Гость
Статьи
нюансы совместного …

нюансы совместного проживания

вопрос к замужним ( или тем, кто живет с мужчиной), которые готовят каждый день после работы. В процессе готовки тело, одежда и волосы пропитываются запахом еды (особенно если это котлеты, рыба). Вы каждый раз после готовки идете в душ, моете голову и тоьько после этого зовете мужа к столу? или купаетесь после ужина, а потом еще и перед сном? не проводить же вместе вечер, пропитанной кухней. Вопрос, конечно, глупый, но все же

ира
18 ответов
Последний — Перейти
колючка
#1

первый раз такое слышу, честно))) да й вытяжки вроде изобрели?..

Гость
#2

Да, вроде, руки помыла, и не пахнет...Автор, что Вы такое едите, что имеет настолько мерзкий запах, от которого нужно моментально избавляться? И что у Вас за техника приготовлен, что потом все тело едой пахнет?

Гость
#3

Я пахну едой только если блины готовлю. Тогда действительно футболки пахнут ими. Но вопрос лично для меня не особо принуипиальный и как поужинаю и уберу на кухне, то и в душ иду. А далее - отдых.) В этот день больше душ не принимаю. А если готовлю что-то нейтральное, то принимаю душ перед сном.

ира
#4

да ладно, бывает кто-то варит суп или котлеты жарит, так слышно и в подъезде, и даже на улице. такие ароматы... какие там руки

Люси
#5

никогда даже не думала об этом...ну каждое утро и вечер душ это всегда. никогда не чувствовала таких запахов на себе, да и муж не говорил никогда. к тому же если уж готовишь что очень пахнущее то пахнет весь дом)и муж в том числе. по-моему вы себя накручиваете))небось недавно вместе жить начали)

#6

Вы что: всё время рыбу жарите и чеснок толчёте?

ира
#7
Люси

никогда даже не думала об этом...ну каждое утро и вечер душ это всегда. никогда не чувствовала таких запахов на себе, да и муж не говорил никогда. к тому же если уж готовишь что очень пахнущее то пахнет весь дом)и муж в том числе. по-моему вы себя накручиваете))небось недавно вместе жить начали)

нет, пока еще живу с родителями. Живем в частном доме, летняя кухня отдельно, есть вытяжка (правда, старенькая и слабенькая). Но еще когда готовим, открываем двери на улицу. Сегодня тушиди с мамой капусту, так уже несколько пара часов прошло, а я чувствую на себе этот запах. В основном мамочка готовит, и когда хаходит из кухни в дом, то тоже всегда слышно. Я не говорю, что это мерзкие ужасные запахи и воняют по-страшному, нет конечно. у нас никто на это внимания вообще не обращает. просто задумываюсь, что когда начну жить с молодым мужем, и вот так после кухни зайду лягу к нему, например телек посмотреть, пропахшая едой, то ему врядли приятно будет.

Люси
#8
ира

нет, пока еще живу с родителями. Живем в частном доме, летняя кухня отдельно, есть вытяжка (правда, старенькая и слабенькая). Но еще когда готовим, открываем двери на улицу. Сегодня тушиди с мамой капусту, так уже несколько пара часов прошло, а я чувствую на себе этот запах. В основном мамочка готовит, и когда хаходит из кухни в дом, то тоже всегда слышно. Я не говорю, что это мерзкие ужасные запахи и воняют по-страшному, нет конечно. у нас никто на это внимания вообще не обращает. просто задумываюсь, что когда начну жить с молодым мужем, и вот так после кухни зайду лягу к нему, например телек посмотреть, пропахшая едой, то ему врядли приятно будет.

ну я не знаю))будете собирать волосы в пучок, может одевать халатик какой сверху когда готовите. освежитель воздуха есть в конце концов. а вообще не парьтесь по этому поводу)))я вообще первый раз слышу такие жалобы) когда жить начнете появится много других вопросов по-серьезнее)) а может у вас просто обоняние очень чувствительное.

Гость
#9

Когда жарю-парю, надеваю специальный халатик и шапку на голову. Дверь на кухню держу закрытой.

МаняПулятор
#10
ира

просто задумываюсь, что когда начну жить с молодым мужем, и вот так после кухни зайду лягу к нему, например телек посмотреть, пропахшая едой, то ему врядли приятно будет.

Не волнуйтесь, он, в процессе готовки и поедания рядом с Вами будет пахнуть тем же самым и вряд ли почувствует Вас, т.к. принюхается)))

Гость
#11

Ну что за вопросы? Создается впечатление, что мужчины не какают, не потеют, не воняют, не издают запахи, т.е. пачнут розами и жасмином, а женщина готова пять раз в душ, чтобы только не было запаха еды, бред полный, комплексы ужасные, у меня нет даже слов...

ира
#12
Гость

Ну что за вопросы? Создается впечатление, что мужчины не какают, не потеют, не воняют, не издают запахи, т.е. пачнут розами и жасмином, а женщина готова пять раз в душ, чтобы только не было запаха еды, бред полный, комплексы ужасные, у меня нет даже слов...

ну как-то так) начиталась уже, наслышалась, что для мужа надо быть всегда в форме, всегда сексуальной, иначе быт и все дела, и в итоге он будет искать на стороне девушку поинтереснее

Гость
#13

Ира, а ему не надо быть для вас сексуальным и в форме, а то вы тоже будете искать на стороне? Совместное проживание-это поиск золотой середины, вы чистоплотны и соблюдаете гигиену, того же требуйте и от мужчины, а все это базируется на уважении и любви к друг другу...

Гость
#14

Во-первых, у меня вытяжка. Во-вторых, я под душ хожу два раза в день минимум. А Вы перед сном разве не моетесь целиком?

ира
#15
Гость

Ира, а ему не надо быть для вас сексуальным и в форме, а то вы тоже будете искать на стороне? Совместное проживание-это поиск золотой середины, вы чистоплотны и соблюдаете гигиену, того же требуйте и от мужчины, а все это базируется на уважении и любви к друг другу...

вы правы, конечно. Так и должно быть, на деле же...мужчина с тобой, пока он тебя хочет, по факту наблюдаем, что мужья чаще уходят от жен к другим женщинам. Я не говорю, что тема, которой я коснулась, такая уж важная, просто интересно было узнать, как это у других. Особенно у тех пар, у которых спонтанный секс по несколько раз в день. Я, например, перед работой в душ, по приходу домой сразу тоже в душ, потому что целый день носишься по офису, кондиционера нет, домой пешком, ну вы поняли. Вот задумалась, если б еще и готовкой занималась каждый день замужем, как же оставаться для мужа "прекрасной нимфой". Не судите строго за глупые мысли)

ира
#16
Гость

Во-первых, у меня вытяжка. Во-вторых, я под душ хожу два раза в день минимум. А Вы перед сном разве не моетесь целиком?

утром, после прихода с работы слегка ополаскиваюсь, и аперед сном. Ну просто вот приготовила кушать, поели, потом совместеый досуг какой-то, муж обнимает, а ты кухней пропахла...Не говорю, что штын на весь дом, но легка отдает всегда, если готовишь мясные, рыбные блюда, а одними кашами и салатами мужика же не прокормить)

Гость
#17

Божечки, ну почему я не мужик в этой стране!?!? Я тоже хочу жену, которая и работает, и по дому шуршит, и жратаньки готовит свежак каждый день, и намывается 3 раза... и можно пугать ее к тому же: Уууу, ща к другой уйдууу, ты котлетой пахнеееешь!

Сашенька
#18

Я пользуюсь вытяжкой, и ничего у меня не пропитывается запахом.

Форум: Дом
Всего: 20 645 тем
Новые темы за все время: 18 600 тем
Популярные темы за все время: 10 984 темы