Гость
Статьи
Парень без денег

Парень без денег

Такая ситуация. Мне 18 (пару недель назад исполнилось), живу отдельно от родителей, учусь в 11 классе, активно готовлюсь к экзаменам, работаю. Мой молодой человек приехал из Дагестана, учится в колледже в моем городе, и родных здесь у него нет. Мы оба зарабатываем по 8 к в месяц (но мне ещё 5 к бабушка присылает (я ее об этом не прошу)). Я трачу почти 60% на репетиторов, на еду и проезд остальное, коммуналку оплачивают родители. Он все тратит на еду, проезд и сигареты.
В кафе мы всегда платим пополам (и я не против этого). Но дело в том, что последнее время всегда я плачу за обоих (проезд, еда, которую будем есть вместе, еда, которую они будут есть вместе с друзьями (он живёт с тремя парнями)). И мне очень неловко.
Я понимаю его положение (когда денег нет вообще), но подруги говорят, что это ужас, когда парень не только не оплачивает общий счёт в кафе, но и просит что-то купить. Хотя он редко просит, но просто когда мы собираемся что-то покупать, у него не оказывается денег. Плюс ещё бывший парень, который был старше на 6 лет (по идее должен быть стабильный заработок) и просил постоянно деньги на пиво и сигареты оставил след на моем мировосприятии.
Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы сами выбираете таких мужчин, мало того что без денег ещё и приплачиваете им , либо меняйте мужчину на нормального , либо привыкайте содержать их .

Гость
#2

Учиться, учиться, учиться! И забыть на пару лет про парней. На презики хотя бы у него деньги есть?

Гость
#3
Гость

Учиться, учиться, учиться! И забыть на пару лет про парней. На презики хотя бы у него деньги есть?

Когда зарплату дадут или друзья займут

.Гость
#4

Разводка

Гость
#5
.Гость

Разводка

«молодой человек из дагестана» как бы намекает))

Гость
#6

Ахахах 🙂

#7

Господи, ну и дура!..

Гость139911
#8

18 лет, а уже был бывший парень на 6 лет старше... Тут всё ясно, можно расходиться.

МИСП и МД
#9

Автор, этот какой то фашизм с вашей стороны, так рассуждать. Ты что, возомнила себя высшей расой, что только за тебя должны платить?

МИСП и МД
#10
Гость

Девушка, вы сами выбираете таких мужчин, мало того что без денег ещё и приплачиваете им , либо меняйте мужчину на нормального , либо привыкайте содержать их .

Такие как вы в скором времени еще будут платить деньги, чтобы забеременеть. Дураков все меньше. И движения МД и МИСП обретают все больше сторонников. А то российские женщины возомнили себя высшей «расой»

Гость
#11
МИСП и МД

Автор, этот какой то фашизм с вашей стороны, так рассуждать. Ты что, возомнила себя высшей расой, что только за тебя должны платить?

Так за меня никто не платит, и я не призываю, чтобы платили. Проблема состоит в том, что я плачу за своего мужчину, и это напрягает.
Я писала об этом в теме, пожалуйста, будьте внимательней

Гость
#12
Гость

Так за меня никто не платит, и я не призываю, чтобы платили. Проблема состоит в том, что я плачу за своего мужчину, и это напрягает.
Я писала об этом в теме, пожалуйста, будьте внимательней

Очешуеть!!!! Школьница, 11 класс, живет отдельно, ходит в школу, содержит "МУЖЧИНУ".... мама дороХая... остановите Землю, я сойду .......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: