Гость
Статьи
Есть ли шанс найти …

Есть ли шанс найти мужчину для жизни в 30?

Не надо спрашивать ,что раньше .ну вот не получалось раньше .искали искали,ходили кафе кино и т.д.два мес пропал ,либо врал ,либо ушел к бывшей ,либо ну совсем не мое .вот так и живём .либо безинициаоивнве молодые мальчики тогда были.встретила ,но разошлись .

Автор х
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Инициативу проявляй. Я стеснительный.

Гость
#2

Не знаю, надо смотреть на вас, так или иначе вы третий сорт уже по какой то причине.
Найти то мужчину можно, только как вы сможете улучшить его жизнь?

Гость
#3

если девственница, то нет.
а если имеете богатый «опыт», то да.

Гость
#4

Да, разумеется, можно. Рецепт простой - надо бывать там, где есть много мужчин, и, мало или нет вообще, женщин.
Как шутка: к примеру, в мужской бане! :)
Как серьезно: волонтерство Лиза Алерт, парашютный спорт, страйкбол, фанатские тусовки, мотоциклы и т.п.

Гость
#5

Теть, хватит писать бесконечные разводки - ты палишься на пунктуации.
Знаки препинания ставь после слова, а не перед новым!
Весь вуман уже заcpалa.

Ляшка
#6

Вам лучше ездить по странам и знакомиться с иностранцами, руссишь мэн менталитет не очень

Лала
#7

Можно. Общайтесь открыто с людьми и не торопитесь. Обратите внимание на мужчин 35-40 лет.

Лала
#8

Хотя сейчас уже в 26 трудновато. А так нормальные парни многие сейчас по домам сидят и никуда не ходят. Век интернета.

Ляшка
#9
Лала

Можно. Общайтесь открыто с людьми и не торопитесь. Обратите внимание на мужчин 35-40 лет.

35-40 это уже вышедшие в тираж второсортные :))

Лала
#10
Ляшка

35-40 это уже вышедшие в тираж второсортные :))

Что за глупость. Мне с 25 нравятся мужчины за 30 и старше. У меня первый муж на 8 лет старше. Отличная семья была. И сейчас дружим и о детях заботимся. Просто живём отдельно. Вам вбили в голову другие женщины глупости, чтобы им побольше досталось, вот и вы теперь повторяете.

Ляшка
#11
Лала

Что за глупость. Мне с 25 нравятся мужчины за 30 и старше. У меня первый муж на 8 лет старше. Отличная семья была. И сейчас дружим и о детях заботимся. Просто живём отдельно. Вам вбили в голову другие женщины глупости, чтобы им побольше досталось, вот и вы теперь повторяете.

Я не женщина а мужчина и мне никто ничего не вбивал в голову

Ольга
#12

А что,с бывшим уже порешала? Словарь себе купи,не удивительно что с тобой мужчины знакомиться не хотят,если ты как пишешь так и разговариваешь я бы тоже на месте мужиков от тебя сбегала,правильно сказали,*** весь Вуман своей темой про мужика,а теперь по второму кругу пошла. Бл***,это не речь,а бессвязный набор слов.

Милиса
#13
Лала

Что за глупость. Мне с 25 нравятся мужчины за 30 и старше. У меня первый муж на 8 лет старше. Отличная семья была. И сейчас дружим и о детях заботимся. Просто живём отдельно. Вам вбили в голову другие женщины глупости, чтобы им побольше досталось, вот и вы теперь повторяете.

По-моему это вам что-то вбили в голову, раз вы считаете , что в 30, и даже в 26 труднее найти мужика. И если вам нравятся 40 летние мужики, то и забирайте их себе, зачем автору предлагаете?)
Две мои одноклассницы вышли замуж за мужчин на 10 примерно лет старше. У обоих ранний брак и обе очень закомплексованные и такие тихие девочки.

Гость
#14
Гость

Не знаю, надо смотреть на вас, так или иначе вы третий сорт уже по какой то причине.
Найти то мужчину можно, только как вы сможете улучшить его жизнь?

Смотря для кого. Для 50-70 летнего мужчины и далее нормально, ещё и подарками заваливать будет, да и для 40 лет тоже может быть. И вообще, кто придумал про какой-то второй сорт? Второсортным человеком можно назвать, если он за столько лет ничего не добился в жизни, не высшего образования, не нормальной работы, авто, например, нет. А так, нормальный возраст.

Ляшка
#15
Милиса

По-моему это вам что-то вбили в голову, раз вы считаете , что в 30, и даже в 26 труднее найти мужика. И если вам нравятся 40 летние мужики, то и забирайте их себе, зачем автору предлагаете?)
Две мои одноклассницы вышли замуж за мужчин на 10 примерно лет старше. У обоих ранний брак и обе очень закомплексованные и такие тихие девочки.

женщина в любом возрасте может найти нормального мужчину :) что за стереотипное мышление у людей

Гость
#16
Лала

Хотя сейчас уже в 26 трудновато. А так нормальные парни многие сейчас по домам сидят и никуда не ходят. Век интернета.

Ну в каком смысле трудновато? С кем? С мужчинами, которые сами из себя ничего не представляют, а у самих большие запросы? А для нормального,это хороший возраст и для состоятельного тоже. Ещё зависит, как девушка выглядит. Есть такие 30 летние, что 20 летняя и рядом не стояла. Ну неужели, если взять двух девушек и 20 летняя никакая, ни сисек, ни ***, ни кожи, ни рожи, и взять 30 летнюю красотку с грудью и со всем остальным, так ещё и с интеллектом, то выберут, по вашему ту, которой 20 лет, потому что она моложе?

Автор
#17

Как же бесит такие как автор ,ползи на кладбище старуха ,какие мужчины в твоём возрасте ? Почему ты дожила до 30 лет и не смогла себе ответить на этот вопрос сама ,как блчдт в твоей голове не хватает мозгов раз ты думаешь что 30 лет это конец ????
Кто эти женщины которые замуж выходят в 35-40 -50 ? А заграницей вообще 90 процентов только и выходят ВПЕРВЫЕ ЗАМУЖ после 30 лет ,чтож ты такое *** ?

Гость
#18

Подавляющее большинство современных девушек совершенно непригодны для замужества.

гость
#19

Конечно, я второго мужа в 34 нашла и довольна

Гость
#20

Мне кажется или эти тупые нищеброды специально занижают женщинам самооценку, мол, что раз тридцатник не за горами, значит уже неликвид, чтобы эти штаны брали такими, какие есть и ценились на вес золота, при том, что сами выглядят, как обосраные кусты, большинство из них и не имея ничего за плечами.

хох
#21
Гость

Не знаю, надо смотреть на вас, так или иначе вы третий сорт уже по какой то причине.
Найти то мужчину можно, только как вы сможете улучшить его жизнь?

Смотря для кого. Для 50-70 летнего мужчины и далее нормально, ещё и подарками заваливать будет, да и для 40 лет тоже может быть. И вообще, кто придумал про какой-то второй сорт? Второсортным человеком можно назвать, если он за столько лет ничего не добился в жизни, не высшего образования, не нормальной работы, авто, например, нет. А так, нормальный возраст. Нет второсортный чел это если он плохо выглядит, толстый, обвисший, с проплешинами, гнилыми зубами при любом доходе, он уже будет второсортным. Или если такой колхозный, недоразвитый тип, которые ни о чём не знает и ничего ему не интересно.

Гость
#22

Снова разводка. Хотя бы поинтереснее что-то придумали...
Какая проблема найти парня молодой девушке 30-ти лет? Никакой, если она нормальная девушка, ухаживает за своей внешностью.
Жду очередную тупую тему-разводку "реально ли вообще найти мужа после 18 лет?" или "можно ли в 20 найти парня или я останусь старой девой?"

Гость
#23
Гость

Снова разводка. Хотя бы поинтереснее что-то придумали...
Какая проблема найти парня молодой девушке 30-ти лет? Никакой, если она нормальная девушка, ухаживает за своей внешностью.
Жду очередную тупую тему-разводку "реально ли вообще найти мужа после 18 лет?" или "можно ли в 20 найти парня или я останусь старой девой?"

Согласна.
Уже не хочется даже сюда заходить - разводки всё тупее и тупее.
У меня некоторые бывшие одноклассницы и оногруппницы в 29-33 завели первые серьёзные отношения и брак, это абсолютно обычная ситуация

Гость
#24
Гость

Снова разводка. Хотя бы поинтереснее что-то придумали...
Какая проблема найти парня молодой девушке 30-ти лет? Никакой, если она нормальная девушка, ухаживает за своей внешностью.
Жду очередную тупую тему-разводку "реально ли вообще найти мужа после 18 лет?" или "можно ли в 20 найти парня или я останусь старой девой?"

Даже если любая тема это чья-то разводка,то,у кого-то в жизни это всё реально. Поэтому не стоит клеймить темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: