Гость
Статьи
Как вы поняли, что это …

Как вы поняли, что это Тот самый?

Интересуют ответы тех, кто уже давно и счастливо в отношениях с любимым мужчиной. С родным, неповторимым... ну вы понимаете. Какое впечатление он произвёл на вас в первые встречи? С какого момента он стал много значить в вашей жизни? Вообще, показалось ли вам сразу, что это человек особенный?

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала общалась с ним от скуки м в виде большого одолжения. Первое впечатление произвел неплохое, но "тока" не было. Он галантный, хорошо поставлена речь, улыбчив и ухожен, вполне в моем вкусе, но слишком взрослый и детный. Тут с моей стороны не было безумной любви с первого взгляда и я рационально оценивала. В то время как он дал понять, что не отступит и будет добиваться. Спустя 3 месяца красивых и настойчивых ухаживаний, когда я уже очень хорошо его знала, меня проняло.
Вот так общаешься, общаешься - человек приятный, а потом в один миг собираешь все его черты воедино и понимаешь, да это его же я столько времени искала.
Дальше свадьба, он тянуть не хотел, типо не мальчик. Принял и понял все мои условия, я их выкатила бочку, ну чисто последний раз проверить, реально ли на все ради меня готов. А он взял и принял их. Так и живем, не ругаемся, в любви и заботе. Все-таки жизнь непредсказуемая штука, можно пробежать и не заметить свое счастье по глупости, молодости или из-за стереотипов, но и конечно непомерная гордость бывает не во благо, хотя я нифига с тех пор не изменилась, мне просто повезло.

гость
#2

да, он был сразу особенный,мой первый мужчина и единственный) он так смотрел... глаз не сводил, мне было 15 нему 19))) сейчас нам 24 и 28) смотрит так же😁

Гость
#3

Я его увидела, и кто-то - но точно не я сама!) - внутри меня подумал:
Он будет ТВОИМ мужем.
Удивилась и возмутилась: кто это там мне ещё смеет пророчить?!
Да, парень был красивый, а я люблю только красивых, но улыбочка у него показалась мне ехидной.
Но так и получилось, он стал моим мужем. А он говорит, что увидел меня и остолбенел: летит что-то, как облачко, у меня лёгкая походка...но и не мечтал, что стану его женой. Полгода смотрел на меня издали, а я его не замечала.
Давно всё это было, но не забывается)...

Гость
#4
Гость

Я его увидела, и кто-то - но точно не я сама!) - внутри меня подумал:
Он будет ТВОИМ мужем.
Удивилась и возмутилась: кто это там мне ещё смеет пророчить?!
Да, парень был красивый, а я люблю только красивых, но улыбочка у него показалась мне ехидной.
Но так и получилось, он стал моим мужем. А он говорит, что увидел меня и остолбенел: летит что-то, как облачко, у меня лёгкая походка...но и не мечтал, что стану его женой. Полгода смотрел на меня издали, а я его не замечала.
Давно всё это было, но не забывается)...

хороша фантазия на ночь.от малолетки.мечтай еще вдруг повезет

Гость
#5

с первой встречи ничего особенного вроде не было, просто болтать интересно. Через три месяца подали заявление в загс, вместе тридцать лет, дети выросли, а болтать до сих пор интересно.

скорп
#6
Гость

Я его увидела, и кто-то - но точно не я сама!) - внутри меня подумал:
Он будет ТВОИМ мужем.
Удивилась и возмутилась: кто это там мне ещё смеет пророчить?!
Да, парень был красивый, а я люблю только красивых, но улыбочка у него показалась мне ехидной.
Но так и получилось, он стал моим мужем. А он говорит, что увидел меня и остолбенел: летит что-то, как облачко, у меня лёгкая походка...но и не мечтал, что стану его женой. Полгода смотрел на меня издали, а я его не замечала.
Давно всё это было, но не забывается)...

Еще не стал мужем!!!)

#7

Так получилось, что встретились в новый год и как только увидела, подумала, неужели человек, которого я всегда представляла существует? Влюбилась невероятно, но даже поверить не могла, что будем вместе
И вот 2 года уже вместе!
Мне кажется, сердце все равно того самого почувствует, даже если вы этого не заметите сразу, поймете позже)

Гость
#8

Просто увидела и поняла что знаю давно. Невероятное чувство. Пятнадцать лет вместе.

Гость
#9

Я просто решила выйти замуж за обычного мужчину после того, как мне не повезло встретить своё счастье с рядом красавчиков - шатены с карими глазами и ростом 185. А муж блондин с серыми глазами, 176. Решила, что выйду за него замуж, если он обладает хорошими душевными качествами. Тоже неплохой вариант оказался.

Лена
#10

Мой муж написал мне на сз. Я посмотрела фото и думаю, ну и наг.лец, с такой внешностью осмелился мне написать, и на что он рассчитывает? Фото было неудачное, выглядел лет на 35, а было указано 29. Не хотела ни переписываться, ни тем более встречаться. В переписке показался занудой. Ради смеха показала его фото маме, она уговорила встретиться, мол, с меня не будет. Оказался красавцем. Первая встреча понравилась. Было ощущение, что знаем друг друга с песочницы. Болтали, не могли остановиться, часа четыре. Но потом на протяжении ещё месяцев 2-3 я хотела расстаться (влюбилась в другого парня, с которым познакомились в то же время). Но мужа было жаль, я чувствовала, что ему не везёт в отношениях. Не могла его убить словами. Встречались, он с меня пылинки сдувал. Конечно, я плохо к нему относилась, ис.терила много, много раз расставались, но это было несерьезно, максимум два дня. В итоге встречались год и три месяца, и уже больше года в браке. Сын растёт) Понимаю, что лучше человека не встретила бы. Но все равно скучаю иногда по тому, второму...

Лена
#11

Да, забыла сказать, что смотрела я на его неказистое фото и думала, что у нас что-то получится. Точнее, как будто не я думала, а кто-то мне нашептывал

Гость
#12

мы познакомились в общей компании и я подумала"-беее....что за ужас...причесон отстой, одет прощай молодость"
сестра шутила, прикинь говорит он будет твоим мужем и у тебя с ним будут дети.
На что я истерично переплевывала через левое плечо. Он предлагал мне встречаться я естественно отказала, а спустя три месяца нашего знакомства я влюбилась в него, как сумасшедшая.
Итог, поженились и двое детей)))

Гость
#13
Гость

мы познакомились в общей компании и я подумала"-беее....что за ужас...причесон отстой, одет прощай молодость"
сестра шутила, прикинь говорит он будет твоим мужем и у тебя с ним будут дети.
На что я истерично переплевывала через левое плечо. Он предлагал мне встречаться я естественно отказала, а спустя три месяца нашего знакомства я влюбилась в него, как сумасшедшая.
Итог, поженились и двое детей)))

Ничего себе, какое у вас было самомнение о себе.

#14

сложно сказать, потому что всё произошло как-то естественно и стихийно. точно могу сказать только одно, что это не была любовь с первого взгляда. просто как обычная встреча, хороший человек, никаких особых мыслей не было, а потом спустя долгое время дружбы как-то вспыхнуло и закрутилось. абсолютно неосознанно, на автомате. а когда опомнилась уже всё было предельно ясно))

Гость
#15
скорп

ГостьЯ его увидела, и кто-то - но точно не я сама!) - внутри меня подумал:
Он будет ТВОИМ мужем.
Удивилась и возмутилась: кто это там мне ещё смеет пророчить?!
Да, парень был красивый, а я люблю только красивых, но улыбочка у него показалась мне ехидной.
Но так и получилось, он стал моим мужем. А он говорит, что увидел меня и остолбенел: летит что-то, как облачко, у меня лёгкая походка...но и не мечтал, что стану его женой. Полгода смотрел на меня издали, а я его не замечала.
Давно всё это было, но не забывается)...
Еще не стал мужем!!!)

Стал). Уже 28 лет прошло со свадьбы).

Гость
#16

Ну он не пил и не бил меня, чего еще надо?

Гость
#17

Ну он не пил и не бил меня, чего еще надо?

Гость
#18
Гость

Я просто решила выйти замуж за обычного мужчину после того, как мне не повезло встретить своё счастье с рядом красавчиков - шатены с карими глазами и ростом 185. А муж блондин с серыми глазами, 176. Решила, что выйду за него замуж, если он обладает хорошими душевными качествами. Тоже неплохой вариант оказался.

Обалдеть какой цинизм и ЧСВ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: