Гость
Статьи
Расставание. …

Расставание. Совместное проживание

Здравствуйте, вот моя история, встречались с парнем почти 10 месяцев, половину из них жили вместе, недавно он сказал, что хочет расстаться, а я против. Мы разговаривали, и всё сводилось к тому, что он ничего не хочет, и устал от моего негатива в его сторону, я поняла свои ошибки, и сообщила ему об этом, но он стоял на своём, в итоге, раз он решил меня бросить, хотя говорит, что мы расстались, но это было не обоюдным решением, я сделала так же как и он, делаю вид, будто мы и не ссорились, будто не расставались, мы по-прежнему живём вместе, я проявляю к нему внимание, он ко мне тоже, он скоро уезжает в другой город, в отпуск, один, к родне, а я остаюсь здесь, и проблема в том, что я боюсь спросить у него ещё раз, о том, что он думает, по поводу нас, надеюсь, что за время до отъезда он передумает, если у нас всё будет в порядке, и вернётся ко мне, а если нет, ну тогда на нет и суда нет, как говорится, придётся отпустить... Может ли человек передумать расставаться? И как себя вести в подобной ситуации? Я эту тему повторно не поднимаю пока, жду, наблюдаю, недавно гуляли вместе, всё прошло замечательно, прямо как в начале отношений, но я волнуюсь, что это просто позитивные эмоции, перед его уходом... И он этому особого значения не придаёт, в отличии от меня. #расставание #отношения

Лолита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вам 10 лет? Отпустите человека, пока он не начал вытирать об Вас ноги.

#2

Сожительство - это как машина в каршеринг, у него всегда один конец.

Гость
#3

На фига сьезжались , чтоб ты ему мозг выносила и негативила ?

Гость
#4

Не передумает. Если человек решил, что чувств нет, то это закрытая навсегда дверь, любовь закончилась, если она, конечно, была.
Лучше тебе самой пожелать ему всего хорошего и разъехаться уже сейчас, потому что так ты и себя дразнишь надеждами, и ему эго надуваешь. Нечего его самолюбие тешить, будет потом думать, что всех женщин можно сидеть морозить, делать вид, что ничего не происходит, когда уже все решил.

Лолита
#5
Гость

Автор, Вам 10 лет? Отпустите человека, пока он не начал вытирать об Вас ноги.

Мне 21, парню 22.

Лолита
#6
Гость

На фига сьезжались , чтоб ты ему мозг выносила и негативила ?

Он молчал и терпел всё, а потом выдал, на мой вопрос "Ты хочешь расстаться?" ответил "Да". Это нормально?!

Лолита
#7
Гость

Не передумает. Если человек решил, что чувств нет, то это закрытая навсегда дверь, любовь закончилась, если она, конечно, была.
Лучше тебе самой пожелать ему всего хорошего и разъехаться уже сейчас, потому что так ты и себя дразнишь надеждами, и ему эго надуваешь. Нечего его самолюбие тешить, будет потом думать, что всех женщин можно сидеть морозить, делать вид, что ничего не происходит, когда уже все решил.

Говорит, что любит, но иначе, не так как раньше... Да, меня тоже посещали сомнения на этот счёт, но я думала, что всё пройдёт, любовь преобразилась, стала другой. Это ведь нормально, когда сходят эмоции, и появляется спокойствие, уверенность, что будете вместе несмотря ни на что, и вдруг, как водой холодной облили, я держалась, надеялась и верила, пыталась что-то изменить, а он решил и всё тут.

Гость
#8
Лолита

Говорит, что любит, но иначе, не так как раньше... Да, меня тоже посещали сомнения на этот счёт, но я думала, что всё пройдёт, любовь преобразилась, стала другой. Это ведь нормально, когда сходят эмоции, и появляется спокойствие, уверенность, что будете вместе несмотря ни на что, и вдруг, как водой холодной облили, я держалась, надеялась и верила, пыталась что-то изменить, а он решил и всё тут.

О любви, как и о многих других вещах, говорят поступки. Вы поверите подруге, которая говорит, что любит вас, в то время как вы видите на ее лице презрение и знаете что она говорит гадости у вас за спиной? Так зачем вы верите мужчине, что он вас любит, когда его поведение говорит об обратном?

Лолита
#9
Гость

О любви, как и о многих других вещах, говорят поступки. Вы поверите подруге, которая говорит, что любит вас, в то время как вы видите на ее лице презрение и знаете что она говорит гадости у вас за спиной? Так зачем вы верите мужчине, что он вас любит, когда его поведение говорит об обратном?

Не знаю... Не могу всё чётко и ясно осознать, мне 21, а ощущение будто 15, не хочу ни о чём думать кроме него, хочется просто взять и забыть всё, будто не было ссор и расставания, а быть вместе с ним, не отпускать, так горько. Приятные воспоминания они такие, да, он захотел расстаться, но я понимаю почему, я много д3рьма натворила... Мне не нравилась его семья, хотя они ничего плохого мне не сделали, а я его ревновала к ним, и что когда мы были у них, он не только ко мне проявлял внимание, мне не нравилось гулять с его друзьями, тк я тоже ревновала, когда он с подругой встречался, меня это тоже бесило, хотя у неё есть парень, и у них всё нормально, я абьюзила его, могла просто так начать оскорблять, если было плохое настроение, не по его вине. Вечно была чем-то недовольна. А на следующий день вела себя как ни в чём не бывало. Но я думала, что мы ни за что не расстанемся... Тк, любовь, совместное проживание, работа общая, с недавних пор... Я и раньше понимала, что моё поведение было плохим. Но эта ситуация весомо давит, будто умер кто из близких. И вот смерть я осознать не могу, я думаю, что человек просто куда-то уехал, не знаю как люди это осознают, наверное осознание близко к взрыву мозга, и с расставанием сейчас так же, как будто часть меня забрали...

Лолита
#10

Так в том то и дело, что он не знает как себя вести, он мне сам говорил, что никогда ни с кем не расставался, поэтому не знает как себя вести, как ведут себя люди, как он должен себя вести после расставания, что на работе, что дома он себя ведёт будто ничего и не было, проявляет ко мне внимание, может обнять или поцеловать, и я так же, мы живём вместе до его отъезда, и я на что-то надеюсь, а он как будто и не грустит вовсе, как будто ему плевать, я спрашивала, зачем он проявляет внимание, давая мне ложную надежду на воссоединение(хотя мы не расставались, а он меня бросает), он отвечал: "А что мне делать, не замечать тебя? Я не знаю, как должно быть после..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема