мечтает. Вот только не понятно на что девушка расчитывала? Хотя за смелость ей конечно зачет :)

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А вы зачем всё это написали?Тоже не понятно.

Папина дочка
#2

Ну и?

Автор
#3

Да так, интересно, скажем праздное любопыство. Возможно моя реакция это своего рода шок на инфу. Хотя прошло время, а я все так же спокойна как слон.

Лана
#4

Девушка или развлекалась или помешана на мужике. Одно из двух, но в любом случае такая не может быть серьезной соперницей.

--------------------------
#5

ииииииии????

Рожденная змеей
#6

А я уже такое читала... И не раз))) Про глупую любовницу, пиклявую и неуверенную, и умную жену, невозмутимую и мудрую. И про мужа - прекрасного семьянина,к оторому всевидящая и всезнающая жена позволяет "попастись на лужайке", зная, что он все равно никуда не денется он налаженного быта

Папина дочка
#7
Автор

Да так, интересно, скажем праздное любопыство. Возможно моя реакция это своего рода шок на инфу. Хотя прошло время, а я все так же спокойна как слон.

Такая спокойная, что аш тему создала? Ну-ну.

Grammar Nazi
#8

От недостатка мозгов. Думают, мол, раз не уходит от жены ко мне, давайка я позвоню, они поругаются, он ко мней и уйдет. Не догоняют только, что они теперь у мужика пойдут по категории "эта дура, которая мне спокойную жизнь обломала" :)

Панда
#9

и правильно мыслите. молодцы. так держать. свое счастье надо беречь. таких людей по жизни будет много.. причем и мужчин и женщин.. которые захотят вмешаться в вашу семью. всех лесом. и с гордо поднятой головой.

Папина дочка
#10
Рожденная змеей

А я уже такое читала... И не раз))) Про глупую любовницу, пиклявую и неуверенную, и умную жену, невозмутимую и мудрую. И про мужа - прекрасного семьянина,к оторому всевидящая и всезнающая жена позволяет "попастись на лужайке", зная, что он все равно никуда не денется он налаженного быта

Да, да. И про то, что изменений в его поведении не было )) Хохма))

Папина дочка
#11
Grammar Nazi

От недостатка мозгов. Думают, мол, раз не уходит от жены ко мне, давайка я позвоню, они поругаются, он ко мней и уйдет. Не догоняют только, что они теперь у мужика пойдут по категории "эта дура, которая мне спокойную жизнь обломала" :)

Как по мне, то дура в этой ситуации не любовница :)

Жена-то вон, на стрёме уже вся.

Скоро начнёт деньги от мужа ныкать и брюлики свои у родителей хранить, на всякий случай )

Ващет это разводка на срач. Но так как мне всё равно делать нечего, поучавствую.

Гость
#12

А вдруг вы его отдадите,например? А если не выгоните,то просто нервы потрепать. Не ведитесь,может быть там и нет ничего,она могла себе чего-нибудь напридумывать.

Мне звонила трепать нервы,потому что я реагировала. Первый раз как только я на нее не среагирова,она просто исчезла из моей жизни.

И это может не смелость,а просто глупость

Grammar Nazi
#13
Папина дочка

Как по мне, то дура в этой ситуации не любовница :)

Жена-то вон, на стрёме уже вся.

Скоро начнёт деньги от мужа ныкать и брюлики свои у родителей хранить, на всякий случай )

Папина дочка

Ващет это разводка на срач. Но так как мне всё равно делать нечего, поучавствую.

Нууу, черт знает :) Может у них там такое внеземное доверие, что она сокрее мужу поверит, чем голосу в трубке. Вот я, например, в такой ситуации поверил бы скорее жене, хотя неприятный осадочек остался бы.

+1

Автор
#14
Рожденная змеей

А я уже такое читала... И не раз))) Про глупую любовницу, пиклявую и неуверенную, и умную жену, невозмутимую и мудрую. И про мужа - прекрасного семьянина,к оторому всевидящая и всезнающая жена позволяет "попастись на лужайке", зная, что он все равно никуда не денется он налаженного быта

А откуда вы знаете? Может быть у нас вовсе неналаженный быт? Нам например многого в этой жизни не хватает для идеального комфорта. И что? :)) И может быть никакой лужайки, где якобы пасется мой муж в помине нет :) Смешные выводы.

#15
Рожденная змеей

А я уже такое читала... И не раз))) Про глупую любовницу, пиклявую и неуверенную, и умную жену, невозмутимую и мудрую. И про мужа - прекрасного семьянина,к оторому всевидящая и всезнающая жена позволяет "попастись на лужайке", зная, что он все равно никуда не денется он налаженного быта

ну знаете 15 лет все возможно, а может она номером ошиблась, автор?

Автор
#16
Папина дочка

Рожденная змеей

А я уже такое читала... И не раз))) Про глупую любовницу, пиклявую и неуверенную, и умную жену, невозмутимую и мудрую. И про мужа - прекрасного семьянина,к оторому всевидящая и всезнающая жена позволяет "попастись на лужайке", зная, что он все равно никуда не денется он налаженного быта

Да, да. И про то, что изменений в его поведении не было )) Хохма))

А вы наверное моего мужа знаете лучше меня? :)))) Улыбнуло

Гиблинг
#17

Мужик не хочет бросать семью ради любовницы, любовница в ярости

Автор
#18
Катяускас Василяускас

Рожденная змеей

А я уже такое читала... И не раз))) Про глупую любовницу, пиклявую и неуверенную, и умную жену, невозмутимую и мудрую. И про мужа - прекрасного семьянина,к оторому всевидящая и всезнающая жена позволяет "попастись на лужайке", зная, что он все равно никуда не денется он налаженного быта

ну знаете 15 лет все возможно, а может она номером ошиблась, автор?

не похоже, по имени назвала и меня и мужа моего :) Видимо не ошиблась

Автор
#19

все кто думает что это разводка, пожалуйте на выход. В самом деле что вы здесь тогда забыли?

Папина дочка
#20

Автор, от нас чего хотите, непонятно?

Или рассчитываете, что вашу тему та самая девочка прочитает и вам ответит?

Ну спросите у мужа номер её телефона, позвоните и узнайте, зачем она звонила. При чём тут чужие любовницы-то? Вы у вашей спрашивайте :))

Grammar Nazi
#21
Автор

все кто думает что это разводка, пожалуйте на выход. В самом деле что вы здесь тогда забыли?

Условным огнем условно уничтожить условного противника :)

Автор
#22

Не знаю, может быть я настолько наивна, но мне кажется что любовницы реальной нет, это девушка много себе нафантазировала. Хотя не отрицаю что флирт имел место быть. Я сама люблю пофлиртовать на грани дозволенного, меня это тонизирует, но лишнего себе не позволяю, а мои обожатели предпочитают моему мужу не докладывать по телефону.

Grammar Nazi
#23
Автор

Не знаю, может быть я настолько наивна, но мне кажется что любовницы реальной нет, это девушка много себе нафантазировала. Хотя не отрицаю что флирт имел место быть. Я сама люблю пофлиртовать на грани дозволенного, меня это тонизирует, но лишнего себе не позволяю, а мои обожатели предпочитают моему мужу не докладывать по телефону.

Вопрос в том, насколько Вы своего мужа хорошо знаете :)

Я, например, считаю, что свою жену знаю хорошо и в такой ситуации поверил бы ей, а не анонимному доброжелателю.

Автор
#24
Папина дочка

Автор, от нас чего хотите, непонятно? Или рассчитываете, что вашу тему та самая девочка прочитает и вам ответит? Ну спросите у мужа номер её телефона, позвоните и узнайте, зачем она звонила. При чём тут чужие любовницы-то? Вы у вашей спрашивайте :))

она не наша. Она нам никто и звать ее никак )) Зачем вы записываете ее на наш счет? :)

Папина дочка
#25

Не, я так просто не уйду, у меня чисто, еды много, ребёнок у бабушки, работать типа грех в праздник, никуда я отсюда не пойду. Или денег вышлите на развлечения, может тогда и уйду.

Пока что вы неплохо развлекаете.

Жаворонок
#26
Папина дочка

Да, да. И про то, что изменений в его поведении не было )) Хохма))

я тож поржала)

Автор
#27
Grammar Nazi

Автор

Не знаю, может быть я настолько наивна, но мне кажется что любовницы реальной нет, это девушка много себе нафантазировала. Хотя не отрицаю что флирт имел место быть. Я сама люблю пофлиртовать на грани дозволенного, меня это тонизирует, но лишнего себе не позволяю, а мои обожатели предпочитают моему мужу не докладывать по телефону.

Вопрос в том, насколько Вы своего мужа хорошо знаете :) Я, например, считаю, что свою жену знаю хорошо и в такой ситуации поверил бы ей, а не анонимному доброжелателю.

вот и мой муж как "жена Цезаря" вне подозрений :) Хотя меня сейчас всеми силами попытаются переубедить.

Папина дочка
#28
Автор

Папина дочка

Автор, от нас чего хотите, непонятно? Или рассчитываете, что вашу тему та самая девочка прочитает и вам ответит? Ну спросите у мужа номер её телефона, позвоните и узнайте, зачем она звонила. При чём тут чужие любовницы-то? Вы у вашей спрашивайте :))

она не наша. Она нам никто и звать ее никак )) Зачем вы записываете ее на наш счет? :)

Конечно ваша, а как же. Муж её потрахивает, и вас тоже, микрофлора уже общая, вот она уже и звонит вам, скоро на чай придёт, ждите.

Лана
#29
Автор

Не знаю, может быть я настолько наивна, но мне кажется что любовницы реальной нет, это девушка много себе нафантазировала. Хотя не отрицаю что флирт имел место быть. Я сама люблю пофлиртовать на грани дозволенного, меня это тонизирует, но лишнего себе не позволяю, а мои обожатели предпочитают моему мужу не докладывать по телефону.

Скорее всего больное девичье воображение, но муж ей вероятно дал ей хоть и незначительный, но повод. Почему не хотите обсудить это с ним, чтобы впредь вас не беспокоили его поклонницы? Мне когда-то тоже дышала в трубку одна такая дама, так я мужу сцену не устраивала, но вежливо попросила убрать это недоумение из нашей жизни.

Автор
#30
Папина дочка

Автор

Папина дочка Автор, от нас чего хотите, непонятно? Или рассчитываете, что вашу тему та самая девочка прочитает и вам ответит? Ну спросите у мужа номер её телефона, позвоните и узнайте, зачем она звонила. При чём тут чужие любовницы-то? Вы у вашей спрашивайте :)) она не наша. Она нам никто и звать ее никак )) Зачем вы записываете ее на наш счет? :)

Конечно ваша, а как же. Муж её потрахивает, и вас тоже, микрофлора уже общая, вот она уже и звонит вам, скоро на чай придёт, ждите.

не знаю какая у нее там микрофлора, мне не интересно. Нам презерватив никогда не мешал с мужем :) Да и наблюдаюсь я регулярно, не брезгую. А мужу так вообще постоянно надо проходить мед.осмотр. Я не думаю что он самоубийца :)

Grammar Nazi
#31
Автор

вот и мой муж как "жена Цезаря" вне подозрений :) Хотя меня сейчас всеми силами попытаются переубедить.

А Вы, конечно же, будете в этом активно участвовать. ;)

Не, правда что ли в такой щеколтивой ситуации охота слышать обнадеживающие и полные доброделательности реплики местной публики? ;)

Жаворонок
#32
Папина дочка

АвторПапина дочка

Автор, от нас чего хотите, непонятно? Или рассчитываете, что вашу тему та самая девочка прочитает и вам ответит? Ну спросите у мужа номер её телефона, позвоните и узнайте, зачем она звонила. При чём тут чужие любовницы-то? Вы у вашей спрашивайте :))

она не наша. Она нам никто и звать ее никак )) Зачем вы записываете ее на наш счет? :)

Конечно ваша, а как же. Муж её потрахивает, и вас тоже, микрофлора уже общая, вот она уже и звонит вам, скоро на чай придёт, ждите.

Вы что, автор уверена, что он её не потрахивает, а так - чаем угостил пару раз, а телефон его жены она узнала из профиля вконтакте))

Гость
#33
Автор

Папина дочкаАвтор

Папина дочка Автор, от нас чего хотите, непонятно? Или рассчитываете, что вашу тему та самая девочка прочитает и вам ответит? Ну спросите у мужа номер её телефона, позвоните и узнайте, зачем она звонила. При чём тут чужие любовницы-то? Вы у вашей спрашивайте :)) она не наша. Она нам никто и звать ее никак )) Зачем вы записываете ее на наш счет? :)

Конечно ваша, а как же. Муж её потрахивает, и вас тоже, микрофлора уже общая, вот она уже и звонит вам, скоро на чай придёт, ждите.не знаю какая у нее там микрофлора, мне не интересно. Нам презерватив никогда не мешал с мужем :) Да и наблюдаюсь я регулярно, не брезгую. А мужу так вообще постоянно надо проходить мед.осмотр. Я не думаю что он самоубийца :)

Мой писту и ноги - я уже в дороге!

Автор
#34
Лана

Автор

Не знаю, может быть я настолько наивна, но мне кажется что любовницы реальной нет, это девушка много себе нафантазировала. Хотя не отрицаю что флирт имел место быть. Я сама люблю пофлиртовать на грани дозволенного, меня это тонизирует, но лишнего себе не позволяю, а мои обожатели предпочитают моему мужу не докладывать по телефону.

Скорее всего больное девичье воображение, но муж ей вероятно дал ей хоть и незначительный, но повод. Почему не хотите обсудить это с ним, чтобы впредь вас не беспокоили его поклонницы? Мне когда-то тоже дышала в трубку одна такая дама, так я мужу сцену не устраивала, но вежливо попросила убрать это недоумение из нашей жизни.

Звонок был пока разовый. Наверное ждет обратной реакции. Пока не дождется, пусть грезит дальше. С мужем не вижу смысла обсуждать этот разовый звонок. Повторится, тогда буду думать, а пока сплю спокойно.

.
#35

Ну я любовница уже больше 10 лет. Никогда жене не звониала, смысла не вижу в этом, мужчина "наш" страмится сохранить брак, ему удобно иметь двух женщин, ничего он менять не хочет. так что если я позвоню будут только проблемы....у меня. А ваша любовница , видимо, наивная и молоденькая. Ей ваш муж наврал про "неземную любовь" и "светлое будущее" но когда-нибудь потом, вот она и решила ему "помочь" определиться. Не понимает, глупенькая, что ваш муж тоже НИЧЕГо менять не будет, всех все устраивает, вам хорошо (муж отличный семьянин), мужу хорошо (две женщины о нем заботятся), а девочка мечется. Ну ничего, сейчас ваш муж просто поменяет ее на более сдержанную, той запретить звонить и болтать лишнее.

Папина дочка
#36
Автор

Папина дочка

не знаю какая у нее там микрофлора, мне не интересно. Нам презерватив никогда не мешал с мужем :) Да и наблюдаюсь я регулярно, не брезгую. А мужу так вообще постоянно надо проходить мед.осмотр. Я не думаю что он самоубийца :)

А, значит ему без презика захотелось. Нашёл себе девственницу значит, ну тоже вариант. И такое бывает. И свами сразу стало как-то подругому, с огоньком, хоть и с презиком.

Тоже бывает. Плавали- знаем.

Автор
#37
Grammar Nazi

Автор

вот и мой муж как "жена Цезаря" вне подозрений :) Хотя меня сейчас всеми силами попытаются переубедить.

А Вы, конечно же, будете в этом активно участвовать. ;) Не, правда что ли в такой щеколтивой ситуации охота слышать обнадеживающие и полные доброделательности реплики местной публики? ;)

вуман и создан для того, чтобы обсудить разные ситуации. Я на больничном время позволяет потрындеть за жизнь. Вот некоторых тоже развлекаю невольно. Все довольны.

Автор
#38
Жаворонок

Папина дочка

АвторПапина дочка Автор, от нас чего хотите, непонятно? Или рассчитываете, что вашу тему та самая девочка прочитает и вам ответит? Ну спросите у мужа номер её телефона, позвоните и узнайте, зачем она звонила. При чём тут чужие любовницы-то? Вы у вашей спрашивайте :)) она не наша. Она нам никто и звать ее никак )) Зачем вы записываете ее на наш счет? :) Конечно ваша, а как же. Муж её потрахивает, и вас тоже, микрофлора уже общая, вот она уже и звонит вам, скоро на чай придёт, ждите.

Вы что, автор уверена, что он её не потрахивает, а так - чаем угостил пару раз, а телефон его жены она узнала из профиля вконтакте))

мы не зарегистрированы ни в одной социальной сети. Проверить это не составит никакого труда, да тем более компы все доступны, проверяй не хочу, странно что ни разу не возникало у меня такого желания. Телефоны тоже валяются где попало, не скрываются, в сортире с ними не запирается :) А вообще было бы прикольно.

Папина дочка
#39

У меня квартирантка такая была. Девочка молодая, ей мужик квартиру снял, чтобы подальше от своего района тр-ся. Девочкой её взял, она пила таблетки контрацептивы, один раз даже аборт сделала от него, так получилось, ребёнка он не захотел. 5 лет её так мариновал, эта девочка просила совета, что дальше делать. Ей уже мама стала капать на мозг, что пора нормальную семью заводить, вот она и стала думать, что ей дальше делать.

.
#40

а насчет "вне подозрений" так честно сказать, мой тоже отлично шифруется. Встречи ТОЛЬКО под предлогом работы, в рабочее время, я не звоню ему вечерами или в выходные, не оставляю следов, запахов, инфекций :))))) так что поймать трудно, практически невозможно. Но я сама замужем, так что меня все тоже устраивает. Ваш муж .автор, поступил глупо и недальновидно, когда завел НЕЗАМУЖНЮЮ любовницу. Для отношений нужны партнеры в одинаковом статусе, или оба свободные ,или оба женатые, тогда и не возникает неприятных ситуаций типа вашей, когда кто-то лезет в чужую семью и начмнатеся "схватка" за обладание мужчиной :).

Жаворонок
#41
Автор

ЖаворонокПапина дочка

АвторПапина дочка Автор, от нас чего хотите, непонятно? Или рассчитываете, что вашу тему та самая девочка прочитает и вам ответит? Ну спросите у мужа номер её телефона, позвоните и узнайте, зачем она звонила. При чём тут чужие любовницы-то? Вы у вашей спрашивайте :)) она не наша. Она нам никто и звать ее никак )) Зачем вы записываете ее на наш счет? :) Конечно ваша, а как же. Муж её потрахивает, и вас тоже, микрофлора уже общая, вот она уже и звонит вам, скоро на чай придёт, ждите.

Вы что, автор уверена, что он её не потрахивает, а так - чаем угостил пару раз, а телефон его жены она узнала из профиля вконтакте))мы не зарегистрированы ни в одной социальной сети. Проверить это не составит никакого труда, да тем более компы все доступны, проверяй не хочу, странно что ни разу не возникало у меня такого желания. Телефоны тоже валяются где попало, не скрываются, в сортире с ними не запирается :) А вообще было бы прикольно.

о Боже! Наивная простота)))) Терь понятно, почему всё так спокойно - жена тёпленькая, любовница дурочко - мужику ваще малина)))

Папина дочка
#42

Автор, ты бы задумалась, откуда девочка телефон узнала, а не зачем она звонила.

Автор
#43
Папина дочка

Автор, ты бы задумалась, откуда девочка телефон узнала, а не зачем она звонила.

меня это не парит. А вас видимо уже да? :)

.
#44

Хотите совет - расскажите мужу про звоник. Но не с претензией, а сделайте акцент на том ,что считаете все это чей-то шуткой. Результат не заставит себя ждать, ваш муж сделает выводы, поймет, что в такие игры играть опасно, и в следующий раз выберет себе "боевую" подругу уже без маниакального желания выйти за него замуж.

Папина дочка
#45
.

а насчет "вне подозрений" так честно сказать, мой тоже отлично шифруется. Встречи ТОЛЬКО под предлогом работы, в рабочее время, я не звоню ему вечерами или в выходные, не оставляю следов, запахов, инфекций :))))) так что поймать трудно, практически невозможно. Но я сама замужем, так что меня все тоже устраивает. Ваш муж .автор, поступил глупо и недальновидно, когда завел НЕЗАМУЖНЮЮ любовницу. Для отношений нужны партнеры в одинаковом статусе, или оба свободные ,или оба женатые, тогда и не возникает неприятных ситуаций типа вашей, когда кто-то лезет в чужую семью и начмнатеся "схватка" за обладание мужчиной :).

Во, анекдот вспомнила. Умер мужик. Вдова у гроба плачет, подходит другая женщина, тоже вся в трауре и с 2-мя детьми за ручку, рыдает и убивается. Жена стала прозревать, наконец не выдержала и спрашивает- Как же так, он был верный семьянин, с работы всегда вовремя приходил, отпуск с семьёй, деньги все в дом?!

На что вторая отвечает- А нам премии и обеденного перерыва хватало!

Grammar Nazi
#46
.

а насчет "вне подозрений" так честно сказать, мой тоже отлично шифруется. Встречи ТОЛЬКО под предлогом работы, в рабочее время, я не звоню ему вечерами или в выходные, не оставляю следов, запахов, инфекций :))))) так что поймать трудно, практически невозможно. Но я сама замужем, так что меня все тоже устраивает. Ваш муж .автор, поступил глупо и недальновидно, когда завел НЕЗАМУЖНЮЮ любовницу. Для отношений нужны партнеры в одинаковом статусе, или оба свободные ,или оба женатые, тогда и не возникает неприятных ситуаций типа вашей, когда кто-то лезет в чужую семью и начмнатеся "схватка" за обладание мужчиной :).

Не спешите, я коспектирую ;)

Автор
#47

Жаворонок. Мне в моей наивности не так дурно жилось и живется. Не завидно? А вот мне комфортно. Я вполне самостоятельная и незавимисая, такой была всегда. Возможно именно поэтому меня не колышет что кто-то мне названивает и пищит. Заниженной самооценкой не страдаю. Ох и слава Богу :)

Жаворонок
#48

завидно аж пип ец

Grammar Nazi
#49

Слушайте, ну так не интересно! Нет ниакой интриги, конфликта, пищи для обсуждения :)

Папина дочка
#50
Автор

Папина дочка

Автор, ты бы задумалась, откуда девочка телефон узнала, а не зачем она звонила.

меня это не парит. А вас видимо уже да? :)

Советую каждый день смотреть в одну точку 15 минут неотрывно, повторяя про себя "Меня это не парит...меня это не парит....", это лучше поможет, чем тема на форуме)