Гость
Статьи
Женщины не могут сами …

Женщины не могут сами себя девственности лишить?

Девственности всегда можно самостоятельно лишится, чем угодно тампоном, к примеру, ну кто хочет погорячее можно сразу фалоимитатор купить и все сделать как надо им. Но люди по прежнему в это не верят и смеются над таким очевидными вещами. Нужно с этими мифами тоже постепенно бороться начинать.
На форуме каждая вторая тема про девственность, и мне даже смешно что люди не могут догадаться её лишится самостоятельно, они думают что партнер что-то им сделает лучше, да нет лучше фалоимитатора это никто не сделает поверьте. И если вас бесят такие разговоры откровенные, то это не значит что проблемы нет, давайте серьезно поговорим на эту тему, почему это так сложно сделать самостоятельно?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лишила. Порвала себе целку огурцом солёным

Гость
#2

Я сама себя лишила, еще очень давно, и с анатомической точки зрения, я знаю точно что нет. И не одни человек не сможет ко мне придраться, ведь я знаю что это не так, на самом деле

Гость
#3

А я знаете что делала, у меня не было возможность купить такую постыдную секс игрушку как вибратор, и я пользовалась подручными средствами, всякими которые были по форме схожи с ним. Только потом тчательно их мыла.

Гость
#4

я думаю девственность это больше псих фактор и социальный. Саму плеву если человек боится что по крови все станет понятно можно и порвать. Но неумелость, отсутствие опыта не спрячешь. А людй со стороны, которые мусолят зачем-то чью-то девственность скорее выделяют факт отсутствия близости с противоположным полом, типа мужик никогда не был на столько близок с тобой.

Оксана
#5

Я тоже не понимаю таких людей, которые со своей плевой носятся как с писаной торбой, что им мешает самостоятельно попытаться себя дефлорировать?
Я к примеру сразу же, всё поняла и самостоятельно все сделала.
Нужно просто быть поумнее немножко, и самое главное никогда никому про себя не говорить об наличии плевы, а молодые девушки часто этим грешат, всем рассказывают что они ни с кем не спали, а потом узнав это их бросают, могли бы соврать, ну или вообще ничего не говорить.

Гость
#6

Всё они могут, просто они еще не до такой степени изголодались

Гость
#7

Нет не правда! Я сама себя лишила девственности, и всё это я знала, просто у нас нет уроков сексуального образования, чтобы все знали правду. а не тешили себя несуществующими мифами.

Гость
#8

У нас нет уроков сексуального образования, никто никому ничего не объясняет, максимум это что такое контрацепция, но то что девственность это патриархальный миф, не объясняет никто, и мужчины этим потом пользуются.
Женщины не могут догадаться сами лишится её, потому что так воспитаны, у нас больше патриархальное воспитание, и все ждут партнера для этого. Но потом разочаровываются, когда их этот партнер бросает из-за наличия плевы. И начинают ныть на форуме, создавая темы про девственность, про боязнь того, что они никому не будут нужны, если будут ими являться. Мужчины просто запудрили мозги таким женщинам, а женщины впадают в депрессию и ступор не зная что делать со своей плевой.
И только потом уже, когда обожгутся, многие догадываются, что лучше самостоятельно себя дефлорировать, чтобы потом не наступать на одни и те же грабли в отношениях.

гражданка эр
#9

тампоном не порвешь, я пользовалась тампономи оби, эти сильно разбухают, вытаскивать больно, но плева остаеться на месте, да и любой врач гинеколог скажет что тампоны плеву не рвут.... пользовалась другими подручными средствами, ничего не получилось, пока мужа не встретила и все получилось тогда

Гость
#10
гражданка эр

тампоном не порвешь, я пользовалась тампономи оби, эти сильно разбухают, вытаскивать больно, но плева остаеться на месте, да и любой врач гинеколог скажет что тампоны плеву не рвут.... пользовалась другими подручными средствами, ничего не получилось, пока мужа не встретила и все получилось тогда

Соглашусь, но не совсем.
Тампонами конечно не получится, они слишком маленького размера, для того чтобы плеву дефлорировать.
Но если правильно знать, как делать, и изучить как выглядит влагалище до и после дефлорации,
если все изучить и взять маленькое зеркальце вместе в вибратором, то всё получится, просто нужно проявить смекалку.

Гость
#11

сегодня эта херь вышла в сокращенном варианте?

Гость
#12
Гость

сегодня эта херь вышла в сокращенном варианте?

И почему эта херь скажите мне?
Разве это неправда, что многие девушки комплексуют по этому поводу? и мечтают сами себя дефлорировать. чтобы потом было легче?

Гость
#13

Думаю, что это просто незнание своей физиологии, по этому такие девушки ждут "мифического принца"
который их лишит, но на деле он просто бросит и пристыдит, когда узнает об этом.
Потому что умом мужчину не понять, бессильна логика наука, как говорится.

Гость
#14

Почему не могут? Я могу. Я сама себя лишала девственности, правда гемора много было, я где-то два месяца растягивала себе там всё. И наконец-то свершилось, теперь мне точно не будет больно при половом акте.

Гость
#15

Все умные женщины сами себя лишают девственности, только глупышки рассказывают об этом всем, и ждут того, когда это сделает кто-то другой. и вы не сделали открытие, об этом знали все и во все времена.

Гость
#16
Гость

Все умные женщины сами себя лишают девственности, только глупышки рассказывают об этом всем, и ждут того, когда это сделает кто-то другой. и вы не сделали открытие, об этом знали все и во все времена.

Вот потому нам и нужны уроки сексуального образования, чтобы все женщины были вкурсе, и не давали собой манипулировать мужикам, которые этим пользуются.

Гость
#17

Сама себя лишила, а потом получала кайф, жалко что я этого раньше не знала, была бы умнее тогда.

Гость
#18

Супер, я давно искала ответ на свой вопрос, и никто мне не мог сказать правду, что я могу это сделать сама, и вот теперь я удостоверилась, в том что я всегда была права, но другие люди мне не хотели верить. Все таки, женская сила и солидарность, во все века побеждала и будет побеждать дальше.

Гость
#19
Гость

Сама себя лишила, а потом получала кайф, жалко что я этого раньше не знала, была бы умнее тогда.

Вот и я точно так же сделаю, и буду кайфовать, получая оргазм от проникновения))

Гость
#20
Гость

Вот и я точно так же сделаю, и буду кайфовать, получая оргазм от проникновения))

Нет, ты будешь по прежнему получать клиторальный оргазм, потому что вагинального оргазма не существует, вагина не чувствительная мышечная трубка

Гость
#21

Я сама себя лишала девственности, причем это было давно, еще по тем временам, я знала всегда что достаточно просто, любого предмета. И никогда у меня не возникало вопросов по этому поводу, причем мастурбировала я с самого детства.

Гость
#22

Самостоятельно многие женщины это делают, и это не для кого не секрет. в 21 веке.👍

Гость
#23

Верно. Можно самой попробовать растянуть плеву, но это будет очень больно и геморно, особенно если вы возьмете очень большого размера вибратор, я думаю что нужно для начала взять самого маленького размера, а уже потом, постепенно когда он будет осуществлять проникновения безболезненно, менять на более большего размера. Это опыт, и приходит с опытом.

Гость
#24

Вот вы лишаетесь девственности самостоятельно, и становитесь никому не нужными порванками. В чём смысл?

Гость
#25

Умные девушки сами себя дефлорируют а дурам мужчин подавай

Гость
#26
Гость

Нет, ты будешь по прежнему получать клиторальный оргазм, потому что вагинального оргазма не существует, вагина не чувствительная мышечная трубка

Чушь есть 2 вида оргазма клиторальный и вагинальный, причем клиторальноно можно достигнуть массированием клитора

14
#27
Гость

Нет не правда! Я сама себя лишила девственности, и всё это я знала, просто у нас нет уроков сексуального образования, чтобы все знали правду. а не тешили себя несуществующими мифами.

Не надо так категорично нести отсебятину по вопросам, в которых не разбираетесь, не имея биологического образования.

Девушку сделать женщиной (лишить непорочности) может только самец и не обязательно при этом повреждать гимен.
Гимен - это лишь признак девственности, но не суть её.
Девственность - это чистота генома (отсутствие мужских генов в составе мутировавших ДНК).

Гость
#28

Самостоятельно лишить себя девственности очень просто. Чтобы не было больно надо купить спрей с лидокаином. Кроме того, надо приобрести прокладки большой емкости и одноразовую непромокаемую простынку. Последовательность действий. 1 Тщательно вымыть руки с детским мылом. 2 Лечь на непромокаемую простынку. 3 Спрыснуть вход во влагалище лидокаином. 4 4 пальца потихоньку вводить во влагалище до тех пор, пока не пойдет кровь. 5 В трусики проложить прокладку большой емкости. Вот и все. Успехов и удачи в этом благородном деле

14
#29
Гость

Самостоятельно лишить себя девственности очень просто. Чтобы не было больно надо купить спрей с лидокаином. Кроме того, надо приобрести прокладки большой емкости и одноразовую непромокаемую простынку. Последовательность действий. 1 Тщательно вымыть руки с детским мылом. 2 Лечь на непромокаемую простынку. 3 Спрыснуть вход во влагалище лидокаином. 4 4 пальца потихоньку вводить во влагалище до тех пор, пока не пойдет кровь. 5 В трусики проложить прокладку большой емкости. Вот и все. Успехов и удачи в этом благородном деле

С каких это пор скотское деяние стало благородным?)))))
Ваш совет больше смахивает на инструкцию, как лишить себя мозгов.

Теперь по её существу.
Вас совет - не по существу темы, ибо чистота генома в результате членовредительства не утрачивается. Подробности - буквально в предыдущем комментарии (№ 27), прочитать который как раз мозгов у Вас не хвалило. Вероятно, Вы их себя уже лишили за ненадобностью, а теперь другим рекомендуете.

Гость
#30

В интернете вбиваешь в поисковую строку - как правильно саму себя дефлорировать - смотришь и делаешь. Вот и всё

Гость
#31
Гость

Вот вы лишаетесь девственности самостоятельно, и становитесь никому не нужными порванками. В чём смысл?

А тебе какое дело - хочет девушка сама себя дефлорировать - пусть дефлорирует

14
#32
Гость

В интернете вбиваешь в поисковую строку - как правильно саму себя дефлорировать - смотришь и делаешь. Вот и всё

Ваш совет - невежественен.
Автор ясно спросил про лишение девственности, а не про дефлорацию.

Гость
#33

Умные девушки дефлорируют себя сами сбрызнув вход во влагалище спреем с лидокаином и всавив в него 5 пальцев до того момента как пойдет кровь. Только перед этим надо тщательно вымить руки с хозяйственным мылом. Вот и всё, никаких сложностей. После того, как боль исчезнет, можно пользоваться фаллоимитатором или секс-машиной. Умным девушкам парни и дети не нужны. Для своих сексуальных потребностей они пользуются фаллоимитатором, вибратором, вибротрусиками на радиоуправлении и секс-машиной. Кроме этих четырёх предметов девушке ничего не нужно.

Гость
#34
14

Ваш совет - невежественен.
Автор ясно спросил про лишение девственности, а не про дефлорацию.

Дефлорация и лишение девственности - одно и тоже и только глупые люди этого не понимают

14
#35
Гость

Дефлорация и лишение девственности - одно и тоже и только глупые люди этого не понимают

Ваша невежественная отсебятина меня не интересует.
Скудоумное мнение дилетанта против научного мнения специалиста,
что слону дробина.

VS
#36
Гость

Умные девушки сами себя дефлорируют а дурам мужчин подавай

Умные девушки не занимаются членовредительством, это дурам заняться нечем.
Методика членовредительства - другой вопрос.

VS
#37
Гость

Умные девушки дефлорируют себя сами сбрызнув вход во влагалище спреем с лидокаином и всавив в него 5 пальцев до того момента как пойдет кровь. Только перед этим надо тщательно вымить руки с хозяйственным мылом. Вот и всё, никаких сложностей. После того, как боль исчезнет, можно пользоваться фаллоимитатором или секс-машиной. Умным девушкам парни и дети не нужны. Для своих сексуальных потребностей они пользуются фаллоимитатором, вибратором, вибротрусиками на радиоуправлении и секс-машиной. Кроме этих четырёх предметов девушке ничего не нужно.

Умные девушки не занимаются членовредительством, последствия которого ведут к деградации личности. С тем же успехом можно себя, например, ушей лишить, чтобы по бокам не не мешались.

Полезно перед необратимым действием сначала поинтересоваться, а для чего природой сей удивительный орган создан и почему такого Божьего дара мужчины не заслужили.

Короче, девушке нужны, прежде всего, умные мозги, а не эти 4 предмета, которые их отупляют.

Вика
#38
Гость

Чушь есть 2 вида оргазма клиторальный и вагинальный, причем клиторальноно можно достигнуть массированием клитора

Это не чушь!

Адольф
#39

Бред, шкуры себя лишают с 13 год по падикам, а теперь придумывают сказки в оправдание своей жизни и хотят чтобы другие побыстрей ее лишались всеми методами, до чего катится мир? зачем это распространяете? вас используют и потом выбрасывают, зачем кому то жена не девственница?

Адольф
#40

Я долго ищу себе пару и юзаю некоторых девушек, но хочу найти девственницу и с ней мутить семью, чтобы была нормальная мать для наших детей, вы это понимаете? как вы можете такое говорить? я не понимаю почему я мужского пола должен вам пояснять это? вы оправдываете свою разгульную жизнь тем что девственность якобы плохо, но вам своей дырой которую вы давали всем подряд не противно потом детей с ее рожать? вы думаете я будучи девственником не хотел бы встретить девственницу? я хотел встретить одну свою любовь на всю жизнь) как в сказках как бы смешно это не звучало, но где такую найти?если тебя сочтут неадекватным когда ты это будет озвучивать, семью и детей я хочу только от девственницы, остальных только поюзать и выбросить, пусть никчемные берут ее в жены, ведь каждая такая "дырявая принцеска" мечтает свадьбу, белое платье и т.д., но не шарят за что и через что делается эта церемония, я не рассказываю девушке что я от ее хочу, но потом учитываю все что я сказал выше.

Адольф
#41

Читаю этот бред и не хочу вообще заводить семью с кем то, вы дуры созданы чтобы вами попользоваться и все, ни на что вы больше не годитесь, просто вас нужно воспринимать как насадку для приятного времяпровождения некоторого время.

14
#42
Адольф

Читаю этот бред и не хочу вообще заводить семью с кем то, вы дуры созданы чтобы вами попользоваться и все, ни на что вы больше не годитесь, просто вас нужно воспринимать как насадку для приятного времяпровождения некоторого время.

Не переживайте так. Скудоумных маргиналок нынче много,
но далеко ещё не все такие. Посмотрите на результат опроса этой темы.
Там оскотинившихся особей гораздо меньше половины. Среди большей части голосовавших (как отражение общества) и найдётся Вам своя половинка.

Лариса
#43
Гость

Вот вы лишаетесь девственности самостоятельно, и становитесь никому не нужными порванками. В чём смысл?

А целка кому нужна? Раз мужики такие слабаки и трусы.

Лариса
#44
Адольф

Читаю этот бред и не хочу вообще заводить семью с кем то, вы дуры созданы чтобы вами попользоваться и все, ни на что вы больше не годитесь, просто вас нужно воспринимать как насадку для приятного времяпровождения некоторого время.

Точно также и ты, Адольфик, создан для того, чтобы попользоваться тобой и выбросить тебя, как использованный, пропитанный спермой какого-то *** презик.

Лариса
#45

А вот *** тебе! Девственницу захотел ***! Много хочешь! Я целка в 26 и такому хую с фашистким именем как ты свою *** тебе не дам, чтобы ты юзал её. Да я лучше умру девственницей! А девчонок, которые хотят себя дефлорировать, я не осуждаю. Пусть делают со своим телом, что хотят. Всё равно вы мужики нас девчонок юзаете. Вы многих безжалостно рвёте, а потом бросаете. И всё какую-то девственницу ждёте, чтобы "жениться". А как же те, которых вы порвали, не понравились?

Гость
#46

ДЕВУШКИ ДОЛЖНЫ САМИ СЕБЯ ЛИШАТЬ!!!!

14
#47
Гость

ДЕВУШКИ ДОЛЖНЫ САМИ СЕБЯ ЛИШАТЬ!!!!

Это с какого перепуга люди должны добровольно деградировать?

Гость
#48
гражданка эр

тампоном не порвешь, я пользовалась тампономи оби, эти сильно разбухают, вытаскивать больно, но плева остаеться на месте, да и любой врач гинеколог скажет что тампоны плеву не рвут.... пользовалась другими подручными средствами, ничего не получилось, пока мужа не встретила и все получилось тогда

что если мне сейчас 13 ладно..извините я понимаю свою вину ...я брала любые предметы и т.д и пихала их.. именно с округлой небольшой формой , сейчас я понимаю свою ошибку , сделала это сама. что ждет в будущем

Гость
#49
Гость

Я лишила. Порвала себе целку огурцом солёным

Я девствиница мне будет 34, я целоваться не умею, и 3 год как уже есть парень,, он с пониманием к этой теме отнесся. Говорит все сделает аккуратно и нежно в плане секса, в сентябре к нему поеду жить в квартиру, но по настоящему секс будет только после свадьбы. Так вместе решили, в октябре познакомлюсь , с его матерью, ей я уже по фото нравлюсь, и она не против моего проживания с ее сыном, а потом помолвка и свадьбу.

Гость
#50
Гость

Я лишила. Порвала себе целку огурцом солёным

А я палец засунула в 10 лет , немного было крови , теперь есть парень 3 я ему сказала что я невинна, а потом как сексом зацмемся, я ему расскажу что я тампоном себя лишила девствености.