Гость
Статьи
Я очень тебя люблю, …

Я очень тебя люблю, пошли в кровать.

Многие парни так делают: говорят, что любят и всякое такое, но когда начинаются серьезные отношения, как результат половое сношение и только. После этого, не редко потеряв интерес к девушке, парень ее бросает. Исходя из опыта моей родственницы ( и не только из этого ), я предпочла ничего такого не делать до свадьбы и парень меня поддержал. После чего он хотел заставить меня, я предпочла разорвать отношения. Все говорили мне, что я дура, что такое являеться большей частью отношений и он просил прощенич. Теперь я одна и меня это устраивает. Почему девушка должна сделать это если парень хочет? Как бы вы поступили на моем месте, скажите.

Гость.
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не должна, но почему парня должно это устраивать?

Гость
#2

Девушка не должна заниматься сексом, если она этого не хочет
Парень в свою очередь не должен с этим смириться и покориться судьбе.
Если он хочет секса, он имеет полное право поменять себе девушку

Гость.
#3
Гость

Девушка не должна заниматься сексом, если она этого не хочет Парень в свою очередь не должен с этим смириться и покориться судьбе. Если он хочет секса, он имеет полное право поменять себе девушку

А после свадьбы этим не судьба заняться?

Гость
#4
Гость.

А после свадьбы этим не судьба заняться?

А после свадьбы окажется, что в сексе девушка не очень, и что тогда, разводиться?

Гость
#5

Вы там завидуете что ли, что мне отлизали, а вас только е" бут и выкидывают

Гость
#6
Гость

А после свадьбы окажется, что в сексе девушка не очень, и что тогда, разводиться?

Ну, ок, у нас равноправие все-таки.
А после свадьбы окажется, что девушка секс-машина, и хочет по три раза в день, а парень не в состоянии ее удовлетворить, и что тогда, разводиться?

Гость
#7

автор вам что 15 лет что ли, секс в отношениях обязателен

Гость.
#8
Гость

А после свадьбы окажется, что в сексе девушка не очень, и что тогда, разводиться?

А девственность уже не говорит о том, что ничего там до свадьбы не было?! В этом то и проблема, парни спокойно могут посягнуть на девственность избранницы. При этом признаються в любви и не уважают решение остаться девственницей до свадьбы.

Гость.
#9
Гость

автор вам что 15 лет что ли, секс в отношениях обязателен

Он обязателен ТОЛЬКО в браке.

Гость
#10
Гость

А после свадьбы окажется, что в сексе девушка не очень, и что тогда, разводиться?

Или окажется мелкописечником

Гость
#11
Гость.

Он обязателен ТОЛЬКО в браке.

Нет он не обязателен только в браке в отношениях да и в браке, если в браке то это наверное в других странах такое где до свадьбы нельзя спать

Гость
#12
Гость.

А девственность уже не говорит о том, что ничего там до свадьбы не было?! В этом то и проблема, парни спокойно могут посягнуть на девственность избранницы. При этом признаються в любви и не уважают решение остаться девственницей до свадьбы.

Почему? Он уважает ваше решение, и он очень уважительно с вами порвал, потому как ему эти условия не подходят

Гость
#13
Гость

Ну, ок, у нас равноправие все-таки.
А после свадьбы окажется, что девушка секс-машина, и хочет по три раза в день, а парень не в состоянии ее удовлетворить, и что тогда, разводиться?

Так и такое бывает. Куча тем о том что он хочет 3 раза в день, а она раз в месяц и наоборот.
Неудовлетворенность в сексе вызывает раздражение партнёром, что начинает отражаться и в других сферах жизни. Как итог постоянные скандалы из-за пустяков, а потом развод.

Гость
#14

Смотрите, автор, все просто.
Вы выдвигаете условие, что до брака секса не будет, и часть мужчин, которым это условие не подходит, сразу же отсеивается.
Ваш парень оказался в числе этих мужчин, бывает.
Ищите тех, кому девственность важна, а не прогибайте всех подряд под свои принципы

Гость
#15
Гость.

А девственность уже не говорит о том, что ничего там до свадьбы не было?! В этом то и проблема, парни спокойно могут посягнуть на девственность избранницы. При этом признаються в любви и не уважают решение остаться девственницей до свадьбы.

Почему не уважают? Уважают, оставайтесь девственницей до свадьбы. Парня это не устроило, он ушёл.

Гость
#16
Гость.

Он обязателен ТОЛЬКО в браке.

Для вас, но не для всех.

Кадет
#17
Гость.

А после свадьбы этим не судьба заняться?

А если чере день после сватьбы окажется, что пара абсолютно несовместима в снксуальном смысле? Развод через неделю и новое ожидание следующей сватьбы? Во всем должен быть рациональный смысл, если нет любви, потому, что если она присутствует то разумные доводы не работают!

Кадет
#18
Гость

Нет он не обязателен только в браке в отношениях да и в браке, если в браке то это наверное в других странах такое где до свадьбы нельзя спать

Бедненькие, как же они НЕСПАВШИ живут ?

Гость.
#19
Гость

Почему? Он уважает ваше решение, и он очень уважительно с вами порвал, потому как ему эти условия не подходят

Это не он со мной порвал. Это у нас на 1 августа прошлого года, была свальба назначена И он мне такой " До свадьбы всего месяц, можно и сегодня ". Но я ему ответила нет. Давай руки выламывать и тому подобное. Я после с ним конечно не осталась.

Гость.
#20
Гость

Смотрите, автор, все просто. Вы выдвигаете условие, что до брака секса не будет, и часть мужчин, которым это условие не подходит, сразу же отсеивается. Ваш парень оказался в числе этих мужчин, бывает. Ищите тех, кому девственность важна, а не прогибайте всех подряд под свои принципы

Когда он предложил мне встречаться, я сразу сказала: так и так. Не нравятся мои условия - никто тебя рядом со мной не держит! Он согласился и на протяжении 3 лет ничего не было до одного печального момента.

Какой-то человек
#21
Гость.

Это не он со мной порвал. Это у нас на 1 августа прошлого года, была свальба назначена И он мне такой " До свадьбы всего месяц, можно и сегодня ". Но я ему ответила нет. Давай руки выламывать и тому подобное. Я после с ним конечно не осталась.

Можешь не ждать 40-летия и закупать котов уже сейчас. С такими дремучими взглядами или останешься навсегда одна или возьмёт тебя какой-нибудь долдон вроде местного помешанного на девственности дурачка. Потом будешь тут писать темы "Нет секса, муж мне не даёт, у него не встаёт" и далее по списку.

Какой-то человек
#22

Когда здесь в очередной раз начнут ныть как же так, мужчины пошли пассивные, ничего не хотят, знакомиться не хотят, напрягаться не хотят, можно давать ссылку на эту тему. Мужчины ничего не хотят потому, что таких женщин как авторша сильно много развелось. От которых морозом несёт, которые как калькулятор всё просчитывают: ты мне, я тебе, ты мне штамп чтобы я перед подружками им похвасталась, а я перед тобой ноги за это раздвину и полежу бревном, так и быть. Где тут страсть, где тут любовь? Таких обходить надо за километр.

Бабка Ёжка
#23
Гость

А после свадьбы окажется, что в сексе девушка не очень, и что тогда, разводиться?

А после свадьбы может оказаться, что парень не очень и что тогда разводиться?
Я считаю, что до свадьбы должен быть сексуальный опыт как у парня, так и у девушки. И они должны понять соответствует ли их сексуальная конституция друг другу. И уже при полном соответствии можно жениться. Тут, на вумане много было веток, где то женщина, то мужчина пишут, что их половинки требуют много секса, а им это не нужно, даже противно. Или наоборот, жалуются, что их половинки не любят секс и дают нехотя, равнодушно и очень редко. Другое дело, что ложиться в постель нужно не с кем попало, а с тем кто симпатичен и приятен, и когда самой хочется секса. А когда секса не хочется и когда его не хочется с конкретным МЧ, то не нужно девушке этого делать. Не надо идти на поводУ у парня и выполнять все его хотелки, если не хочется этого девушке.

Гость
#24

Ну ушел и хорошо. Ищи своего мужчину, не давай никому.

Гость
#25
Гость.

Он обязателен ТОЛЬКО в браке.

Ты таки удивисся, но СК РФ не регламентирует наличие секса в браке, равно как и супружескую верность. Такшта вопрос о эксплуатации половых органов каждый решает самостоятельно.

Гость
#26
Гость.

Это не он со мной порвал. Это у нас на 1 августа прошлого года, была свальба назначена И он мне такой " До свадьбы всего месяц, можно и сегодня ". Но я ему ответила нет. Давай руки выламывать и тому подобное. Я после с ним конечно не осталась.

А, Лиза, это ты.
Что, неужели больше нечего делать летом, как вспоминать то, что было год назад?

Гость
#27
Какой-то человек

Когда здесь в очередной раз начнут ныть как же так, мужчины пошли пассивные, ничего не хотят, знакомиться не хотят, напрягаться не хотят, можно давать ссылку на эту тему. Мужчины ничего не хотят потому, что таких женщин как авторша сильно много развелось. От которых морозом несёт, которые как калькулятор всё просчитывают: ты мне, я тебе, ты мне штамп чтобы я перед подружками им похвасталась, а я перед тобой ноги за это раздвину и полежу бревном, так и быть. Где тут страсть, где тут любовь? Таких обходить надо за километр.

Страсть и любовь может быть, зачем ебaца то при этом?

Гость
#28
Гость.

Когда он предложил мне встречаться, я сразу сказала: так и так. Не нравятся мои условия - никто тебя рядом со мной не держит! Он согласился и на протяжении 3 лет ничего не было до одного печального момента.

Так и ему было тогда 15 лет.
В 15 лет мозгов еще нет, на любую х-йню можно запросто согласиться

Гость
#29
Гость

автор вам что 15 лет что ли, секс в отношениях обязателен

Ей 19, вроде.

Гость.
#30
Гость

А, Лиза, это ты. Что, неужели больше нечего делать летом, как вспоминать то, что было год назад?

Меня зовут ЭЛЬЗА - ЭЛЬЗА - ЭЛЬЗА - тупое вы создание - простите, но иначе вас не назвать, раз вы намерено называете меня не тем именем. Повод для этой темы был. Моя троюродная сестра переспала с парнем, который ее бросил, он бросил и ее подругу после кровати и еще одну девушку, а потом сообщил им всем, что он собиратель дев.

Гость
#31
Гость.

Меня зовут ЭЛЬЗА - ЭЛЬЗА - ЭЛЬЗА - тупое вы создание - простите, но иначе вас не назвать, раз вы намерено называете меня не тем именем. Повод для этой темы был. Моя троюродная сестра переспала с парнем, который ее бросил, он бросил и ее подругу после кровати и еще одну девушку, а потом сообщил им всем, что он собиратель дев.

И че?
Смысл вспоминать то, что было год назад?
Жениха тебе это не вернет, если он не идиот, он уже нашел нормальную и здоровую девушку, уж прости за прямоту.

Какой-то человек
#32
Гость.

потом сообщил им всем, что он собиратель дев.

Ох горе то какое. Лишились самого ценного что у них было. Мозгов то у них нет, приданного нет, оставалось только плёнкой гордится, и та пропала.

Гость.
#33
Гость

И че? Смысл вспоминать то, что было год назад? Жениха тебе это не вернет, если он не идиот, он уже нашел нормальную и здоровую девушку, уж прости за прямоту.

Да, он нашел шлюховицу. Это произошло год назад, а ситуация с моей родственницей произошла неделю назад и получилось, что она зря лишилась девственности. А, что касается бывшего: 15 суток мотает он за вредительство.

Гость.
#34
Какой-то человек

Ох горе то какое. Лишились самого ценного что у них было. Мозгов то у них нет, приданного нет, оставалось только плёнкой гордится, и та пропала.

Про мозги согласна, но с чего вы взяли, что приданного нет?

Гость
#35
Гость.

Да, он нашел шлюховицу. Это произошло год назад, а ситуация с моей родственницей произошла неделю назад и получилось, что она зря лишилась девственности. А, что касается бывшего: 15 суток мотает он за вредительство.

Ну, молодец, живет в свое удовольствие, занимается сексом и не парится.
Никакой фригидной и зудящей жены под боком, красота-то какая)

Гость
#36
Гость.

Да, он нашел шлюховицу. Это произошло год назад, а ситуация с моей родственницей произошла неделю назад и получилось, что она зря лишилась девственности. А, что касается бывшего: 15 суток мотает он за вредительство.

Что значит "зря лишилась девственности"?
Если у нее были принципы, то она бы не давала до свадьбы.
Если дала, то кто ей доктор?

Гость
#37
Гость.

Да, он нашел шлюховицу. Это произошло год назад, а ситуация с моей родственницей произошла неделю назад и получилось, что она зря лишилась девственности. А, что касается бывшего: 15 суток мотает он за вредительство.

А про его нынешнюю вы с чего такой вывод сделали?
Что значит зря лишилась девственности? А не лзя сексом заниматься потому что хочется? Нужно обязательно эту девственность обменять на штамп? Автор, так выгоднее тогда эту девственность просто продать, если любители, денег дадут всяко больше чем муж.
Автор, мне вот интересно, вот выйдете вы замуж девственницей, а потом раз и развод, что делать будете? В монастырь пойдёте?

Гость
#38
Гость.

Про мозги согласна, но с чего вы взяли, что приданного нет?

Приданное - это не салфеточки-тарелочки, под приданным подразумеваются неплохие бабки для молодой семьи.

Какой-то человек
#39
Гость.

Про мозги согласна, но с чего вы взяли, что приданного нет?

Потому что нищих на порядок больше, чем не нищих.

Гость.
#40
Гость

А про его нынешнюю вы с чего такой вывод сделали? Что значит зря лишилась девственности? А не лзя сексом заниматься потому что хочется? Нужно обязательно эту девственность обменять на штамп? Автор, так выгоднее тогда эту девственность просто продать, если любители, денег дадут всяко больше чем муж. Автор, мне вот интересно, вот выйдете вы замуж девственницей, а потом раз и развод, что делать будете? В монастырь пойдёте?

Я не собираюсь выходить замуж, разводиться и вновь выходить замуж.
Один раз не вышло, так стоит ли пытаться вторично стоновится женой.
Вот.

Гость.
#41
Гость

Приданное - это не салфеточки-тарелочки, под приданным подразумеваются неплохие бабки для молодой семьи.

Так и они не бедные девчонки.

Гость.
#42
Гость

Что значит "зря лишилась девственности"? Если у нее были принципы, то она бы не давала до свадьбы. Если дала, то кто ей доктор?

Вот я ей тоже самое говорю, нефиг не смужем кроватью скрипеть было.
А она мне: " Ой дорогая, что мне теперь делать? ".
Нормально - была девственность, не было принципа и наоборот.

Гость.
#43
Гость

А про его нынешнюю вы с чего такой вывод сделали? Что значит зря лишилась девственности? А не лзя сексом заниматься потому что хочется? Нужно обязательно эту девственность обменять на штамп? Автор, так выгоднее тогда эту девственность просто продать, если любители, денег дадут всяко больше чем муж. Автор, мне вот интересно, вот выйдете вы замуж девственницей, а потом раз и развод, что делать будете? В монастырь пойдёте?

Это был сарказм, у него нет новой девушки в данный момент.

Гость.
#44
Гость

Ну, молодец, живет в свое удовольствие, занимается сексом и не парится. Никакой фригидной и зудящей жены под боком, красота-то какая)

Я не фригидная, я просто не имею наклонности иметь по 50 парней.

Гость
#45
Гость.

Вот я ей тоже самое говорю, нефиг не смужем кроватью скрипеть было. А она мне: " Ой дорогая, что мне теперь делать? ". Нормально - была девственность, не было принципа и наоборот.

Что значит "что делать"?
У нас никто особо из мужчин не требует быть девственницей до брака, так что у нее все шансы отлично выйти замуж.
Пусть встречается, влюбляется и т.д и т.п

Гость
#46
Гость.

Я не фригидная, я просто не имею наклонности иметь по 50 парней.

Да-да, мы все помним твои откровения, что в сексе ты согласна лежать и терпеть.
Жена-мечта просто.

Гость
#47
Гость.

Я не фригидная, я просто не имею наклонности иметь по 50 парней.

Или 0 или сразу 50.... А правда гулять так гулять 😂
О том что у многих женщин за всю жизнь так много половых партнёров не бывает вы не задумывались?

Гость
#48
Гость.

Я не собираюсь выходить замуж, разводиться и вновь выходить замуж.
Один раз не вышло, так стоит ли пытаться вторично стоновится женой.
Вот.

Ну так что делать будете после развода? Спать со всеми без штампа? Или все, крест на личной жизни, даже если на время развода вам будет лет 25?
Если первый муж оказался плох, то вы думаете все мужчины одинаково плохие ?

Гость
#49
Гость.

Это был сарказм, у него нет новой девушки в данный момент.

Следишь за его личной жизнью? Печаль

Гость.
#50
Гость

Что значит "что делать"? У нас никто особо из мужчин не требует быть девственницей до брака, так что у нее все шансы отлично выйти замуж. Пусть встречается, влюбляется и т.д и т.п

Она просто поранена этим парнем и считает произошедшее трагедией.