Гость
Статьи
Секс на третьем …

Секс на третьем свидании

Какое у вас отношение к сексу на третьем свидании? не слишком ли рано? И посоветуйте как понять по парню, что он хочет перейти на следующий этап - сексуальный в ваших отношениях.

Лия :)
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком рано.

Крокозябля
#2

Если у вас есть сомнения - значит он не очень хочет.

lara
#3
Лия :)

Какое у вас отношение к сексу на третьем свидании? не слишком ли рано? И посоветуйте как понять по парню, что он хочет перейти на следующий этап - сексуальный в ваших отношениях.

автор,тут вам надо понять,а не людям на форуме..что парень хочет от вас дальше..

Гость
#4

Если парень вас домой приглашает, даже тупо за шапкой зайти, значит хочет. Если вы не мусульманка, не девственница и не хотите срочно захомутать мужика, если он вам нравится, можно и на третьем свидании, и отыметь его как в последний раз.

Гость
#5

У нас с мужем был на первом. Познакомились в баре отеля, я на конференцию летала. Говорили об экономике, политике, спорили люто об истории России и закончилось все сексом. 7 лет в браке. Автор если мужик хочет вас отодрать и слиться то так поступит и на 5 свидании и на 10. Если му да к то так и останется му да ком независимо от того когда вы ему дадите. Если нормальный и взрослый а не соплежуй на понтах корявых то тоже не имеет значения когда был секс.

Сакура
#6
Гость

У нас с мужем был на первом. Познакомились в баре отеля, я на конференцию летала. Говорили об экономике, политике, спорили люто об истории России и закончилось все сексом. 7 лет в браке. Автор если мужик хочет вас отодрать и слиться то так поступит и на 5 свидании и на 10. Если му да к то так и останется му да ком независимо от того когда вы ему дадите. Если нормальный и взрослый а не соплежуй на понтах корявых то тоже не имеет значения когда был секс.

+ 10000! Прям мои слова! Браво!

Гость
#7
Гость

У нас с мужем был на первом. Познакомились в баре отеля, я на конференцию летала. Говорили об экономике, политике, спорили люто об истории России и закончилось все сексом. 7 лет в браке. Автор если мужик хочет вас отодрать и слиться то так поступит и на 5 свидании и на 10. Если му да к то так и останется му да ком независимо от того когда вы ему дадите. Если нормальный и взрослый а не соплежуй на понтах корявых то тоже не имеет значения когда был секс.

абсолютно точно.

Дейенерис
#8

Рано.

гость
#9
Гость

У нас с мужем был на первом. Познакомились в баре отеля, я на конференцию летала. Говорили об экономике, политике, спорили люто об истории России и закончилось все сексом. 7 лет в браке. Автор если мужик хочет вас отодрать и слиться то так поступит и на 5 свидании и на 10. Если му да к то так и останется му да ком независимо от того когда вы ему дадите. Если нормальный и взрослый а не соплежуй на понтах корявых то тоже не имеет значения когда был секс.

Согласна

Гость
#10

с мужем секс был на первом свидании. Так вышло. Правда до этого три месяца общались по инету. Я себя потом корила, что слишком рано. Но спустя год сделал предложение. Женаты пять лет, все отлично. Так что всякое бывает.

жена скорпиона
#12

У друга познакомились.
На следующей встречи секс по обоюдному желанию.Он у меня первый.Это была фантастика.Ни разу не жалела.Сколько лет вместе не скажу,не поверите.

Гость
#13
Гость

Что за три свидания узнать о человеке можно?это тоже самое что подойти к первому прохожему и дать ему.не ну если привычка ноги раздвигать или бешенство матки,то можете и на первом.

Судя по вашему тексту,на свидание вас с прошлого века никто не звал.Про секс молчу.Откуда ему взяться в вашей жизни🙈

Гость
#14

если вы мужику интересны то даже секс на первом свидании ничего не испортит.а если нет то нет

lucky
#15

Долбанутся ,вот из за таких женщин ,мужики и считают ,что женщина это не ценность ,что надоесть можно бросить ,ведь ему другая даст на первом -третьем свидании ,зачем вкладываться в отношении ,зачем дарить подарки....дас самооценка капец просто. С чего бы давать что то не знакомому мужику ? Что он для вас сделал? как он показал ,что вы для него особенная а неслив спермы? А потом сидят сопли на кулак мотают? Ладно ,если подарки дорогие за три свидания подарил , хоть золото сдадите да отдохнуть слетаете мозги на место встанут ,а так же и без подарков на первом-третьем свидании дают...С чего вы взяли ,что вы будите счастливым исключением ,когда после быстрого секса замуж берут,какова вероятность что вам так повезет?! А вот и ответ почему у одних симпатичных девочек подарки брильянты-машины ,а у других слезы и возмущение почему он меня не ценит

мм
#18
Гость

Гость
если вы мужику интересны то даже секс на первом свидании ничего не испортит.а если нет то нет lucky
Долбанутся ,вот из за таких женщин ,мужики и считают ,что женщина это не ценность ,что надоесть можно бросить ,ведь ему другая даст на первом -третьем свидании ,зачем вкладываться в отношении ,зачем дарить подарки....дас самооценка капец просто. С чего бы давать что то не знакомому мужику ? Что он для вас сделал? как он показал ,что вы для него особенная а неслив спермы? А потом сидят сопли на кулак мотают? Ладно ,если подарки дорогие за три свидания подарил , хоть золото сдадите да отдохнуть слетаете мозги на место встанут ,а так же и без подарков на первом-третьем свидании дают...С чего вы взяли ,что вы будите счастливым исключением ,когда после быстрого секса замуж берут,какова вероятность что вам так повезет?! А вот и ответ почему у одних симпатичных девочек подарки брильянты-машины ,а у других слезы и возмущение почему он меня не ценит
++++ ну это неликвидные барышни сразу в койку лезут,.они не знают что такое мужские ухаживания,внимание

-Это не теория. у вас. а образ жизни. как я смотрю.

lucky
#19
мм

ГостьГость
если вы мужику интересны то даже секс на первом свидании ничего не испортит.а если нет то нет lucky
Долбанутся ,вот из за таких женщин ,мужики и считают ,что женщина это не ценность ,что надоесть можно бросить ,ведь ему другая даст на первом -третьем свидании ,зачем вкладываться в отношении ,зачем дарить подарки....дас самооценка капец просто. С чего бы давать что то не знакомому мужику ? Что он для вас сделал? как он показал ,что вы для него особенная а неслив спермы? А потом сидят сопли на кулак мотают? Ладно ,если подарки дорогие за три свидания подарил , хоть золото сдадите да отдохнуть слетаете мозги на место встанут ,а так же и без подарков на первом-третьем свидании дают...С чего вы взяли ,что вы будите счастливым исключением ,когда после быстрого секса замуж берут,какова вероятность что вам так повезет?! А вот и ответ почему у одних симпатичных девочек подарки брильянты-машины ,а у других слезы и возмущение почему он меня не ценит
++++ ну это неликвидные барышни сразу в койку лезут,.они не знают что такое мужские ухаживания,внимание
-Это не теория. у вас. а образ жизни. как я смотрю.

Да образ жизни , хотя осенило не сразу ,тоже соплей было дофига ,а потом дошло ,что пока внешность есть имею право играть по своим правилам и жизнь изменилась чудесным образом.

Гость
#21

у нас был на 2-м; 7 лет в браке:)

Гость
#21
Гость

У нас с мужем был на первом. Познакомились в баре отеля, я на конференцию летала. Говорили об экономике, политике, спорили люто об истории России и закончилось все сексом. 7 лет в браке. Автор если мужик хочет вас отодрать и слиться то так поступит и на 5 свидании и на 10. Если му да к то так и останется му да ком независимо от того когда вы ему дадите. Если нормальный и взрослый а не соплежуй на понтах корявых то тоже не имеет значения когда был секс.

Лучше не напишешь, самый здравый ответ!

Золотарева
#22

рано или поздно определяете только вы и ваш партнер! Секс будет у вас, а не у других людей!Берите ответственность на себя

Гость
#23

На третьем - совершенно нормально, да часто так и бывает у взрослых людей, которые не собираются по полгода гулять за ручку: на первой встрече познакомились, на второй так пообщались, а на третьей можно и узнат друг друга в постели. Обычное дело. Вы же не через 10 минут после знакомства в койку прыгнули.

Гость
#24
Сакура

+ 10000! Прям мои слова! Браво!

lucky

Да образ жизни , хотя осенило не сразу ,тоже соплей было дофига ,а потом дошло ,что пока внешность есть имею право играть по своим правилам и жизнь изменилась чудесным образом.

Какие же всё таки вы озабочки ш... и главное многие тут к вам плюсуются потому что сами такие ш....

Гость
#26
Гость

У нас с мужем был на первом. Познакомились в баре отеля, я на конференцию летала. Говорили об экономике, политике, спорили люто об истории России и закончилось все сексом. 7 лет в браке. Автор если мужик хочет вас отодрать и слиться то так поступит и на 5 свидании и на 10. Если му да к то так и останется му да ком независимо от того когда вы ему дадите. Если нормальный и взрослый а не соплежуй на понтах корявых то тоже не имеет значения когда был секс.

Да, таких историй много.
И все-таки... Уважающий себя мужчина не женится на девушке, которая дала в тот же день, даже если любит. То, что женятся всякие лошшшшки, это есть. Но, автор, подумайте, нужен ли Вам такой муж.

Гость
#38
Гость

У нас с мужем был на первом. Познакомились в баре отеля, я на конференцию летала. Говорили об экономике, политике, спорили люто об истории России и закончилось все сексом. 7 лет в браке. Автор если мужик хочет вас отодрать и слиться то так поступит и на 5 свидании и на 10. Если му да к то так и останется му да ком независимо от того когда вы ему дадите. Если нормальный и взрослый а не соплежуй на понтах корявых то тоже не имеет значения когда был секс.

.

То да, но для женщины проще понять, хочет он отодрать и слиться или нет, если она подождет. Тогда тот, кто хочет слиться, быстрее сольется и секс с ним не состоится. Это лучше, чем переспать, а он слился после секса. Если ждет, то больше шансов, что вы действительно ему нравитесь. Нсли не ждет-не нравитесь точно, просто ищет необременительный перепих

Гость
#39

Я такого не очень понимаю, как-то не очень приятно, когда незнакомые люди тебя даже за руеу берут, не то что секс) а тут только познакомились и уде голые в постели пыхтят, как -то фу. Как говорится, с первым встречным

Шейла
#40

Для меня неприемлемо. Хотя я не ханжа, да и тетя уже взрослая. Но все же...
Есть у меня сейчас такой экземпляр. Да, красивый, высокий, нам обоим под 40. На первом свидании были цветы и ресторанчик. На втором уже недвусмысленные намеки на секс, что и остудило мой пыл, хотя нравился он мне очень. Потом были еще пара свиданий, на которых я просто решила посмотреть, как будут развиваться события. Ну что могу сказать: мужчина определенно выжидал, не считая необходимым тратиться ни на какие мало-мальские подарки или кафешки (долго гуляли, было лето, оба проголодались, но он купил по моей просьбе только бутылку воды, хотя было видно, что сам не прочь перекусить, но денег, похоже, решил не тратить).
Вот с такими мужчинами очень хорошо ощущаешь, что ты для них всего лишь объект сексуальной разрядки. Становится противно и грустно от такого отношения к себе.
Кстати, он ничего странного в том, что у нас мог бы быть секс на втором свидании не видел - а что тут такого? Ты не первая, мне многие уже так давали....

Шейла
#41
Гость

У нас с мужем был на первом. Познакомились в баре отеля, я на конференцию летала. Говорили об экономике, политике, спорили люто об истории России и закончилось все сексом. 7 лет в браке. Автор если мужик хочет вас отодрать и слиться то так поступит и на 5 свидании и на 10. Если му да к то так и останется му да ком независимо от того когда вы ему дадите. Если нормальный и взрослый а не соплежуй на понтах корявых то тоже не имеет значения когда был секс.

Однако за эти 5 или 10 свиданий можно уже разобраться, как к вам относятся, разглядеть то, что не разглядели на 1-2-м свиданиях. Может быть и подставляться не придется. Зачем себя каждому встречному-поперечному раздаривать по его сексуальной необходимости?
Кроме того, что значит "если мужчина взрослый"? Вы по чему судите? По внешним данным? По поступкам? Так на 1-м свидании они могут быть мегагалантными джентльменами и очень любезными, соловьями разливаться. И я много таких видела. А вот на 3-м свидании сдуваются, когда понимают, что ничего им быстро не обломится. Тут самый цимес в быстрой атаке, чтоб женщина сразу потекла, сразу потеряла голову от такого натиска.
Грустно, что у нас нет сейчас в женщинах женской гордости.
И да, сидели мы таких, когда мужчина оооочень "взрослый" и очень "не соплежуй" и без "понтов корявых" очень быстро становился совершенно равнодушным к объекту своего увлечения... ну просто не интересно - зачем на нее тратить время, когда дадут другие, причем на 1-2-м свидании?))

Дейенерис
#42
Гость

Судя по вашему тексту,на свидание вас с прошлого века никто не звал.Про секс молчу.Откуда ему взяться в вашей жизни🙈

С лёгкостью идти на сексуальный контакт - это и есть прошлый век, девяностые годы. В современном мире свободы информации (ЗППП, маньяки, манипуляторы) - это прямо-таки преступная халатность по отношению к своей жизни и здоровью.

Полина
#43

Рано!

Гость
#44
Шейла

Однако за эти 5 или 10 свиданий можно уже разобраться, как к вам относятся, разглядеть то, что не разглядели на 1-2-м свиданиях. Может быть и подставляться не придется. Зачем себя каждому встречному-поперечному раздаривать по его сексуальной необходимости?
Кроме того, что значит "если мужчина взрослый"? Вы по чему судите? По внешним данным? По поступкам? Так на 1-м свидании они могут быть мегагалантными джентльменами и очень любезными, соловьями разливаться. И я много таких видела. А вот на 3-м свидании сдуваются, когда понимают, что ничего им быстро не обломится. Тут самый цимес в быстрой атаке, чтоб женщина сразу потекла, сразу потеряла голову от такого натиска.
Грустно, что у нас нет сейчас в женщинах женской гордости.
И да, сидели мы таких, когда мужчина оооочень "взрослый" и очень "не соплежуй" и без "понтов корявых" очень быстро становился совершенно равнодушным к объекту своего увлечения... ну просто не интересно - зачем на нее тратить время, когда дадут другие, причем на 1-2-м свидании?))

Вот именно , а ещё противно что пожаловалась знакомой,что наш общий знакомый мужчина пригласил раз на свидание, при чём ничего обо мне не спрашивал,глаза не горят, и сразу в гости зазывал на коньяк, а после вежливого отказа больше не звонил.Так она отчитала меня ,что надо было ехать и дать, как одна наша подруга.То есть даже женщины такое друг другу советуют

Гость
#45

Когда кто то знакомит. сразу стремно!
Сидел в кафе. сама подошла и представилась. думала. что я её рассматриваю.
а я просто смотрел в её сторону.
Разговорились. погуляли. поняли. что мы близки во многом!
Утром. учится. проспали! Давно вмести!
А вот соседи. в 72 года. развелись!

#46
Гость

У нас с мужем был на первом. Познакомились в баре отеля, я на конференцию летала. Говорили об экономике, политике, спорили люто об истории России и закончилось все сексом. 7 лет в браке. Автор если мужик хочет вас отодрать и слиться то так поступит и на 5 свидании и на 10. Если му да к то так и останется му да ком независимо от того когда вы ему дадите. Если нормальный и взрослый а не соплежуй на понтах корявых то тоже не имеет значения когда был секс.

+100500

Я так думаю
#47

Как по мне - то это как раз лoшoк кому дают исключительно за подарки ) .....Сам я конечно очень позитивно отношусь к содержанкам ......Мне нравится такой подход , это возможность получить доступ к телу красивой девушки без излишних издержек .....
Но вот чего не приемлю - это когда девушка пытается выдать себя за "порядочную " ,не дает , но при этом - усиленно намекает на какие то свои сложности в жизни к примеру ( которые можно урегулировать моими деньгами ) , или намеками выражает мысль что доступ к ее телу надо "заслужить " - что она хочет .....тут вариантов много что "ей хочется " ))))))......
Всегда слал таких со второго намека на какие то бонусы до секса .... и все мои состоятельные знакомые так делают ......( рестораны-цветы-конфеты-билеты по инициативе мужчины -это нормальная атрибутика )

Я так думаю
#48

А вот если отношения изначально позиционируются как содержание - не напрягает .....Впрочем если мужчина имеет хороший уровень дохода , для него в большинстве обычных отношений - тоже нормально помогать своей девушке - что бы веселее была и большим свободным временем обладала )))) .