Гость
Статьи
Боюсь совместного …

Боюсь совместного проживания

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Молодой человек предложил жить вместе, на радостях и в полнейшей эйфории согласилась, и сейчас не жалею об этом, но пришло осознание того, что жутко боюсь "мелкоколиберного" быта. Нет, это не готовка/уборка, это боязнь покупки трусов не того размера, боязнь того, что он увидит с утра не втянутый живот. Как избавиться от этих предубеждений?

Аннп
8 ответов
Последний — Перейти
Азиза
#1

по началу наверное всегда страшно . мне было очень сложно адаптироваться к быту с мч. хотя бы то, что раньше спала одна а теперь под боком храпит парень.даже если и любимый , все равно для меня был стресс . Но ничего,привыкла и теперь без него совсем никак. Насчёт живота странно как то, он же вас любит значит любую,не накрашенную с животом или без . Главное что вы вместе и любите друг друга . Остальное мелочи. Удачи вам!)

Гость
#2

Значит вы не уверенны в парне,я никогда не стеснялась показаться парню не накрашенной или в "бабушкиных"труселях,потому что уверенна что он меня любит в любом виде.

Гость
#3

А чего замуж- то не зовет?
А на потраху шки любая сойдет хоть в панталонах.

Гость
#4

Шоп не видел живот, вставайте раньше.)
Я хоть при муже и в халате хожу, но в опрятном.) Встаю всегда раньше, чтоб принять душ и быть со втянутым животом.

Гость
#5

Значит вы еще не готовы вступать в отношения. Ну, и не торопитесь.

Sherfik
#6

какой бред. Кстати, а чего замуж не зовет?

Гость
#7
Аннп

боязнь покупки трусов не того размера, боязнь того, что он увидит с утра не втянутый живот.

Методом проб и ошибок найдите правильный размер трусов и запишите его на будущее. Займитесь спортом, в частности тренировкой прямых и косых мышц пресса..

Гость
#8

так ежели вы ночевали вместе, пока встречались- ведь все равно ночевали же- то он вас видел уже и не накрашенную и все такое. про живот я правда не поняла.. типа пока девушка спит- живот расслаблен-так что ли? так и ваше солнышко пока спит- у него и храп может быть и сленки течь=) а если серьезно- то вы же не сто процентов можете знать, что он вас уже не видел такую=) я вот сначала хотела написать про то что, тоже боюсь , ля ля ля. а потом подумала- ну мы же иногда ночуем вместе- а чем совместное житье-бытье отличается. все точно такое же. только не раз в неделю , а каждый день) о, прелесть же быть вместе. а все эти россказни про что женится не зовет- бред полный. как можно жениться\замуж выходить- хоть немножко вместе не пожив? все люди на свиданиях одни , а в жизни другие- все нужно увидеть и ко всему быть готовым. а потом уже свадьба.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: