Гость
Статьи
Женщины->Богаство; …

Женщины->Богаство; Мужчины->Девственность

Для создания семьи:
1. Женщины предпочтут богатых в сравнении с нищим;
2. Мужчины препочтут девственницу в сравнении с опытной;

1. Бывает, что женщины выходят замуж за нищих;
2. Бывает, что мужчины женяться на недевственницах;

1. Бывает, что женщины обманывают, и грабят мужчину;
2. Бывает, что мужчины обманывают и получив девственность, бросают;

1. Женщины отбирают, с их точки зрения, могущественных;
2. Мужчины отбирают, с их точки зрения, чистых;

1. Женщины на вумене аргументируют выбор возможностью поддержки во время беременности и после родов;
2. Мужчины на вумене аргументируют выбор меньшей вероятностью ЗППП и измен после свадьбы;

1. Ни одна женщина не скажет мужчине прямо, что она не хочет за него, ибо он беден;
2. Ни один мужчина не скажет женщине прямо, что он не хочет жениться, ибо она недевственница;

1. Богаство мужчин резко увеличивает круг желающих за него замуж женщин;
2. Девственность женщины резко увеличивает круг желающих на ней жениться;

1. Каждая женщина имеет неотзывное и свободное право выбирать мужа по своим внутренним требованиям. Никто не имеет права указывать, кого женщина должна выбрать;
1. Каждый мужчина имеет неотзывное и свободное право выбирать жену по своим внутренним требованиям. Никто не имеет права указывать, кого мужчина должен выбрать;

65 ответов
Последний — Перейти
Lolli pop
#1

Девственность женщины резко увеличивает круг желающих на ней жениться---- валяюсь от смеха!:))) Где вы такое видели?))))

???
#2

дада. интересно такое увидеть

Дубинушка
#3

Ну на всех целок алигархов не хватит, поэтому многие выбирают Любовь - фигня по сравнению в Вашими заявленными ценностями, но лучше чем ничего.

Граф
#6

"1. Ни одна женщина не скажет мужчине прямо, что она не хочет за него, ибо он беден;
2. Ни один мужчина не скажет женщине прямо, что он не хочет жениться, ибо она недевственница;"
чушь по обоим пунктам.
"2. Девственность женщины резко увеличивает круг желающих на ней жениться"
Глупость получается, но мысль уловил. Надо так Девственность женщины резко увеличивает круг желающих на ней жениться СРЕДИ ТЕХ, КОМУ ОНА НРАВИТСЯ"

Граф
#7

А вааще богатство замени на способность обеспечить семью и детей. Так правильней будет.

Гость
#8

ну если мужчина хочет девственницу, то и сам он должен быть девственником, так же как и нищета не должна откатывать губу на олигархов, там олигархинь хватает

Граф
#9

8 глупость. Ты еще скажи что брюнету нельзя блондинку хотеть ;)
для женщин мужская невинность не играет такой роли....

Гость
#10

9, с чего это вы взяли ?, я бы хотела чтоб мой муж был девственником

Гость
#11

Знаете, мне как то не нравиться все это. Ведь тогда получаеться, что богатство это главый критерий выбора и девственность... В жизни я с таким не сталкивалась. На форуме - да. А в жизни как то иначе. При выборе мужчины девственница-богатая сейчас большинство предпочтут богатую, но об этом не принято говорить. Но женщины при выборе девственник-богач выберут богача. Богатство сейчас очень много значит, для женщин чуть больше, чем для мужчин, так как зарабатывают они меньше мужчин в среднем. А критерий девственности мужчины не значит для женщины ничего, а для мужчины женская девственность в среднем имеет некоторую ценность. Скорее уж такие выводы надо делать.

Гость
#12

9, правда так как я сама трижды замужем, то считаю не в праве требовать от него девственности

Граф
#13

10 я же и говорю - не играет ТАКОЙ роли. На такую как вы приходится сто, которым нет разницы есть у него опыт или нет. А многие не хотят замуж за мужчину без опыта.
Для мужчин же, этот показатель согласно соцопросам колеблетися от 80 до 95%. По моему, это достаточно большой процент, чтобы можно было сказать "почти все"

Сальма
#14

ну-ну)) белиберда.

привет, Граф!

Фелисия
#15

Тупость и глупость

Граф
#16

14 гы здарова
15 сильный аргумент, без базара

Сальма
#17

по моему опыту человек выберет того партнера, кто не *** ему мозг:)) Это главный критерий:) т. е. успешного человека

Граф
#18

18 с другой стороны, мозг не будет *** тот, у укого нет сурьезных претензий ;)

Фелисия
#19

17 да щас. Скока пар,ипущих друг-другу моск...Непонятно,чо они не разбегаются годами))))

Елка
#20

Не знаю, по-моему мужчинам нравятся молодые и красивые, а жениться хотят на покладистых, хозяйственный, уступчивых и т.д.

В любом случае интересная "теория".

Про женщин и деньги я согласна.

Граф
#21

20 неправда! Мы хотим жениться на молодых, красивых. покладистых хозяйственных и уступчивых
))))))))))))))))))

Сальма
#22

Фелис, ну когда вдвоем.. это другое:))

поэтому женщины, как разумные создания, выбирают, богатых, ибо им на все пох..

а мужики дурочек, потому что им тоже все пох..:)) целки, особенно запоздалые носятся с ней как с писаной торбой.. так что, не в почете..

16-тож рада тебя видеть:)

Сальма
#23

21-Красивая-это опасно. Гулять будет, *** такая. а если ишо и умная.. То эт конец))

Хельга
#24

*** какая-то

Сальма
#25

главное, любовь, мать ее:))

Злой Серый Волк
#26

23, мастерство наездника в полной мере проявляется на резвой лошадке. Лучше английская скаковая, чем владимирский тяжеловоз!

Хельга
#27

21 покладистие и уступчивие - скушна

мужикам нравится когда их анально имеют

Фелисия
#28

Не все бывирают богатых.

Сальма
#29

28-при прочих равных-все:) Но богатство-это еще и куча проблем

Граф
#30

23 далеко не все красивые осознают свою красоту. И это хорошо. Можно одним выстрелом двух зайцев.
27 все мы разные. Мне нервотрепки на работе хватает.

Граф
#31

29 автор имел ввиду скорее финансовую независимость и некоторую обеспеченность.

Злой Серый Волк
#32

Старая сицилийская поговорка: "Всегда переходи улицу с красивой женщиной"

Сальма
#33

31-тогда надо было говорить не о девственности,а о малоопытности.

Любая крайность опасна

Гость
#34

Госссподи... Ну и проблемы у вас, автор)) Не парьтесь, если полюбите человека - вам будет на всю эту белиберду пофиг.

=)
#35

Злой Серый Волк жжет =) Пиши истчо! =)

Злой Серый Волк
#36

35, что-нибудь сицилийского?

Граф
#37

31 не, осетрина бывает только одной свежести)

Сальма
#38

37-при условии, что вы-дьявол:))

=)
#39

36 Можно еще и про лошадок ыыыы =))))))

Фелисия
#40

Сегодня праздник- День Тупых Мужиков. Пойду хряпну за это чего-нибудь))))

Злой Серый Волк
#41

Призовых лошадей узнают на скачках.

Злой Серый Волк
#42

Каков всадник, такова и лошадь.

Граф
#43

38 вообще то дьявол объяснял это для людей )

Злой Серый Волк
#44

Когда наездник падает духом, его лошадь валится с ног.

Злой Серый Волк
#45

За одни красивые глаза коня не покупают, за одну только девственность замуж не берут!

Сальма
#46

43-Граф, прекрати.. ты все понял:) Не будем продолжатьс тарый спор:))

Как ты?:)

Граф
#47

46 да все путем, без изменений. Почти 2 года вместе. Работаю с лета в очень хорошей конторе) Никогда не думал что буду там работать))))) как сама?

Сальма
#48

с лета учусь в оч хорошей стране:) Тоже никогда не думала, что там буду учиться :)

Поздравляю с конторой!:)) я рада:))

Сальма
#49

с лета учусь в оч хорошей стране:) Тоже никогда не думала, что там буду учиться :)

Поздравляю с конторой!:)) я рада:))

=)
#50

45 Злой Серый Волк ты очень клевый! Я сужу не только по этой темке =) Повезло твоей жене. Сорри за оффтоп =)