Гость
Статьи
Нужно ли дарить цветы

Нужно ли дарить цветы

Нужно ли на первой встрече дарить цветы? Как вы относитесь когда дарят\ не дарят? Это играет в положительную сторону мальчика?

МегаПихарь
20 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Яб дюрекс подарил

Гость
#2

Подарил цветы-и ладно. Нет-без разницы. Это никак абсолютно не характеризует человека. Вот когда уже отношения, а не встречалки, тогда да, приятно. На первом знакомстве только присматриваются, стоит ли второй раз вообще видется с этим человеком или нет, потому лучше без веников приходить

#3

Все зависит от обстоятельств. В первую очередь надо подумать об удобстве. Если вы планируете гулять по парку или идти в кино, цветы будут мешать. В обычных кафешках вряд ли дадут вазу с водой. Разве что это ресторан или свидание короткое, и после него девушка идет домой. Во вторую, цветы уместны на свидании, когда уже есть симпатия. Если это первая встреча после короткой переписки в сети, цветы могут смущать девушку и чувствовать ее обязанной, если вы не понравитесь.

Гость
#4

Не кидайте в меня тапки 🙈 вообще не хожу на второе свидание если при первом мужчина не подготовился и не подарил цветы .. вот .. обычно всегда дарят..

Призрак в опере
#5
Гость

Не кидайте в меня тапки 🙈 вообще не хожу на второе свидание если при первом мужчина не подготовился и не подарил цветы .. вот .. обычно всегда дарят..

Лови тапок!)
У тебя наверное больше сотни мужчин было?)

Принцесса Эльза
#6

Я то не люблю цветы. Возня с ними, и никакого толка. Я бы оценила, если б парень меня пригласил в дорогой ресторан, подарил дорогое украшение...

Гость
#7
Вася

Яб дюрекс подарил

На куе натянутый?

Гость
#8
Призрак в опере

Лови тапок!)
У тебя наверное больше сотни мужчин было?)

Нет ! Но на свидания часто приглашали . Придирчивая -сливала часто ...

#9

Мне муж вообще никогда цветов не дарит. Из принципа. В кафе, ресторан сходить - пожалуйста. Из еды что нибудь любимого вкусненького - только намекни, мешок притащит. На 40 лет тур по городам Италии подарил. А цветы дарить у него рука не поднимается на такую бессмысленную трату. Лучше говорит я тебе банку твоей любимой икры куплю.

#10

Какой диссонанс ника автора и "мальчика" ... Большинство женщин будут рады цветам, это самый лёгкий способ понравиться. Разве что у нее аллергия или она, как я, ужалена работой в цветочном бизнесе. Помнится, ни разу за свою юность цветы домой не донесла, всегда передаривала бабулькам на улице или соседям

Гость
#11
МегаПихарь

Нужно ли на первой встрече дарить цветы? Как вы относитесь когда дарят\ не дарят? Это играет в положительную сторону мальчика?

Нет конечно же, что за идиотский вопрос? Ни на первой, ни на второй ... ни на последней встрече - цветы дарить - бабе - не надо - разве что ей в последний путь - венок или 2 красные гвоздики. Нет ничего омерзительнее и уродливее, чем - "настояЧий муЧина" - имбицил-, бегающей за бабой с веником цветов за бабой, в надежде ей присуну_ть. Бабы это чувствуют нутром, НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ - бабы дают просто так и сами напрашиваются и звонят для встречи с ним. Цветы можно дарить, лишь в одном случае - если она на свидание (1,2-ое и т.д.) будет приходить с канистрой моторного масла или других ПОЛЕЗНЫХ для тебя подарков (носки и соления/закатки с огорода - подарком не считаются). Дарить бабе вообще ничего и никогда не нужно, только в том случае если она ЗАСЛУЖИТ этого - своими поступками, действиями и подарками в твой адрес. Словам баб - никогда не верь

Гость
#12
Гость

Не кидайте в меня тапки 🙈 вообще не хожу на второе свидание если при первом мужчина не подготовился и не подарил цветы .. вот .. обычно всегда дарят..

а сама, что даришь МУЖЧИНАМ - на первом свидании, жабонька?

Гость
#13
Гость

а сама, что даришь МУЖЧИНАМ - на первом свидании, жабонька?

Я медик! владею техникой блокад , могу лечить инсульт.. сейчас может быть это покажется не интересным но вот через определенное количество времени ..) отношения со мной это вклад в своё же балующее )))

Гость
#14
Гость

Нет конечно же, что за идиотский вопрос? Ни на первой, ни на второй ... ни на последней встрече - цветы дарить - бабе - не надо - разве что ей в последний путь - венок или 2 красные гвоздики. Нет ничего омерзительнее и уродливее, чем - "настояЧий муЧина" - имбицил-, бегающей за бабой с веником цветов за бабой, в надежде ей присуну_ть. Бабы это чувствуют нутром, НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ - бабы дают просто так и сами напрашиваются и звонят для встречи с ним. Цветы можно дарить, лишь в одном случае - если она на свидание (1,2-ое и т.д.) будет приходить с канистрой моторного масла или других ПОЛЕЗНЫХ для тебя подарков (носки и соления/закатки с огорода - подарком не считаются). Дарить бабе вообще ничего и никогда не нужно, только в том случае если она ЗАСЛУЖИТ этого - своими поступками, действиями и подарками в твой адрес. Словам баб - никогда не верь

Дарю, потому что самому хочется. Просто интересно в глазах бабы- это как выглядит.

МегаПихарь
#15
Гость

Нет конечно же, что за идиотский вопрос? Ни на первой, ни на второй ... ни на последней встрече - цветы дарить - бабе - не надо - разве что ей в последний путь - венок или 2 красные гвоздики. Нет ничего омерзительнее и уродливее, чем - "настояЧий муЧина" - имбицил-, бегающей за бабой с веником цветов за бабой, в надежде ей присуну_ть. Бабы это чувствуют нутром, НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ - бабы дают просто так и сами напрашиваются и звонят для встречи с ним. Цветы можно дарить, лишь в одном случае - если она на свидание (1,2-ое и т.д.) будет приходить с канистрой моторного масла или других ПОЛЕЗНЫХ для тебя подарков (носки и соления/закатки с огорода - подарком не считаются). Дарить бабе вообще ничего и никогда не нужно, только в том случае если она ЗАСЛУЖИТ этого - своими поступками, действиями и подарками в твой адрес. Словам баб - никогда не верь

Большое спасибо за советы, за ответ.

Гость
#16

Нужно, но не на первом свидании . Если почувствуете, что есть контакт, заинтересованность , желание продолжать общение, то можно и цветы.

#17

цветы на первом свидании... что же, вопрос двоякий на самом деле. с одной стороны вы производите приятное первое впечатление, а с другой стороны можете столкнуться с разного рода проблемами, которые уже описали комментаторы выше (аллергия, чувство обязанности итп)
так вот, исходя сугубо из моего мнения, я считаю, что это напрямую зависит именно от вас и от человека, с которым вы встречаетесь. знаете, что нет аллергии? дарите, почему нет, главное, чтобы по кошельку сильно не ударило. не делайте широких жестов. трёх-пяти роз будет достаточно, чтобы девушка оценила ваше обаяние и была расположена на дальнейшие встречи. неплохо конечно знать, какие именно дама предпочитает цветы , чтобы не было неловкостей

Гость
#18

Даже не представляю, что это за мужчина и что это за отношение к женщине, если на первое свидание идти без цветов?! Здесь даже и обсуждать нечего, цветы обязательно.

Гость
#19
Гость

Нужно, но не на первом свидании . Если почувствуете, что есть контакт, заинтересованность , желание продолжать общение, то можно и цветы.

А то же жаба задавит, интереса нет, а он цветы притащил! Не смешите. А если они поженятся, то жена периодически будет вспоминать, как он, жлоб, без цветов припёрся.

Гость
#20
Гость

Нет конечно же, что за идиотский вопрос? Ни на первой, ни на второй ... ни на последней встрече - цветы дарить - бабе - не надо - разве что ей в последний путь - венок или 2 красные гвоздики. Нет ничего омерзительнее и уродливее, чем - "настояЧий муЧина" - имбицил-, бегающей за бабой с веником цветов за бабой, в надежде ей присуну_ть. Бабы это чувствуют нутром, НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ - бабы дают просто так и сами напрашиваются и звонят для встречи с ним. Цветы можно дарить, лишь в одном случае - если она на свидание (1,2-ое и т.д.) будет приходить с канистрой моторного масла или других ПОЛЕЗНЫХ для тебя подарков (носки и соления/закатки с огорода - подарком не считаются). Дарить бабе вообще ничего и никогда не нужно, только в том случае если она ЗАСЛУЖИТ этого - своими поступками, действиями и подарками в твой адрес. Словам баб - никогда не верь

Как же ты прав, Гость.

Форум: Отношения
Всего: 367 900 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 763 темы