Гость
Статьи
Зачем звонит бывший ?

Зачем звонит бывший ?

Со мной расстался мужчина. Звонил то сразу после расставания пару дней,то виделись каждый день - не звонил . Вот не виделись 4 дня, звонил поздно вечером. Я не ответила. Зачем ?! Это же он расстался ! Посмотреть,не умерла ли я без него ?? И вернуть его хочу , но не знаю как

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это однозначно не ваш мужчина, не надо его возвращать, ищите того, кто будет вас по-настоящему любить и хотеть быть с вами, а не издеваться, заставляя думать, что он хочет, да ничего, посмотреть, как вам без него.

Гость
#2

Никто не даёт и он проверяет, перепадёт ли ему что-то. Но раз вас интересует его психология, то по любому дадите, вопрос времени

Автор
#3

Я хочу пропасть из его жизни совсем недели на три. По прошлой практике за это время все возвращались ,я их посылала уже подальше. но на него подействует ли ?? Люблю пока что и очень

Гость
#4

Да бухает просто.

Гость
#5

Ахаться не с кем,ща найдет перестанет звонить

Гость
#6

Мне тоже бывший стал писать через полгода. Всякую чушь, оправдываться, что каждый день думает и т.д. Я заблокировала. Думаю писал затем, чтоб сыграть на моих чувствах и перепихнуться без обязательств. Только мне уже ничего не надо.

Автор
#7

Не,тут не через полгода ,мы только две недели как расстались

Гость
#8
Автор

Не,тут не через полгода ,мы только две недели как расстались

А причины расставания как он объяснил? Долго ли встречались? Впервые такое?
Вот этот, что через полгода писал, расставался со мной миллион раз и по разным причинам. Просто когда-то окончательно расстались и все.

Гость
#9

Знакомой так же звонил,бросил в мае это уже было 6 лет назад,короче кинул её потом названивал и тоже нёс чушь всякую,как то даже звонил пьяный ей,типо бросил её потому что ей было 17 а ему 21 и разница большая в возрасте,ну бред же? Типо бабушка его узнала что она мала для него,ну потом нашёл другую и звонил ей через пол года после расставания,и даже его новая баба тогда писала ей вк типо они счастливы,ну бред же?

Гость
#10

И скажу одно что им нужно только справить нужду,она тогда была молода и глупа,бегала как собачка,он ей позвонит и скажет приезжай,она поехала к нему домой,и что думаете?только секс нужен был ему и через час на выход,жаль её было

Гость
#11
Гость

А причины расставания как он объяснил? Долго ли встречались? Впервые такое?
Вот этот, что через полгода писал, расставался со мной миллион раз и по разным причинам. Просто когда-то окончательно расстались и все.

ой боже, да что их слушать, какие причины расставания блин. бросил значит не хотел быть с ней. фсе. никаких других вариантов больше нет если он не умер. он мужик а не баба, это бабе позволительно выкобениваться и цену набивать чтобы посмотреть на что кобелёк готов чтобы Ее ахнуть, а для мужика такое поведение несвойственно, это днище. поэтому зачем засорять свой мозг чужими объяснениями и небылицами придуманными лишь для того чтобы вернуться после того как насрали вам в душу.

Гость
#12
Гость

И скажу одно что им нужно только справить нужду,она тогда была молода и глупа,бегала как собачка,он ей позвонит и скажет приезжай,она поехала к нему домой,и что думаете?только секс нужен был ему и через час на выход,жаль её было

ну потому что бегала как собачка, себя в какашки втоптала ради порток, потому с ней только нужду справить и нужно было. вас же тоже навязчивый прилипчивый поклонник будет раздражать, но это же не значит что вы им пользоваться не будете, правда же?

Автор
#13

Я согласна с 11 комментарием. Какие причины ? Ну, мы год были вместе . Начал все чаще оставаться у меня , деньги давал ,но сами понимаете ,что есть разница между мужчиной,который приходит и между тем,когда он должен обеспечивать уже женщину и нести ответственность. Он понял ,что раз мы все время вместе ,то надо и деньги давать ,но позже слился . Это же надо и за жилье платить, и ещё за что-то. Ещё я люблю работу и жить хорошо , он из скромной семьи , его мама не напрягает его за то,что в 34 он мог сидеть без работы 8 месяцев (это было до меня ). Я не смогла ,работу искала ему ,когда он был всего месяц без работы. И он сказал,что бедный , решил сказать,что не любит меня, что хочет лежать и ничего ему не надо. Так-то он и ревнует,и время проводили все вместе 24/7. С женой развелись они по той же причине . А расставались мы кучу раз уже . В этот , наверное, окончательно... Хотя и люблю ,и скучаю по нему ... а теперь он реально бухает и катится вниз....

Гость
#14

Автор, да набухался он и позвонил. Это вообще ничего не значит, расслабьтесь. Стока мужиков вокруг..

Гость
#15

Тогда пусть катится вниз, только без вас.

Автор
#16
Гость

Тогда пусть катится вниз, только без вас.

Головой понимаю,что может и счастья не будет из-за такой позиции жизненной. Его позиции... А сердцем чувствую,что человек мой на все 1000 процентов и очень плохо без него ,хочу вернуть ,есть надежда ,что я могу изменить взрослого мужчину... Реально ли вернуть и исправить что-то в моей ситуации? Все бывшие возвращались и были посланы ...

#17

Здравствуйте.
У меня создаётся впечатление, что в ваших отношениях вся инициатива принадлежит другому: мужчина захотел и расстался с вами, захотел и звонит. И похоже, вы это ему позволяете, но с другой стороны, вас это не особо устраивает: не устраивает, что инициатор разрыва продолжает звонить, и вы не понимаете почему, но не проясняете; вы хотите быть с этим мужчиной и не согласны с расставанием, но похоже, никак об этом не говорите. Правильно ли мое впечатление? Говорили ли вы мужчине, что не согласны с расставанием и хотите быть вместе? Интересовались ли почему он звонит?
Вы тоже есть в отношениях, и тоже можете на них влиять, проясняя то, что вам непонятно, не соглашаясь с тем, чего не хотите, говоря о том, что вам важно.

Гость
#18

Ну знаете, человек, которого я считала "своим на 1000 процентов" нacpaл мне на голову, да так нехило... Что бежала я роняя тапки. На отношение к себе тоже надо смотреть. Что может сложиться, если вы расстаетесь много раз?

Галина
#19
Гость

Ну знаете, человек, которого я считала "своим на 1000 процентов" нacpaл мне на голову, да так нехило... Что бежала я роняя тапки. На отношение к себе тоже надо смотреть. Что может сложиться, если вы расстаетесь много раз?

И это верно.я прожила 13 лет .он сидел на шее у меня .когда я уехала в другой город .ему пришлось идти работать .хочет с другими девушками серьезных отношений .но такую как я ловушку найти не может .Я простила. Один раз.через два месяца он опять с другой. Да пошли они .теперь налаживаю свою судьбу .с ним никак .начал звонить .а когда я звонила писала умоляла был полный игнор .пусть плавает теперь сам в своем дерьме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: