Гость
Статьи
Как бы оценили этот …

Как бы оценили этот поступок?

Вопрос к женской половине.
Девушка говорит, что у нас ничего не получится. Да, я косячил последнее время (у нас даже не то чтобы ссоры, а просто возникло недопонимание по некоторым вопросам), но я признал свои проблемы и пытаюсь их исправить. Я бы оставил её в покое, если бы видел её полное безразличие к себе. Но я чувствую в её глазах, что у неё есть какие-то чувства. Возможно, у неё какой-то страх, неуверенность, может боится меня обременять (она повторяет, что у неё отвратный характер и я не понимаю с чем связываюсь). Но я это все понимаю и для себя определился, что смогу её потянуть, по крайне мере сделаю все возможное для этого. Так вот, я предпринял уже несколько различных попыток доказать ей свое небезразличие к ней, но она повторяет лишь одно. У меня осталась последняя идея. Написать её маме и попросить совета, она все таки лучше знает свою дочь. Эта девушка очень близка со своей матерью и все ей рассказывает. Мать же даже вроде бы на моей стороне (мы только заочно знакомы), она постоянно спрашивает про меня у дочери, была недовольна, когда дочь меня отшила (был такой случай раньше из-за других проблем) и грубо говоря сватает нас. Так вот, женщины, как бы оценили этот поступок? Я не считаю это назчивостью, для меня это попытка добиться девушки. К тому же, последняя попытка, как мне видится. Хуже уже вряд ли сделаю. Спасибо за советы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы за моей спиной что-то было и кто-то побежал что-то узнать у моих родителей ,я бы нахрен сразу послала.

Гость
#2

Если хуже не будет, то можете, конечно, к маме обратиться за советом. Но если девушка так вот прямо определенно говорит, что ничего не выйдет - может быть, уже проще смириться? Но если прям вот надо очень Вам - ну, напишите маме. Может, что-то дельное и получится... Я бы нормально отреагировала - но только 1 раз)) в качестве экстренного средства. Моей дочери 21 год - если бы парень 1 раз попросил совета, я бы нормально отнеслась. Больше - точно нет.

Гость
#3

Решать вам, автор. Но, по-моему, это детский сад. Хотя, если она слушает маму, может быть и вариант.

Alex
#4

Тут попахивает каким то разводом на деньги)) ты меня на потянешь характер сложный)) Уж не работает ли она в самой древней профессии??)))

Гость
#5

Мне тоже кажется, вы или нравитесь девушке или нет, а "я вижу в её глазах влюбленность", может быть простым самообманом. Я против того, чтобы мужик к моим родителям лез, особенно когда я его даже не познакомила с ними. Видимо, тоже не просто так этого не делаю, а он, де.бил, не понимает.

Гость
#6
Гость

Если бы за моей спиной что-то было и кто-то побежал что-то узнать у моих родителей ,я бы нахрен сразу послала.

Почему? Есть что скрывать?

Гость
#7

Не советую не к кому обращаться. Единственное, что посоветовал бы - постарайся быть жесче. Нет - значит нет. Если привязался сильно, поговори еще раз с глазу на глаз, но без соплей и без эмоций, и будь готов принять любой вариант. Девушка эта, мне так кажется, сама не знает чего хочет и играет в игры с тобой, а будешь сопли пускать, пускай и вернешь - не будет уважения, плачевно и эмоционально болезненно, для тебя в первую очередь, все закончится. Пойми,что свет на ней клином не сошелся, жил без нее, не умрешь и без. Понимаю,что неприятно это принимать, но, думаю, что это правильно. П.с. я ни женоненавистник, ни какой-нибудь там пикапер или прочее...так, свой личный опыт и наблюдения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: