Гость
Статьи
Чувство вины

Чувство вины

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить вопрос. Есть мч былиьвместе более 3-х лет, но получилось так, что мы расстались более 3-х месяцев назад, но мы поддерживаем общение, говорим о том как соскучились друг по другу, что у нас обоих есть чувства и хотим снова все вернуть. Но я по своей глупости познакомилась с человеком и так сказать погуляла с ним, были тактильности, объятия, ничего лишнего не было, но всё же.
А меня мучает совесть, как будто я изменила человеку с которым я была, хоть и понимаю, что мы не в отношениях с ним, но понимаю, что если возьму и расскажу ему обо всем, мы никогда не будем вместе, а я бы очень хотела. Помогите, как убрать чувство вины, себя очень грызу((( #вина #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Забудьте. Измены ж не было

Гость
#2

как всегда))) все было хорошо пока не пробежал мимо альфач и дЭвочка потекла.
все так и есть, измена происходит у женщин в голове и если она была один раз то будет и другой. а вот в чувство вины не верю, скорее чувство потери но уж точно не вины

🦈
#3

Чувство вины лечится правдой. Сначала неприятно, так как никто по голове не погладит, потом перестанешь вести себя по скотски. Ну или оставайся скотом, со скотской судьбой.

Гость
#4

У тебя программка самобичевания,жертвы и нелюбви к себе .Он уже давно переспал с другой или с другими,поверь ,бывште сразу после расставания закидывают свою удочку .Научись видеть реальность ,иначе,ничего хорошего

Было ровно 7
#5

Типа, как усидеть на двух стульях ? Тот парень ,который новый ,он и не в курсе ,что им пользуются временно . А как тот позовет ,Вы все и всех бросите и побежите . Вы же ждете ,что бывший скажет : давай ,начнем сначала ?

Гость
#6
Было ровно 7

Типа, как усидеть на двух стульях ? Тот парень ,который новый ,он и не в курсе ,что им пользуются временно . А как тот позовет ,Вы все и всех бросите и побежите . Вы же ждете ,что бывший скажет : давай ,начнем сначала ?

Тому самому новому, сразу же было сказано о том, что мы просто погуляли и все дальнейшего ничего и быть не может, он согласился, а вот меня мучает совесть перед бывшим мч, что он думает, что я не с кем не гуляла и тд, а мне теперь стыдно, хоть ничего и не было..

Гость
#7
Гость

как всегда))) все было хорошо пока не пробежал мимо альфач и дЭвочка потекла.
все так и есть, измена происходит у женщин в голове и если она была один раз то будет и другой. а вот в чувство вины не верю, скорее чувство потери но уж точно не вины

Никакого альфача не было, просто вместе погуляли в одной компании, были только объятия, а на утро очень стала мучать совесть перед бывшим мч, хоть мы и не в отношениях...((

Amanda
#8

Если вы к бывшему не вернетесь, то аннулируйте чувство вины и забудьте, вы никому ничем не обязаны. А если были эмоции вы сознательно пошл в разгул, это уже зона ответственности. Но опять же, вы ничего не потеряли же, кроме бывшего. Замутите с нынешним поглубже. Мож он того стоил)

Гость
#9

Чувство вины у тебя, потому что сохраняется ощущение, что вы все еще вместе. Не сожжены мосты. Удали его номер и заблокируй везде, чтобы не тратить свое время на человека, с которым вас больше ничего не связывает. Живи дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: