Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с начальником, посоветуйте со стороны

Устроилась в прошлом году на хорошую работу, и там хороший начальник. Сразу сложились рабочие отношения, нашли общий язык, он мой защитник, очень теплое общение. Прошло пару месяцев и стал проявлять знаки внимания. 2 раза целовались на корпоративах (не кидайте камни). Так прошел год, два раза приглашал провести время вместе, но я отказывалась. Просто нет и всё, без объяснений. И продолжали общаться как прежде даже после отказов. Я отлично работаю, он говорил прямо что молодец, грамотная, могу задержаться, если необходимо, быстро объяла большой объём работы, сейчас со всеми наравне.
За год он проявил себя как человек понимающий, не злой, не обидчивый, на работе наши хорошие отношения не отражались никогда, работа-это работа. Проскользнула ревность несколько раз. И вот он говорит что хочет дать мне выходной...всё говорило о том, что он его планирует провести со мной вдвоем (предшествующие переписки, намеки на работе). И в нашей опять же переписке выясняется, что он хотел, чтобы я пригласила его к себе домой! Это для меня неприемлемо, получил категорический отказ, сказала это принципиально. И он вывернулся так, что говорил не про себя. Отмазался короче)) и обиделся...я приехала на следующий день на работу и мы не разговаривали весь день. Даже на планерку не пришел.
Теперь сижу и думаю: мириться первой или пусть идет как идет?даже если на этой работе не сложится из-за этого-я найду другую, но я не хочу терять это дружеское общение. Работа была как второй дом, как праздник, все говорят и он стал другой с моим приходом, даже внешне, стал лучше выглядеть.
Я искренне не хочу ругаться, хочу мириться...
Пы.сы: у нас разница 19 лет. Ему 46, женат, двое детей.
Посмотрите со стороны, может разводит меня, глупышку, а я ведусь и сама себе "теплое общение" придумала?

Долли
201 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Конечно, он разводит вас на близкие отношения, но если вы не замужем и он вам нравится как мужик, то почему бы и нет?)

Гость
#2
Света

Конечно, он разводит вас на близкие отношения, но если вы не замужем и он вам нравится как мужик, то почему бы и нет?)

Он был бы для меня как такой большой и ласковый зверь...боюсь что потом как бы хуже не было, мне нужно именно это эмоциональное тепло от него.
Думаю прийти завтра обнять его и сказать прости глупышку, что так резко высказалась...даже если после этого и не последует предложений, то хотя бы отношения сохраним, этот лёд меня просто до жутиков перепугал...
Я хочу чтобы он знал, что мне на его кресло начальничье пофиг вааащеее, просто так получилось, что общение такое...такое...эххх

Гость
#3

И главное что меня беспокоит-это правда, как думаете (у кого был опыт), что в таких отношениях тот, кто выше по лестнице, всегда потом ноги вытерает о подчиненного?
Даже если все взаимно по-честному, а не потому что кому-то зарплату надо, кому-то просто упругий зад.
Это я наверное хочу верить в то, что реально ему как человек, а не как ***** на ножках, нравлюсь.
А потом скажет, типа сдалась-значит безвольная ***** молодая. Но меня нельзя назвать глупой, объективно, я не дура и он это знает.

Гость
#4

Автор,ну пипеццц!!!он тебя разводит,а ты включаешь "глупышку"Вам 27 лет!!!снимите розовые очки!Ну если хотите просто быть любовницей,в удобное для него время-то вперёд и с песней!!!

Гость
#5

И кстати, меня прям покоробил момент про пригласить в гости ко мне!и это при том, что он рассказывает иногда сколько он с другом денег пропивает-прогуливает. Значит квартиру почасовку снять он может, но не захотел.

Гость
#6
Гость

Автор,ну пипеццц!!!он тебя разводит,а ты включаешь "глупышку"Вам 27 лет!!!снимите розовые очки!Ну если хотите просто быть любовницей,в удобное для него время-то вперёд и с песней!!!

Да я понимаю само собой, что он никуда не уйдет от жены, да мне и не надо. Я понимаю, что к чему, но не хочу терять наше отличнейшее общение и взаимопонимание.
Я не в тупике и не загнана в угол, могу дать могу не дать)))
Я вот спрашиваю о чем: он сейчас отказа не понял, обиделся, считает себя виноватым, потому что у меня прощения даже просил, "извини если обидел".
Он реально старше значительно, мыслит другими категориями естессно, будет сейчас в растерянности, мне мириться то идти или пусть сам думает?)
Он просто может накрутить себе, надумать чего нет. И сам не подойдет, начальник жешь! Будет делать вид что ничего типа не было...но тут серьезнее, он и я на след день после переписки не пришли планериться и это заметили коллеги.

Гость
#7

Айяяй, по попе хоть самой себе надавай))
Мириться или не мириться, форумчане?!)))
И страшно идти к нему, но еще страшнее не идти, честно говоря.

Гость
#8

Мой муж - ровесник вашего начальника. На работе завел роман с подчиненной. Муж при деньгах, видный, симпатичный. Я об измене узнала. Выгнала его. У нас двое детей. Любовницу уволили с работы с треском и позором. Мужа я не простила.
Автор, не разрушайте чужие браки. На работе работайте.

Гость
#9

А вообще, я на 99% уверена, что не дам я ему нифига, т.к.не свое не трогаю, тем болен видимо жена его умница (сделала по многим моментам такой вывод), зачем пусть даже чужой женщине гадить...он просто как человек нравится, со своим опытом, со своими взглядами, такой неординарный, смешной бывает...странно всё это, зачем он вообще в моей жизни появился.

Гость
#10

Что за бред я сейчас прочитала?
Автор, а то, что вы ведете себя как *****, набивающая себе цену, по отношению к ЖЕНАТОМУ мужику, вас вообще не смущает?
По вашей логике, если бы не он к вам в гости напрашивался, а к себе с супружескую коечку позвал - пошли бы?
Можете смело с ним жахаться, короче. Изображать наличие морали вам уже смысла нет.

Ek
#11

Автор, вы сами определитесь че вам надо. То целуетесь на корпоративах, то недотрогу изображаете. Целование предполагает наличие двух участников. Так что если отбросить всю фальшь, скажите что вы хотите? Вы выделываетесь чтобы поиметь что то с него?

Гость
#12
Гость

Гость
Автор,ну пипеццц!!!он тебя разводит,а ты включаешь "глупышку"Вам 27 лет!!!снимите розовые очки!Ну если хотите просто быть любовницей,в удобное для него время-то вперёд и с песней!!!
Да я понимаю само собой, что он никуда не уйдет от жены, да мне и не надо. Я понимаю, что к чему, но не хочу терять наше отличнейшее общение и взаимопонимание.
Я не в тупике и не загнана в угол, могу дать могу не дать)))
Я вот спрашиваю о чем: он сейчас отказа не понял, обиделся, считает себя виноватым, потому что у меня прощения даже просил, "извини если обидел".
Он реально старше значительно, мыслит другими категориями естессно, будет сейчас в растерянности, мне мириться то идти или пусть сам думает?)
Он просто может накрутить себе, надумать чего нет. И сам не подойдет, начальник жешь! Будет делать вид что ничего типа не было...но тут серьезнее, он и я на след день после переписки не пришли планериться и это заметили коллеги.

Ага, давайте-давайте, выносите все напоказ коллективу. Коллеги это быстро до жены донесут. там уже будет интереснее, у кого раньше зад загорится - у вас или у этого казановы недоделанного.

Верона
#13

вы определитесь,да .поцелуи на корпоративах,типа дружба( какая дружба с начальником?) и больше ничего не хотите.
или идите разговаривайте и не флиртуйте,держите дистанцию - хотя уже поздно.
а так фиг пойми,что вам надо.

Гость
#14
Гость

Мой муж - ровесник вашего начальника. На работе завел роман с подчиненной. Муж при деньгах, видный, симпатичный. Я об измене узнала. Выгнала его. У нас двое детей. Любовницу уволили с работы с треском и позором. Мужа я не простила.
Автор, не разрушайте чужие браки. На работе работайте.

Ого...я уже все расклады в голове перебрала, один только хороший, но сказочный))
Она его не выгонит, потому что он изменял всю жизнь, и говорит об этом по крайней мере в нашем отделе, и палила она его, но не выгнала. Значит и сейчас не выгонит, а он и пользуется.
Видимо она его сильнее и умнее, он ищет повод самоутвердиться, да и седина в бороду...возрастной пик измен, "пока стоит", "пока не поздно"...

Гость
#15

не ломайте себе жизнь, что вы можете получить от этого мужчины, вряд ли многое, тогда зачем оно вам? моя начальница не спала со своим боссом, но флиртовала, поэтому она стала начальницей, но! он ее никогда даже не целовал, про пошлые намеки я уже молчу.

Гость
#16
Гость

Что за бред я сейчас прочитала?
Автор, а то, что вы ведете себя как *****, набивающая себе цену, по отношению к ЖЕНАТОМУ мужику, вас вообще не смущает?
По вашей логике, если бы не он к вам в гости напрашивался, а к себе с супружескую коечку позвал - пошли бы?
Можете смело с ним жахаться, короче. Изображать наличие морали вам уже смысла нет.

Не могу, боюсь))) и больше боюсь, чем немногие аргументы за)) трусишка короче.
Про набивание цены тоже аргумент, я не думала с этой стороны...

Гость
#17
Ek

Автор, вы сами определитесь че вам надо. То целуетесь на корпоративах, то недотрогу изображаете. Целование предполагает наличие двух участников. Так что если отбросить всю фальшь, скажите что вы хотите? Вы выделываетесь чтобы поиметь что то с него?

Хочу такое же непринужденное общение, как было всегда, потому что это очень помогает в работе-теплая дружеская атмосфера, ахаться не хочу, но хочу чтобы он не обозлился на отказ. Потому и хочу правильно помириться, чтобы тема эта сошла на нет.

Гость
#18

Хотите вылетишь с работы!? Вперёд! Не вы первая, не вы последняя!

Гость
#19
Гость

А вообще, я на 99% уверена, что не дам я ему нифига, т.к.не свое не трогаю, тем болен видимо жена его умница (сделала по многим моментам такой вывод), зачем пусть даже чужой женщине гадить...он просто как человек нравится, со своим опытом, со своими взглядами, такой неординарный, смешной бывает...странно всё это, зачем он вообще в моей жизни появился.

он же вас старше на 19 лет! это огромная разница в возрасте, о чем с ним говорить?! вы молодая, активная, у вас вся жизнь впереди. Ищите себе молодого амбициозного парня и строй те с ним жизнь. Засядите с начальником на одном месте и так всю жизнь потеряете, а если скандал будет, это же на каждом рабочем месте к вам будут приставать,мол одному дала, почему другому не дать. Сейчас берут сотрудников на работу обязательно интересуются характеристикой

Гость
#20
Гость

Ага, давайте-давайте, выносите все напоказ коллективу. Коллеги это быстро до жены донесут. там уже будет интереснее, у кого раньше зад загорится - у вас или у этого казановы недоделанного.

Я сама перепугалась капец, не надо мне палева такого, ну ладно я не пришла-но для него это нонсенс.

Гость
#21
Гость

Не могу, боюсь))) и больше боюсь, чем немногие аргументы за)) трусишка короче.
Про набивание цены тоже аргумент, я не думала с этой стороны...

Удивительно, что вас останавливает только страх. Вам нечего бояться - и коллеги уже поняли, что вы очередная "подпассия" шефа и думают о вас соответственно, и шеф уже понял, что вы легкая добыча - а если он, как вы говорите, кобелино с опытом, он знает, как вас правильно развести. Чем успешно и занимается - подкаты делает правильные, обидки в тему изображает. Еще пару таких номеров - и вы сами к нему в кабинет забежите, разденетесь и на стол ляжете. Ну а про последствия говорить не буду, не настолько же вы недалеки, чтоб о них не догадываться.

Гость
#22
Гость

Ek
Автор, вы сами определитесь че вам надо. То целуетесь на корпоративах, то недотрогу изображаете. Целование предполагает наличие двух участников. Так что если отбросить всю фальшь, скажите что вы хотите? Вы выделываетесь чтобы поиметь что то с него?
Хочу такое же непринужденное общение, как было всегда, потому что это очень помогает в работе-теплая дружеская атмосфера, ахаться не хочу, но хочу чтобы он не обозлился на отказ. Потому и хочу правильно помириться, чтобы тема эта сошла на нет.

помириться не сложно, вы ему ничего не должны, и не обязаны, он предложил вы отказали, ничего перебесится, просто спросите как у него дела, и уточните, что отнеситесь к нему как к начальнику и не более.

Гость
#23
Гость

он же вас старше на 19 лет! это огромная разница в возрасте, о чем с ним говорить?! вы молодая, активная, у вас вся жизнь впереди. Ищите себе молодого амбициозного парня и строй те с ним жизнь. Засядите с начальником на одном месте и так всю жизнь потеряете, а если скандал будет, это же на каждом рабочем месте к вам будут приставать,мол одному дала, почему другому не дать. Сейчас берут сотрудников на работу обязательно интересуются характеристикой

Что самое странное, он как-то непринужденно общается, и не скажешь что ему столько. Проскальзывает иногда, конечно, но редко.

Гость
#24
Долли

Пы.сы: у нас разница 19 лет. Ему 46, женат, двое детей.
Посмотрите со стороны, может разводит меня, глупышку, а я ведусь и сама себе "теплое общение" придумала?

Последние две строки и все понятно)

Гость
#25

Была такая же ситуация на работе, коллектив как семья, супер общение, взаимопонимание, ПОЛНОЕ доверие друг другу, и это больше 10 лет!!! А потом знаете из за чего все это рухнуло!? ...
Вернётся ли все назад!? Ответит на 100 % !НИКОГДА!

Долли
#26
Гость

помириться не сложно, вы ему ничего не должны, и не обязаны, он предложил вы отказали, ничего перебесится, просто спросите как у него дела, и уточните, что отнеситесь к нему как к начальнику и не более.

Вот к этому я и склоняюсь. Но не как дела, а именно напрямую: так и так, нет и всё, потому что работа, потому что ему если что как с гуся вода, а мне вон как в лабутенах, "пи***ц".

Гость
#27
Гость

Гость
Автор,ну пипеццц!!!он тебя разводит,а ты включаешь "глупышку"Вам 27 лет!!!снимите розовые очки!Ну если хотите просто быть любовницей,в удобное для него время-то вперёд и с песней!!!
Да я понимаю само собой, что он никуда не уйдет от жены, да мне и не надо. Я понимаю, что к чему, но не хочу терять наше отличнейшее общение и взаимопонимание.
Я не в тупике и не загнана в угол, могу дать могу не дать)))
Я вот спрашиваю о чем: он сейчас отказа не понял, обиделся, считает себя виноватым, потому что у меня прощения даже просил, "извини если обидел".
Он реально старше значительно, мыслит другими категориями естессно, будет сейчас в растерянности, мне мириться то идти или пусть сам думает?)
Он просто может накрутить себе, надумать чего нет. И сам не подойдет, начальник жешь! Будет делать вид что ничего типа не было...но тут серьезнее, он и я на след день после переписки не пришли планериться и это заметили коллеги.

Весь коллектив в курсе. делаются ставки, когда вы сломаетесь, и как долго продлится связь?

Гость
#27
Гость

Ek

Хочу такое же непринужденное общение, как было всегда, потому что это очень помогает в работе-теплая дружеская атмосфера, ахаться не хочу, но хочу чтобы он не обозлился на отказ. Потому и хочу правильно помириться, чтобы тема эта сошла на нет.

А поговорить?

Iinka
#28

К чему было раздувать такую тему на форуме? Ситуация вообще банальная. Соглашайся на выходной, отдохни с ним, потрахайся, будут преференции по работе. Если с умом подойти, то дальнейшее твое пребывания на работе можно сократить до минимума. Только зарплату будешь получить и премии. Ведь "котик" не откажет, он же добрый. Обязательно возьми у него в рот (кроме шуток) мужичкам это нравится.

Гость
#28
Долли

У
Пы.сы: у нас разница 19 лет. Ему 46, женат, двое детей.
Посмотрите со стороны, может разводит меня, глупышку, а я ведусь и сама себе "теплое общение" придумала?

Фу блин. Хотя. пусть вам послужит уроком, как можно испортить себе карьеру.

Долли
#29
Гость

Была такая же ситуация на работе, коллектив как семья, супер общение, взаимопонимание, ПОЛНОЕ доверие друг другу, и это больше 10 лет!!! А потом знаете из за чего все это рухнуло!? ...
Вернётся ли все назад!? Ответит на 100 % !НИКОГДА!

Уууужжжжасссс....
Ну правильно короче говорят: если и нырять в это, то только найдя зараннее новую работу.

Гость
#30
Гость

Гость

Я сама перепугалась капец, не надо мне палева такого, ну ладно я не пришла-но для него это нонсенс.

Ему по фигу, он с вами играет, как с котенком. Ясно же, что теперь вы сдадитесь, вопрос только времени

Долли
#31
Iinka

К чему было раздувать такую тему на форуме? Ситуация вообще банальная. Соглашайся на выходной, отдохни с ним, потрахайся, будут преференции по работе. Если с умом подойти, то дальнейшее твое пребывания на работе можно сократить до минимума. Только зарплату будешь получить и премии. Ведь "котик" не откажет, он же добрый. Обязательно возьми у него в рот (кроме шуток) мужичкам это нравится.

Да вообще банальная, я спорю что-ли. Тока как бы так небанально отказать...
Мне работа нравится, у меня всё получается, не ходить на неё я не хочу, хочу ходить))) преференций никаких мне не надо, у меня нормальная зарплата, всё пучком.
Уважение не хочу потерять его к себе, своё к себе, коллег к себе. Ладно, пофиг на коллег)) самой к себе и он чтобы не смотрел как на *****.
Блин, я реально грамотный работник, выигрываю даже перед теми, кто работает дольше))
Чё вот он после первых двух отказов не отстал?

Гость
#32
Долли

Чё вот он после первых двух отказов не отстал?

Зачем целовались? Это же явный намек на секс

Долли
#33
Гость

Ему по фигу, он с вами играет, как с котенком. Ясно же, что теперь вы сдадитесь, вопрос только времени

Вы думаете он даже после 3-ьего отказа думает что дело времени?!
Уж лучше бы меня стал воспринимать как дурочку (в плане сама не знает, чё хочет), чем продолжил эту шарманку крутить...

Долли
#34
Гость

Зачем целовались? Это же явный намек на секс

Ну затупила, что уж, вкуснятина, танцы, разговоры, алкоголь, так тепло было в его руках...потом вдвоем делали вид, что ничего не произошло.
Если б он с четким настроем на секс был-отводил бы разве глаза и тушевался?или это такая долгосрочная тактика?
Он кстати подбивал меня сделать первый шаг, но нафига оно мне: потом бы сказал, типа а я чё, сама полезла.

Гость
#35

Сами пишите, что вас оскорбило не то, что он начальник и на секс зазывает, а что квартиру не снял или в отель не пригласил, хотя денег пропивает с друзьями массу. То еесть вы согласны на секс, но только на ваших условиях. Я так понимаю

Гость
#36
Долли

Гость
Зачем целовались? Это же явный намек на секс
Ну затупила, что уж, вкуснятина, танцы, разговоры, алкоголь, так тепло было в его руках...потом вдвоем делали вид, что ничего не произошло.
Если б он с четким настроем на секс был-отводил бы разве глаза и тушевался?или это такая долгосрочная тактика?
Он кстати подбивал меня сделать первый шаг, но нафига оно мне: потом бы сказал, типа а я чё, сама полезла.

Ну, все правильно он делает. Оаытный товариСЧ)

Долли
#37
Гость

Сами пишите, что вас оскорбило не то, что он начальник и на секс зазывает, а что квартиру не снял или в отель не пригласил, хотя денег пропивает с друзьями массу. То еесть вы согласны на секс, но только на ваших условиях. Я так понимаю

Я такого мнения, что даже если я где-то в параллельной вселенной согласилась, то простите, явно не у меня дома.Я не приведу принципиально домой, мой дом-моя крепость, нафига мне эти воспоминания, как на моей кровати чужой зад. Пришла, зарылась в подушки и забыла, оставила за порогом.

Гость
#38
Долли

Гость

Я такого мнения, что даже если я где-то в параллельной вселенной согласилась, то простите, явно не у меня дома.Я не приведу принципиально домой, мой дом-моя крепость, нафига мне эти воспоминания, как на моей кровати чужой зад. Пришла, зарылась в подушки и забыла, оставила за порогом.

В чем вопрос? Объясните, что готовы на секс, только в чужой квартире. Ведете себя как подросток с подростком, а не взрослая женщина. Смотрите, он быстро замену найдет

Гость
#39

Автор, я Вас очень хорошо понимаю, сама в подобной ситуации. Только он не женат. С женатым я бы точно связываться не стала. Но от этого еще обиднее. Мог бы прямо предложить серьезные отношения, поухаживать нормально. А он тоже намеками и тоже ждет, чтобы сама первая начала. Тоже намекает, чтобы пригласила в гости. А мог бы и сам пригласить куда-то сходить.. Эх!...

Гость
#40

Ему нужна веселая, доступная девушка, а не бяка-ломака. Вы же не замуж за него собрались. Потретесь немножко друг об друга, пока вы ему не надоедите, и все

Гость
#41
Гость

Автор, я Вас очень хорошо понимаю, сама в подобной ситуации. Только он не женат. С женатым я бы точно связываться не стала. Но от этого еще обиднее. Мог бы прямо предложить серьезные отношения, поухаживать нормально. А он тоже намеками и тоже ждет, чтобы сама первая начала. Тоже намекает, чтобы пригласила в гости. А мог бы и сам пригласить куда-то сходить.. Эх!...

Ну какие там серьезные отношения? Что вы, как маленькие?

Гость
#42
Гость

Ну какие там серьезные отношения? Что вы, как маленькие?

Ну если оба свободны, почему бы и нет? Разве не нормально, чтобы мужчина ухаживал за женщиной, если чего-то хочет? Или если он начальник, то это выше его достоинства?

Долли
#43
Гость

В чем вопрос? Объясните, что готовы на секс, только в чужой квартире. Ведете себя как подросток с подростком, а не взрослая женщина. Смотрите, он быстро замену найдет

Я знаю на что я способна в работе, и меня сильно уязвит, если он станет нарочито небрежно воспринимать мои интциативы, перестанет давать доп.нагрузку, прислушиваться ко мне.
Этот момент меня сдерживает еще более, чем остальные.

Долли
#44
Гость

Ему нужна веселая, доступная девушка, а не бяка-ломака. Вы же не замуж за него собрались. Потретесь немножко друг об друга, пока вы ему не надоедите, и все

И все-это пинок под зад?))
Я не понимаю категорически такой момент: если он видит, что я реально адекватный человек: поблажек тянуть не буду, премии выбивать тоже, жене на напишу, борзеть и сплетничать не начну, то почему такое золото хотя бы не поберечь и отношения не строить по шаблону, а попытаться эмоциональное тепло перести культурно в другое русло, тактично, красиво. ПОЧЕМУ потом все так плохо расстаются???!!!

Гость
#45
Гость

Ну если оба свободны, почему бы и нет? Разве не нормально, чтобы мужчина ухаживал за женщиной, если чего-то хочет? Или если он начальник, то это выше его достоинства?

Ну значит ему от вас нужен только секс. Во всяком случае, со стороны это так видно

Гость
#46
Долли

Гость
Ему нужна веселая, доступная девушка, а не бяка-ломака. Вы же не замуж за него собрались. Потретесь немножко друг об друга, пока вы ему не надоедите, и все
И все-это пинок под зад?))
Я не понимаю категорически такой момент: если он видит, что я реально адекватный человек: поблажек тянуть не буду, премии выбивать тоже, жене на напишу, борзеть и сплетничать не начну, то почему такое золото хотя бы не поберечь и отношения не строить по шаблону, а попытаться эмоциональное тепло перести культурно в другое русло, тактично, красиво. ПОЧЕМУ потом все так плохо расстаются???!!!

Я думала вам 27 лет, а вам и 20 ещё нет) А как надо относиться к женщине, которая собирается ахаться с женатиком?

Умница
#47
Долли

Гость
Сами пишите, что вас оскорбило не то, что он начальник и на секс зазывает, а что квартиру не снял или в отель не пригласил, хотя денег пропивает с друзьями массу. То еесть вы согласны на секс, но только на ваших условиях. Я так понимаю
Я такого мнения, что даже если я где-то в параллельной вселенной согласилась, то простите, явно не у меня дома.Я не приведу принципиально домой, мой дом-моя крепость, нафига мне эти воспоминания, как на моей кровати чужой зад. Пришла, зарылась в подушки и забыла, оставила за порогом.

То есть проблема все же в том, что он пытается Вас переманипулировать, развести не только на секс, но еще и на инициативу, чтобы Вы и жилье обеспечили, и еду, и прочее, как полагается, а он даже поухаживать нормально не хочет?
Даа. понимаю Вашу обиду и Вы вполне резенно мыслите и не поддаетесь на провокацию. Он, простите, к Вам как к дешевой давалке относится, а не к женщине, которую хочет и за которой готов поухаживать.
Конечно, не стоит на такое размениваться, на обиды его надо забить, положить большой и толстый ***** и никак не реагировать. Если Вы настолько грамотный сотрудник, то найдете себе другую работу без проблем.
Но думаю, что все это отношение Вы спровоцировали сами поцелуями с ним на корпоративе. Вы про это как-то между делом написали, а ведь это основа и очень много поменяло. До этого может Вы тоже флиртовали друг с другом, но после этого он вполне объяснимо стал думать, что Вы готовы на все. Я вообще думаю, что для женщин и мужчин такого рода поцелуи на корпоративах значат разное. Для женщины, когда она в подпитиии, поцеловалась и на этом все, сам этот факт уже доказывает, что она интересна мужчине, дальше продолжать и ни к чему. А для последнего это поманили и не дали. И конечно он не понимает, как так, сама почти дала, а тут на попятную.

Долли
#48

Это могли бы быть взаимовыгодные отношения в моральном плане, он отдыхает, я отдыхаю и набираюсь жизненного опыта.
Знаете, кстати, что самое наверное стремное: что это наверное я одна думаю, что я такая вся умная и ему интересна как человек, а он думает малявка малявкой. И я не замечаю этого, потому что всё это долбаная разница в возрасте.
Ёпрст, но я реально не ***** шкура, неужели не бывает такого, что и правда есть о чем поговорить людям с такой разницей?