Гость
Статьи
Проблема совместного …

Проблема совместного проживания

Дайте, пожалуйста, совет. Я вроде немного хочу: жить вместе со своим парнем. Встречаемся 4 года. Я заканчиваю ВУЗ, он работает. Снимать он не хочет, попросить родителей выселить квартирантов из квартиры, доставшейся моему парню от деда тоже не хочет. Про то, что это лишь моя проблема, а не его - писать не нужно. Разговаривала с ним об этом: сказал жди пока сами квартиранты не выселятся, ну а за съем платить не хочет. Сам живёт с родителями, как и я.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ очевиден. Он не хочет жить с вами, скорее всего и не любит уже, иначе бы все сделал для того, чтобы жить вместе.

Al is
#2

4 года ты просрала. Не просирай больше.

Гость
#3

А про что ещё писать, как не про то, что это действительно только ваша проблема? Парня всё устраивает, у него проблем нет.

Гость
#4

Вас почти прямым текстом послали, а вы все навязываетесь с ним жить? Ну-ну. Проблема глазки открыть и увидеть что ты не нужна. После 4-х лет предложение давно мог сделать, а с тобой даже жить не хотят.

Гость
#5

Поговорите с ним откровенно. А что он хочет от ваших отношений? Собирается ли их выводит на более серьезные? Вы сами что хотите? Просто жить? Я думаю, что вы ещё больше время потеряете и он так и не женется на вас. Вы конечно можете его не бросать, но потихоньку другого ищите

Гость
#6
Гость

Вас почти прямым текстом послали, а вы все навязываетесь с ним жить? Ну-ну. Проблема глазки открыть и увидеть что ты не нужна. После 4-х лет предложение давно мог сделать, а с тобой даже жить не хотят.

К сожалению, скорее всего так и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: