Гость
Статьи
Зачем звонить?

Зачем звонить?

В ноябре расстались с мужчиной,с которым были долгие отношения,он нашёл другую.Я тяжело переживаю случившееся,очень обиделась,не пишу и не звоню ему.В январе была с подружкой в кафе,пришла в 9 вечера.И тут в вайбере приходит сообщение,что он мне звонил 3 часа назад.Почему именно по вайберу,не понятно,ведь видел же,что я не в сети.Я перезвонила ему на следующий день,трубку он не взял и больше не звонил и не писал.Меня накрыло новое чувство вины,что я сделала что- то не так.А вчера произошла такая же ситуация,но уже с другим поклонником,с которым отношений не было,мы расстались на этапе ухаживаний,тут уже по моей инициативе.Тоже позвонил в вайбере,я была не в сети,увидела поздно,на следующий день перезвонила,но он уже не ответил.Что за детское поведение мужчин и как их понять?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да это они по-пьяни. Не перезванивай.

Алла
#2

Возможно они просто листали ваш профиль в Вайбере и случайно позвонили. Говорю так потому что сама случайно так делала. В Вайбере показывает пропущенный даже если звонок длился 1 секунду. И удалить это никак нельзя. Потом неловко,люди знаю что заходили на их профиль

Автор
#3
Жанна

Да это они по-пьяни. Не перезванивай.

Тоже так подумала.Вроде взрослые мужики,обоим по 40 лет,а поведение подростков.

Гость
#4

Прощупывают почву на предмет запасного аэродрома, есть ли возможность вернуться при случае. Звонят специально так, чтобы вы не ответили, но пропущенный звонок увидели. Дальше ждут, перезвонить или проигнорируете. Отмечать, естественно, не собираются. Зачем вы перезванивали, непонятно. Только повысили им самооценку и дали повод считать, что они вам нужны больше, чем вы им.

Гость
#5

Постоянно случайно жму на эти кнопки вызова. А люди думают им звоню)))
Никогда не перезванивай мужику- сам позвонит

Гость
#6

Бегите от людей,вызывающих у Вас чувство вины.

Гость
#7

В вайбер звонят, т к они за границей могут быть или вы.
Дело было в январе. Многие уезжают в это время. Праздники. Вот и звонят в вайбер. Это дешевле.

Гость
#8

звонил в вайбере? он что нищий что ли?

Автор
#9
Гость

Прощупывают почву на предмет запасного аэродрома, есть ли возможность вернуться при случае. Звонят специально так, чтобы вы не ответили, но пропущенный звонок увидели. Дальше ждут, перезвонить или проигнорируете. Отмечать, естественно, не собираются. Зачем вы перезванивали, непонятно. Только повысили им самооценку и дали повод считать, что они вам нужны больше, чем вы им.

Перезвонила, так как думала, что человек осознал ошибки, хочет поговорить. Ведь мы все ошибаемся. Получается, если бы я взяла трубку в момент, когда они мне звонили, то разговора бы не было? Но ведь это детский сад! А чем я повысила им самооценку, я же первая не звонила? Я только из приличия перезвонила на следующий день.

Автор
#10
Гость

звонил в вайбере? он что нищий что ли?

Это и удивляет. Даже если он удалил все мои номера, то в вайбере же нашел меня как-то! Совсем не нищие они..

Zombie Cat
#11

Автор, да какой детский сад? Что вы заладили? Скорее всего вы часто меняете фото профиля и люди просто заходят глянуть вашу новую мордулица и случайно нажимают на вызов. Даже если бы вы видели звонок, взять трубку вы все равно бы не успели и никакого разговора все равно не состоялось бы. Это вы сейчас ведёте себя как "детский сад"

Гость
#12
Гость

Прощупывают почву на предмет запасного аэродрома, есть ли возможность вернуться при случае. Звонят специально так, чтобы вы не ответили, но пропущенный звонок увидели. Дальше ждут, перезвонить или проигнорируете. Отмечать, естественно, не собираются. Зачем вы перезванивали, непонятно. Только повысили им самооценку и дали повод считать, что они вам нужны больше, чем вы им.

Домыслы все, это в Вайбере не очень понятная система, случайно бывает кому-то начинаешь звонить, лишь нажав не ту кнопку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: