Гость
Статьи
любовная история

любовная история

И так рассказываю вам свою историю любви , жду вашего совета и мнения. Мне понравился парень с 4 курса , я тогда была на 1 . Мы были в общей компании , я понимаю что у нему что то испытываю .. в итоге он вроде стал как то взаимно флиртовать и заигрывать , я решила признаться в чувствах т.к думала что нет сил скрывать.. в итоге он сказал что ничего не чувствует и стал больше проводить времени с моей прошлой подругой… у нас даже был скандал на этот счёт , но даже после этого он продолжал оказывать знаки внимания… потом узнала что он нелестно обо мне отозвался и очень грубо , на что я опять с ним разговаривала и сказала что это точка моих отношений с ним. Потом узнаю что он говорит в духе «слишком тяжело меня было любить больше 2-х месяцев» это что манипуляция? не смотря на это , я решила все таки написать ему , что скучаю. Я сама не знаю почему , но люблю человека который меня ни во что не ставит и я почему то чувствую себя виноватой , что не сделала других шагов, хотя он вроде парень и должен сам проявлять инициативу. Стоит ли отказаться от таких отношений , мне вроде его жалко , потому что говорил что искренне его долго никто не любил… очень много вообще косяков за ним , но все равно чувства остались… #отношения

рыба
2 ответа
Последний — Перейти
Лядь
#1

Расклад такой, либо ты его бросаешь, и велики шансы что он сам потом к тебе прибежит осознав что он больше никому не нужен. Либо ты за ним бегаешь, терпишь его в итоге он к тебе прикипит, но с таким характером как у него ваши отношения будут очень плохие. Такчто лучше беги от такого.

Гость
#2
Лядь

Расклад такой, либо ты его бросаешь, и велики шансы что он сам потом к тебе прибежит осознав что он больше никому не нужен. Либо ты за ним бегаешь, терпишь его в итоге он к тебе прикипит, но с таким характером как у него ваши отношения будут очень плохие. Такчто лучше беги от такого.

спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: