Гость
Статьи
Нужно ли дарить цветы …

Нужно ли дарить цветы на первом свидании?

Помоему сейчас не принято дарить цветы на первом свидании. Нужно их руках носить, одни проблемы.

Или всё таки вам приятно когда дарят цветы?

Просто есть одна реально хорошая девушка, вот я думаю как лучше.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно

Гость
#2

По моему мнению Цветы лучше дарить женам на праздники, его можно ей дома вручить, сразу посиавить в вазу, получить в благодарность вкусный ужин.

А на первом свидании будет и без того досиаточно стеснения и неловкости, зачем вам лишний стресс, мальчики?

Гость
#3

спросить, мой спросил - люблю ли я цветы и какие и т.д....маленький симпатичный букетик я получила, была рада

Гость
#4

Нет, не надо.

#5

А вы первое свидание собираетесь провести бродя по городу ?

Гость
#6

Лучше шоколадку в конце свидания) как бы между прочим и не специально. Мне бы было приятно)

Гость
#7

Да ну, цветы - это приятно!!! Мне очень нравится) особенно среди зимы. Очень классно!

Гость
#8

Да, носить не очень удобно, но если это красивый букет, а не пожухлый репейник с помойки, то девушка с удовольствием его поносит - чай, не мешок с картошкой.

#9

Как по мне - излишне, на первом. Но не всегда. Иногда это может показать твой настрой относительно этой персоны.

Гость
#10

Только не на первом. И так будет вначале некоторая напряженность, а цветы добавят неудобства. Хотя бы узнайте друг друга немного лучше. И вдруг что-то пойдет не так. По-моему, меньше риск, если без цветов в начале знакомства.

Гость
#11

Ты, главное, не попроси наклеить ценник на букет и сумму указать подешевле, и следи, заметит или нет, если скривится - дай ей пи*зды и со спокойной душой иди домой - это паразитка, которая тебя недостойна.

#12

Цветы только на похороны, ты ещё в ресторан догадайся за свой счёт сводить... Не будь Аленем!

#13
Асти

А вы первое свидание собираетесь провести бродя по городу ?

А что ещё делать? Можно конечно сразу домой, как вариант...

#14

Да купи одну розу красивую. Зачем эти букеты?
Сколько вижу свиданий, парни с розой. Вроде и не с пустыми руками и не сильно тратятся.

Гость
#15

только если она к себе домой позвала, ну чтоб дала наверняка

#16
Гость

только если она к себе домой позвала, ну чтоб дала наверняка

за букет секс? охххренели что ли совсем.

Гость
#17

На первое свидание достаточно одна красивая пышная высокая роза думаю. Мне так даже больше нравится ,чем несколько. Как-то романтично

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема