Гость
Статьи
Любовные истории

Любовные истории

Девочки,поделитесь своими любовными историями.Как вы встретили свою большую любовь,что ощутили при встрече,в каком возрасте?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было 15, ему было 60. Мы с ним трахались в его майбахе, он дарил дорогие подарки и платих хорошие деньги. Это была настоящая любовь.

Гость
#2
Гость

Мне было 15, ему было 60. Мы с ним трахались в его майбахе, он дарил дорогие подарки и платих хорошие деньги. Это была настоящая любовь.

большая любовь к деньгам

Гость
#3

Мне было 24 , я тогда ещё встречалась с другим, но когда встретила Его, то влюбилась с первого взгляда. Очен быстро рассталась с парням, с котором до Него встречалась 3 года. И закрутилось.
Порхала на крыльях , счастье было умопомрачительное.
Казалось, что так будет всегда. Он был очень достойный, умный, целеустремленный, небесный.
Отношения с ним походили на сказку, полную ярких приключений. Мы были молоды. Много путешествовали, Он был вхож в богемные круги. От этого кружилась голова.
Я любила. Он скорее понимал, что я ему подхожу по всем параметрам, которые он предъявлял к своей спутнице.
Через 2 года я сказала, что хочу развития отношений, хочу семью.
Ему это было не надо . Тот разговор стал началом конца, я видела, как он отдаляется, пропадает.
Мне было тяжело. Но точку с отношениях поставила я.
Мы не общались несколько месяцев , Он появился снова, предложил начать все сначала . Но на вопрос: что будет дальше? Ответить не мог. Он был не готов на мои условия, а я не хотела продолжать просто так . За годы с ним он научил меня знать себе цену.
Не жалею ни о чем, но рада, что замуж за него не вышла.
Счастливая семейная жизнь, это гораздо больше, чем просто любовь, пусть даже большая.

Гость
#4

Могу вам рассказать красивую историю из старой (послевоенной) жизни.

Был тогда такой вид спорта - парная акробатика. Их пара смотрелась, как картина "Девочка на шаре". Они выступали несколько лет и занимали хорошие места на соревнованиях по Союзу.

Они любили друг друга, но он был женат. Оба были порядочными людьми, поэтому ничего не было. Они расстались, ушли из спорта.

Ближе к концу ХХ века он позвонил по тому ее единственному телефону, который он знал, - по домашнему. Он овдовел, прошло 40 дней, и он хотел увидеть ее. В квартире тогда жили потомки ее брата. Она не дожила до этого звонка два года. Ему оставалось только сказать ее родным, что он любил ее всю жизнь.
Она умерла девственницей. Перед смертью вспоминала его как свою единственную любовь и самую счастливую встречу в жизни.

История подлинная.

Вася
#5

Поехал я значит в мухоcpaнь на электроне, дорога долгая, яйца вареные развонялись и соседка потребовала их сожрать, я такой как джентельмен ей грю что один не кушаю и предложил ей, она отказывалась, но я сказал иначе не съем их и не выброшу, в итоге мы с ней внедрили все 24 вареных яйца и запах перестал резать глаза, но видимо за время споров яйца немного подпортились и начали давить на клапан жидкой формой. А мы находились в 2х вагонах от туалета, и вот моя соседка в очередной раз побежала в туалет и пропала, я пошел ее искать и нашел в резинке между вагонами, она там облегчалась мол не успела добежать до туалета, сказала что обдрыстала свои стринги и низ своей кофточки и вытираться ей нечем, я как джентельмен предложил ей свои трусы подтереться, она согласилась, и когда она увидела меня без трусов она просто набросилась на меня всем своим бездонным ртом. Так мы жарились до самого приезда, но в конце нас обнаружили проводники и выставили счет за порчу имущества, но это совсем другая история...

Гость
#6

Ты знаешь, я начала читать любовные истории в 13 лет! Брала в городской библиотеке любовные романы, читала описания эротических постельных сцен, и тёрла себе клитор! Я представляла, что те самцы, описываемые в книгах - накачанные, мощные, потные, с большими х-----уями, е-----бут меня, а не героинь! И я кончала и кончала от этих мыслей

Гость
#7
Автор

Девочки,поделитесь своими любовными историями.Как вы встретили свою
Мне было 54 а ему 36 он встретил меня на углу чебуречной и сказал, О какая Жо женщина и мы пошли в сауну а там нас ждали еще 3 армянина с большими кукуями вот эта была настоящая любовь до сих пор живем вместе я и 4 мужика они меня еще на рвнок водят продают местным узбекам, мне очень нравится
большую любовь,что ощутили при встрече,в каком возрасте?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы