Гость
Статьи
Опыт последний моих …

Опыт последний моих отношений, что посоветуете?

Всем привет!
Решила зайти на сайт, поделиться своим последним опытом отношений и заодно спросить совета у людей. О себе: 37 лет, не замужем, детей нет, без материальных проблем, тружусь на руководящей должности, не пью, не курю, мозг не выношу! Последние 10 лет пробую создавать семью, пока не получилось ничего. Были отношения, жили вместе..но разошлись. Я не отчаиваюсь, руки не опускаю. Итак, мои последние отношения:
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Встретились, понравились друг другу, 2 месяца общались потом начали встречаться. Ему 40 лет, не женат, инженер как и я, много общего. Я с головой окунулась в отношения и не замечала минусов, точней наверно закрывала глаза на них. Минусы следующие:
встречались мы всегда на его территории. Домой меня не приглашал, с мамой не знакомил (живет с мамой), а приглашал на дачу. За все время ни с мамой, ни с друзьями не познакомил. Человек очень самодостаточный, обеспеченный, завидный жених как говорят..все есть. Но я клюнула не на бабло, а на то, что с ним наконец тогда почувствовала себя слабой..смогла расслабиться. Смотрела на него и понимала, что наверно вот ОН-тот самый. По характеру Он деспотичен, педант, любит учить жизни, давать советы..а когда я высказывала свое мнение и оно не совпадало с его, то начиналось страшное...Он срывался, начинал кричать.Подарков от него я не видела, помощи тоже никакой не было. (в плане бытовой: приехать починить кран, помочь в быту) #отношения

34 ответа
Последний — Перейти
#1

За меня платил что разве в кафе (самом дешевом), в рестораны не приглашал, угощал фасфудом, экономил даже на соусе...Вместе поехали отдыхать за границу в отпуск, он платил за себя, я за себя. Я считаю что все должны делать вместе, поэтому внимание на материальном не акцентировала. Наверно зря все таки...Кстати в должности я его ВЫШе) и он постоянно меня учил. Плюсы нашего общения: мне с ним было хорошо и в постели и морально поддерживал, но заботы как таковой и не получала от него. Тут наоборот он требовал от меня заботу. В отпуске человек стал вести с первого дня не адекватно. Повышал на меня голос на людях, обижал, доводил до слез. Я весь отпуск проплакала. Мы уже и неспали, просто как брат с сестрой общались. После отпуска Я справилась с обидой, эмоциями и снова протянула ему руку..но он не считает себя виноватым. Обвиняет меня, что я испортила ему отпуск...Вообщем расстались мы. Я сама пожелала счастья ему и отпустила на все 4 стороны. Обидно, одиноко, жалко себя..жаль что так все получилось. Кстати, детей он паталогически боялся планировать. Предохранялся как мог. У меня годы идут..мне рожать пора..а мой мужик все откладывал. Вообщем вопрос мой такой: правильно ли я поступила, что расстались с ним? как считаете?

Родом из Казани
#2
lena-kesh

За меня платил что разве в кафе (самом дешевом), в рестораны не приглашал, угощал фасфудом, экономил даже на соусе...Вместе поехали отдыхать за границу в отпуск, он платил за себя, я за себя. Я считаю что все должны делать вместе, поэтому внимание на материальном не акцентировала. Наверно зря все таки...Кстати в должности я его ВЫШе) и он постоянно меня учил. Плюсы нашего общения: мне с ним было хорошо и в постели и морально поддерживал, но заботы как таковой и не получала от него. Тут наоборот он требовал от меня заботу. В отпуске человек стал вести с первого дня не адекватно. Повышал на меня голос на людях, обижал, доводил до слез. Я весь отпуск проплакала. Мы уже и неспали, просто как брат с сестрой общались. После отпуска Я справилась с обидой, эмоциями и снова протянула ему руку..но он не считает себя виноватым. Обвиняет меня, что я испортила ему отпуск...Вообщем расстались мы. Я сама пожелала счастья ему и отпустила на все 4 стороны. Обидно, одиноко, жалко себя..жаль что так все получилось. Кстати, детей он паталогически боялся планировать. Предохранялся как мог. У меня годы идут..мне рожать пора..а мой мужик все откладывал. Вообщем вопрос мой такой: правильно ли я поступила, что расстались с ним? как считаете?

Ты никогда не найдешь мужа с установкой «пора рожать». Таких шарахаются.

Гость
#3

знатно ты ему мозг вынесла))
отсутствие семьи это расплата за карьеру

гость
#4

Он, наверное, тоже мог бы о Вас кое-что порассказать, что мозг ему выносите и т.п. Чтобы понять, надо выслушать обе стороны.

#5

Ну если орет, это дно

Гость
#6

Радуйтесь , что у вас нет ярма на шее в виде росийского мужла и его отпрысков .Му относятся к женщинам отвратительно , используют и ноль чувст .

Роза Пустыни
#7

Это хорошо что вы нашли мужчину, с которым вы можете быть слабой. Но не забывайте о том что в здоровых отношениях оба друг друга не имеют привычки поучать, не считать за человека или исправлять так как выгодно им. Они слышат и слушают друг друга. В данной ситуации, человек психически не здоров. С таким человеком связывать свою жизнь очень рискованно. Понимаю, хочется уже стабильности в личной жизни, но оно того не стоит, и именно с этим человеком.

Гость
#8
lena-kesh

За меня платил что разве в кафе (самом дешевом), в рестораны не приглашал, угощал фасфудом, экономил даже на соусе...Вместе поехали отдыхать за границу в отпуск, он платил за себя, я за себя. Я считаю что все должны делать вместе, поэтому внимание на материальном не акцентировала. Наверно зря все таки...Кстати в должности я его ВЫШе) и он постоянно меня учил. Плюсы нашего общения: мне с ним было хорошо и в постели и морально поддерживал, но заботы как таковой и не получала от него. Тут наоборот он требовал от меня заботу. В отпуске человек стал вести с первого дня не адекватно. Повышал на меня голос на людях, обижал, доводил до слез. Я весь отпуск проплакала. Мы уже и неспали, просто как брат с сестрой общались. После отпуска Я справилась с обидой, эмоциями и снова протянула ему руку..но он не считает себя виноватым. Обвиняет меня, что я испортила ему отпуск...Вообщем расстались мы. Я сама пожелала счастья ему и отпустила на все 4 стороны. Обидно, одиноко, жалко себя..жаль что так все получилось. Кстати, детей он паталогически боялся планировать. Предохранялся как мог. У меня годы идут..мне рожать пора..а мой мужик все откладывал. Вообщем вопрос мой такой: правильно ли я поступила, что расстались с ним? как считаете?

Вы тезво оцените этого -му .Жмот , тиран , абьюзер и самодур .Что он вам реально делал и давал , как о вас заботился делами .Ничего этого не было .Вы дали ему на шару юзать своё тело и потеряли время .Му либо улучшает вашу жизнь конкретными делами , поступками ,вливниями , либо чешет *** ! Прекращайте унижаться перед любыми му .Они это всегда обесценивают .Поюзал бабу и поскакаал дальше .

Влад
#9

Обеспеченный, но живет с мамой в 40 лет. Наоборот хочу съехать с родительского дома, начать жить самостоятельно. А приходится с мамой, потому что нищий. Кажись, он бытовой инвалид, да ещё абьюзер. Расстаться с ним — правильное решение

Гость
#10

Мой мч единожды пригласил в кафе в начале отношений заказ сделал сам добавив "ты ведь больше ничего не хочешь?")). Моя порядочность и немеркантильность закрывала глаза на все эти выходки. Думала человек зато хороший. 8 марта ноль внимания,помощи по быту ноль. Требований километр и вечно недовольная морда. Какая я была дура,терпеть это пол года. Когда оборвала отношения услышала в ответ,что секс со мной плох. Жадность мужская,как материальная так и в плане бытовой помощи,самый мерзкий порок (как у мужчин,так и у женщин) . С такими рвать нужно сразу

#11

Ну вы себе задайте вопрос - смогли бы вы жить так с таким человеком? Мне кажется ответ очевиден. Если вам в отпуске так было плохо с ним, представляю как в жизни было бы.

Amanda
#12
lena-kesh

За меня платил что разве в кафе (самом дешевом), в рестораны не приглашал, угощал фасфудом, экономил даже на соусе...Вместе поехали отдыхать за границу в отпуск, он платил за себя, я за себя. Я считаю что все должны делать вместе, поэтому внимание на материальном не акцентировала. Наверно зря все таки...Кстати в должности я его ВЫШе) и он постоянно меня учил. Плюсы нашего общения: мне с ним было хорошо и в постели и морально поддерживал, но заботы как таковой и не получала от него. Тут наоборот он требовал от меня заботу. В отпуске человек стал вести с первого дня не адекватно. Повышал на меня голос на людях, обижал, доводил до слез. Я весь отпуск проплакала. Мы уже и неспали, просто как брат с сестрой общались. После отпуска Я справилась с обидой, эмоциями и снова протянула ему руку..но он не считает себя виноватым. Обвиняет меня, что я испортила ему отпуск...Вообщем расстались мы. Я сама пожелала счастья ему и отпустила на все 4 стороны. Обидно, одиноко, жалко себя..жаль что так все получилось. Кстати, детей он паталогически боялся планировать. Предохранялся как мог. У меня годы идут..мне рожать пора..а мой мужик все откладывал. Вообщем вопрос мой такой: правильно ли я поступила, что расстались с ним? как считаете?

Думаю, правильно. Вы считали его ничтожеством и не уважали, какая нафик семья. Найдете еще свой уровень и человека чтоб чувствовать себя в комфорте и безопасности. Главное не останавливайтесь

Гость
#13

Не увидела какой хоть один его плюс. Он даже не обеспечивает тебя. И деспот.

Гость
#14
Amanda

Думаю, правильно. Вы считали его ничтожеством и не уважали, какая нафик семья. Найдете еще свой уровень и человека чтоб чувствовать себя в комфорте и безопасности. Главное не останавливайтесь

Ну на фоне этого жлоба любой мужик будет лучше так то

Гость
#15
Гость

Вы тезво оцените этого -му .Жмот , тиран , абьюзер и самодур .Что он вам реально делал и давал , как о вас заботился делами .Ничего этого не было .Вы дали ему на шару юзать своё тело и потеряли время .Му либо улучшает вашу жизнь конкретными делами , поступками ,вливниями , либо чешет *** ! Прекращайте унижаться перед любыми му .Они это всегда обесценивают .Поюзал бабу и поскакаал дальше .

Полностью согласна!
Жлоб, абьюзер, пополамщик, маменькин сынок...ещё и плакать заставил...С такими нельзя иметь дел! Сделайте работу над ошибками и с подобными мужчинами больше никогда не связывайтесь.
Я вышла замуж в 45 за ровесника. Хороших мужчин на свете много.

Олька
#16

Это тиран-абъюзер, который даже не скрывал своей сущности. Это хорошо, что у Вас не сложились отношения. Такие не помогают своим жёнам, не хотят обеспечивать своих детей, поднимают руку на членов своей семьи, бросают в трудных ситуациях. Подумайте только, человек орёт в ответ на другое МНЕНИЕ. А какой была бы его реакция на Ваши ПОСТУПКИ, которые с его мнением расходятся? О какой силе характера может идти речь, если человек даже собственным поведением и эмоциональным состоянием управлять не может?! Женщины клюют на таких, а после сопли на кулак наматывают...

#17

> О себе: 37 лет, не замужем, детей нет, без материальных проблем, тружусь на руководящей должности, не пью, не курю, мозг не выношу! Последние 10 лет пробую создавать семью, пока не получилось ничего.

В золотой фонд цитат вуман ру!

Было ровно 7
#18
lena-kesh

За меня платил что разве в кафе (самом дешевом), в рестораны не приглашал, угощал фасфудом, экономил даже на соусе...Вместе поехали отдыхать за границу в отпуск, он платил за себя, я за себя. Я считаю что все должны делать вместе, поэтому внимание на материальном не акцентировала. Наверно зря все таки...Кстати в должности я его ВЫШе) и он постоянно меня учил. Плюсы нашего общения: мне с ним было хорошо и в постели и морально поддерживал, но заботы как таковой и не получала от него. Тут наоборот он требовал от меня заботу. В отпуске человек стал вести с первого дня не адекватно. Повышал на меня голос на людях, обижал, доводил до слез. Я весь отпуск проплакала. Мы уже и неспали, просто как брат с сестрой общались. После отпуска Я справилась с обидой, эмоциями и снова протянула ему руку..но он не считает себя виноватым. Обвиняет меня, что я испортила ему отпуск...Вообщем расстались мы. Я сама пожелала счастья ему и отпустила на все 4 стороны. Обидно, одиноко, жалко себя..жаль что так все получилось. Кстати, детей он паталогически боялся планировать. Предохранялся как мог. У меня годы идут..мне рожать пора..а мой мужик все откладывал. Вообщем вопрос мой такой: правильно ли я поступила, что расстались с ним? как считаете?

У Вас точно руководящая должность ? За его обвинении ,что Вы ему жизнь испортили ему еще надо было дать пинка под зад . Нашелся тут . Унижал и имел как хотел ,а она еще и виноватой себя чувствует . Поймите наконец ,если человек до 40 лет один ,то там явно же проблемы быть в отношениях ,эгоизм , психологические проблемы . Да. И у Вас также . Синдром хорошей девочки ,которая всем пытается услужить и показать какая она работящая ,как она справится со всем ! В итоге что ? Любить и уважать себя надо . А для этого надо поработать над собой . Вы можете быть хоть мэром города ,а в душе маленькой девочкой ,которая вечно пытается заслужить любовь родителей . Вот Вы и нашли такого урода ,который топчет Вас,а Вы пытаетесь доказать ему ,что Вы хорошая и любите . Вы же все можете ? Послушная девочка . Отличница ! Ударница труда ! У Вас всегда будут такие мужчины ,пока Вы свою внутреннюю маленькую девочку не полюбите ,не защитите ее ,не поддержите . И тогда Вы поймете с каким говн@м Вас сводила жизнь . И тогда Вы будете знать чего именно хотели бы Вы ,а не только он в отношениях . И тогда Вы поймете как нельзя с Вами поступать и ни дня не будете прощать к себе плохое ,потребительское отношение . Вы хотели замуж и детей ? Он - не хотел . Ваша позиция : я ему докажу ,покажу какая хорошая . До 40 лет ни одна женщина не смогла ,а Вы себя кем мните ? Потому что видели ,с кем имеют дело . Зачем Вы пытаетесь найти любовь там ,где о ней даже не слышали ? Спросите себя ? Зачем быть с человеком ,если с ним еще хуже ,чем без него ? Когда же наконец - то Вы сами себя услышите ? Может хватит думать о других ,может пора подумать о себе ?

Amanda
#19
Гость

Ну на фоне этого жлоба любой мужик будет лучше так то

Отличный план, этого мужика оставить в покое, да? Тоже так думаю

#20
Было ровно 7

У Вас точно руководящая должность ? За его обвинении ,что Вы ему жизнь испортили ему еще надо было дать пинка под зад . Нашелся тут . Унижал и имел как хотел ,а она еще и виноватой себя чувствует . Поймите наконец ,если человек до 40 лет один ,то там явно же проблемы быть в отношениях ,эгоизм , психологические проблемы . Да. И у Вас также . Синдром хорошей девочки ,которая всем пытается услужить и показать какая она работящая ,как она справится со всем ! В итоге что ? Любить и уважать себя надо . А для этого надо поработать над собой . Вы можете быть хоть мэром города ,а в душе маленькой девочкой ,которая вечно пытается заслужить любовь родителей . Вот Вы и нашли такого урода ,который топчет Вас,а Вы пытаетесь доказать ему ,что Вы хорошая и любите . Вы же все можете ? Послушная девочка . Отличница ! Ударница труда ! У Вас всегда будут такие мужчины ,пока Вы свою внутреннюю маленькую девочку не полюбите ,не защитите ее ,не поддержите . И тогда Вы поймете с каким говн@м Вас сводила жизнь . И тогда Вы будете знать чего именно хотели бы Вы ,а не только он в отношениях . И тогда Вы поймете как нельзя с Вами поступать и ни дня не будете прощать к себе плохое ,потребительское отношение . Вы хотели замуж и детей ? Он - не хотел . Ваша позиция : я ему докажу ,покажу какая хорошая . До 40 лет ни одна женщина не смогла ,а Вы себя кем мните ? Потому что видели ,с кем имеют дело . Зачем Вы пытаетесь найти любовь там ,где о ней даже не слышали ? Спросите себя ? Зачем быть с человеком ,если с ним еще хуже ,чем без него ? Когда же наконец - то Вы сами себя услышите ? Может хватит думать о других ,может пора подумать о себе ?

спасибо!

Гость
#21

Это чудо не помогало ничем материально, пополамило, маменькин сынок, без серьезных намерений, и вас умудрялся при этом строить? Возможно вы сами позволили так с собой общаться, заискивали с самого начала, поддавались. Конечно правильно что расстались. Это явно не ваше. Но нельзя так впредь.
Если вы не можете построить семью, возможно стоит расширить круг знакомств чтоб встретить того самого. Ну и важен ваш внешний вид, ухоженная женщина всегда привлекает. Я вот счастливо замужем за лучшим мужчиной в мире, но не факт что если бы я не работала над собой, он бы не прошел мимо.

Гость
#22
lena-kesh

За меня платил что разве в кафе (самом дешевом), в рестораны не приглашал, угощал фасфудом, экономил даже на соусе...Вместе поехали отдыхать за границу в отпуск, он платил за себя, я за себя. Я считаю что все должны делать вместе, поэтому внимание на материальном не акцентировала. Наверно зря все таки...Кстати в должности я его ВЫШе) и он постоянно меня учил. Плюсы нашего общения: мне с ним было хорошо и в постели и морально поддерживал, но заботы как таковой и не получала от него. Тут наоборот он требовал от меня заботу. В отпуске человек стал вести с первого дня не адекватно. Повышал на меня голос на людях, обижал, доводил до слез. Я весь отпуск проплакала. Мы уже и неспали, просто как брат с сестрой общались. После отпуска Я справилась с обидой, эмоциями и снова протянула ему руку..но он не считает себя виноватым. Обвиняет меня, что я испортила ему отпуск...Вообщем расстались мы. Я сама пожелала счастья ему и отпустила на все 4 стороны. Обидно, одиноко, жалко себя..жаль что так все получилось. Кстати, детей он паталогически боялся планировать. Предохранялся как мог. У меня годы идут..мне рожать пора..а мой мужик все откладывал. Вообщем вопрос мой такой: правильно ли я поступила, что расстались с ним? как считаете?

37лет, это ты мать затянула конечно....
Теперь твой контингент алиментщика и такие же засидеашиеся холостяки, но не тем и не другим дети уже не нужны.
Скорее всего заметишь от первого встречного и станешь РСПехой

Гость
#23
Родом из Казани

Ты никогда не найдешь мужа с установкой «пора рожать». Таких шарахаются.

Дак это вообще бредовая установка для отношений, сразу понятно что у бабы часики на исходе и нужен спермодонор.
Это мерзко чувствовать что тебя используют

Гость
#24
lena-kesh

За меня платил что разве в кафе (самом дешевом), в рестораны не приглашал, угощал фасфудом, экономил даже на соусе...Вместе поехали отдыхать за границу в отпуск, он платил за себя, я за себя. Я считаю что все должны делать вместе, поэтому внимание на материальном не акцентировала. Наверно зря все таки...Кстати в должности я его ВЫШе) и он постоянно меня учил. Плюсы нашего общения: мне с ним было хорошо и в постели и морально поддерживал, но заботы как таковой и не получала от него. Тут наоборот он требовал от меня заботу. В отпуске человек стал вести с первого дня не адекватно. Повышал на меня голос на людях, обижал, доводил до слез. Я весь отпуск проплакала. Мы уже и неспали, просто как брат с сестрой общались. После отпуска Я справилась с обидой, эмоциями и снова протянула ему руку..но он не считает себя виноватым. Обвиняет меня, что я испортила ему отпуск...Вообщем расстались мы. Я сама пожелала счастья ему и отпустила на все 4 стороны. Обидно, одиноко, жалко себя..жаль что так все получилось. Кстати, детей он паталогически боялся планировать. Предохранялся как мог. У меня годы идут..мне рожать пора..а мой мужик все откладывал. Вообщем вопрос мой такой: правильно ли я поступила, что расстались с ним? как считаете?

А что конкретно в отпуске было не так? Что вы прям разосраллись?

Гость
#25
Гость

Вы тезво оцените этого -му .Жмот , тиран , абьюзер и самодур .Что он вам реально делал и давал , как о вас заботился делами .Ничего этого не было .Вы дали ему на шару юзать своё тело и потеряли время .Му либо улучшает вашу жизнь конкретными делами , поступками ,вливниями , либо чешет *** ! Прекращайте унижаться перед любыми му .Они это всегда обесценивают .Поюзал бабу и поскакаал дальше .

Ничего что ей 37 лет? Её ровесники давно и глубоко женаты и с детьми.
У неё выбор 0,00001% и то или закоренелые холостяки или алиментщики

Гость
#26
Гость

Мой мч единожды пригласил в кафе в начале отношений заказ сделал сам добавив "ты ведь больше ничего не хочешь?")). Моя порядочность и немеркантильность закрывала глаза на все эти выходки. Думала человек зато хороший. 8 марта ноль внимания,помощи по быту ноль. Требований километр и вечно недовольная морда. Какая я была дура,терпеть это пол года. Когда оборвала отношения услышала в ответ,что секс со мной плох. Жадность мужская,как материальная так и в плане бытовой помощи,самый мерзкий порок (как у мужчин,так и у женщин) . С такими рвать нужно сразу

Дак бабы ВСЕ жадюги! Им даже на себя потратить деньги в ресторане жалко. 🤣

Гость
#27
Amanda

Думаю, правильно. Вы считали его ничтожеством и не уважали, какая нафик семья. Найдете еще свой уровень и человека чтоб чувствовать себя в комфорте и безопасности. Главное не останавливайтесь

Она уже 10 лет ищит, и нашла только этого дачника. Дальше шансов будет ещё меньше. Она ещё и рожать собралась🤦

***
#28

Милая автор, я посоветую посмотреть повнимательнее на себя, пока не поздно. До 37 лет у вас нет стабильных отношений, нет брака. Ваша руководящая должность не помогает. Что с вами не так? Внешность, обаяние, легкий характер, спортивная фигура? Что нибудь есть? Далее, вы выбираете мужчину, а вернее на вас "клюет" мужик, которому вы не нужны особо. Это очевидно сразу: вас ни с кем не знакомят, домой не приводят, подарки не дарят и жалеют денег на вас. Да еще и постоянно ругают. Чем вы бесилт и доводили этого мужика? Надо проанализировать и больше так не делать. Понятно что мужик не сахар, на вы все это терпели почему? Почему вы так не уважаете себе? Не хотите быть одна? Ну так выбирайте более заинтересованных мужчин. Ну и в итоге. Он вас бросает. Вы хотели мириться, он нет. Очевидно что он бросил вас ещё в поездке, когда закончился секс. Вы чем то в очередной раз его достали. Вы ничего этого не видите, не понимаете и интересуетесь правильно ли что вы расстались с ним? Неправильно. Он вас бросил. Когда вы открываете глаза и видите правду жизнь меняется. Желаю изменится! Вы еще очень молоды.

Гость
#29

Дальше "40 лет, живет с мамой" можно не читать, это сразу нафиг. Он уже в прочных устоявшихся отношениях с маменькой и им никто не нужен. Перечисленные вами плюсы можно заполучить с гораздо меньшими затратами: для секса есть устройства, для хорошо провести время и исключительно моральной поддержки можно завести собаку. Она еще и тапочки принесет, всё полезнее в хозяйстве чем то, что вы описываете. Начните оценивать людей по поступкам.

Гость
#30
Гость

Дак бабы ВСЕ жадюги! Им даже на себя потратить деньги в ресторане жалко. 🤣

Рассуждения первоклассника...многие женщины в состоянии и готовы заплатить и за себя и за того парня. Но чтоб парень чувствовал себя Арлом-самцом смотрят в рот,заказ делают типа не голодны. В ответ-то нужно мало увидеть щедрость просто увидеть))) игра театр

Гость
#31
Гость

Рассуждения первоклассника...многие женщины в состоянии и готовы заплатить и за себя и за того парня. Но чтоб парень чувствовал себя Арлом-самцом смотрят в рот,заказ делают типа не голодны. В ответ-то нужно мало увидеть щедрость просто увидеть))) игра театр

Да ладно, жрут как не в себя. Всё самое дорогое заказывают. Ты бы видела их рожи, когда в конце вечера говоришь официанту: "раздельный счёт пожалуйста".
Большего говвна и проклятий из рта баб, Я никогда не слышал. Странно , что заказывая все эти коктейли и морепродукты баба не думала об оплате😉

Гость
#32

Судя по всему, что ты чесанула ЧСВ, по поводу, что твоя должность выше его, ты многое нам не договариваешь. По твоему тексту ты прям мечта, а не женщина, но я прям чую, как ты высокомерно к нему относилась. Поверь, мужчины чуют, если к ним относится без уважения. Так что учись быть женщиной, к которой хочется вернуться иначе останешься с кошками.

Гость
#33
***

Милая автор, я посоветую посмотреть повнимательнее на себя, пока не поздно. До 37 лет у вас нет стабильных отношений, нет брака. Ваша руководящая должность не помогает. Что с вами не так? Внешность, обаяние, легкий характер, спортивная фигура? Что нибудь есть? Далее, вы выбираете мужчину, а вернее на вас "клюет" мужик, которому вы не нужны особо. Это очевидно сразу: вас ни с кем не знакомят, домой не приводят, подарки не дарят и жалеют денег на вас. Да еще и постоянно ругают. Чем вы бесилт и доводили этого мужика? Надо проанализировать и больше так не делать. Понятно что мужик не сахар, на вы все это терпели почему? Почему вы так не уважаете себе? Не хотите быть одна? Ну так выбирайте более заинтересованных мужчин. Ну и в итоге. Он вас бросает. Вы хотели мириться, он нет. Очевидно что он бросил вас ещё в поездке, когда закончился секс. Вы чем то в очередной раз его достали. Вы ничего этого не видите, не понимаете и интересуетесь правильно ли что вы расстались с ним? Неправильно. Он вас бросил. Когда вы открываете глаза и видите правду жизнь меняется. Желаю изменится! Вы еще очень молоды.

37 очень молоды? Ты прабабушка Дункана МакЛауда?

Гость
#34
Гость

Да ладно, жрут как не в себя. Всё самое дорогое заказывают. Ты бы видела их рожи, когда в конце вечера говоришь официанту: "раздельный счёт пожалуйста".
Большего говвна и проклятий из рта баб, Я никогда не слышал. Странно , что заказывая все эти коктейли и морепродукты баба не думала об оплате😉

На чаек тогда приглашай домой. Только никто не пойдет, сразу поймут, что нищеброд. Нах*я ты время девушек тратишь. Садюга какой-то. Сам себе придумал критерий отбора, сиди один. Сразу предупреждай, что денег нет, никто ничего заказывать не будет. Нах ты их по рестикам тогда водишь? Сам себе противоречить. В ресторан приходят вкусно поесть, невкусно можно и дома. Если ты не можешь бабу покормить прилично, как тебе доверять, в постель с таким ложиться? И лица их не от огорчения, а от понимания какое ты гов*о. О тебе сразу человек плохо думает, а ты рад, что в ее глазах недоделок. Вот счастье, когда тебя за придурка держат, класс! Женщине в кайф, когда о ней могут позаботиться, не жалеют денег на ее удовольствие, тем более такое пустяковое как еда и комфорт. Тогда она расположится к тебе, а ты просто жмот и нищеброд. Ты её приглашаешь, ее она тебя, вот и плати. А пополам со своими другонами будешь ху*ми тереться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема