Гость
Статьи
Зачем звонить?

Зачем звонить?

В продолжение предыдущей темы. Мужчина четко дал понять, что все(перестал звонить, отвечать на смс и писать сам). Пропал, не звонил. Теперь звонит чуть ли не ежедневно, якобы поинтересоваться как у меня дела. Иногда звонит ночью. Ответы о ностальгическом сексе не принимаются))), между нами большое расстояние. Сегодня после очередного ночного звонка, я утром перезвонила и пригрозила написать его жене, если не прекратит. У меня два вопроса)) 1. Зачем звонит? и 2. Перестанет ли звонить, после моей угрозы?
Естественно писать я никому не собираюсь, просто выхода не вижу другого

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зачем снимаете трубку? Добавьте в ЧС. В чем проблема?

Гость
#2

раз ночью звонит, то либо из-за спящей жены, либо потому что бухой)

#3
Гость

раз ночью звонит, то либо из-за спящей жены, либо потому что бухой)

был трезвый)))

#4
Гость

Вы зачем снимаете трубку? Добавьте в ЧС. В чем проблема?

добавляла, всеравно находит способы

К ноге!
#5

Вспоминает все как драл тебя в подворотне в былые года и на клык давал

Гость
#6

А смысл писать жене? Чего вы добьетесь? Заблокируйте его номер и все. А лучше номер смените свой! Мужчины любят играть в кошки- мышки, то отпустил, то снова вас позвал...

#7
Гость

А смысл писать жене? Чего вы добьетесь? Заблокируйте его номер и все. А лучше номер смените свой! Мужчины любят играть в кошки- мышки, то отпустил, то снова вас позвал...

чиайте внимательней. Жене никто не собирается писать) Просто ему так сказала

Гость
#8

А почему не соберётесь жене писать? Очеьь даже надо это сделать. Поставьте мужика на место!

#9
Гость

А почему не соберётесь жене писать? Очеьь даже надо это сделать. Поставьте мужика на место!

Потому что она не виновата в том, что ее муж козлодой)))

#10
К ноге!

Вспоминает все как *** тебя в подворотне в былые года и на клык давал

))))именно! если не учитывать тот факт, что мы с ним на расстоянии друг от друга

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: