Гость
Статьи
Я очень люблю спать и …

Я очень люблю спать и не хочу просыпаться

Моя жизнь беспросветна. Скучная семейная жизнь. Двое детей. Денег очень мало. Бабушек нет. Каждый день абсолютно такой же как и предыдущий. Абсолютно. Подьем, весь день заботы и вечером упасть в кровать. Никакого разнообразия. Живем в деревне работы нет. Ходить некуда.
Я живу от кровати до кровати. Я очень люблю спать потому что там никто меня не трогает и не надо ничего делать. Я не могу встать утром. Ночью я вижу невероятные цветные сны, настоящие фантастические фильмы. Это как вторая жизнь. Часто я могу управлять снами и делаю там что хочу: ем что хочу, еду на велосипеде вдоль моря, летаю по ночному городу, катаюсь на роликах по крышам. Занимаюсь любовью с красивыми мужчинами.
А реальность надоела...

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессуха у вас.

Гость
#2

Ой, какой развод.
В деревне нечего делать и нет работы ха-ха-ха.

Брокович
#3

Марина, а разве это плохо?
Я когда в школе училась, у меня так было. Спала вечером зимой, такие сны красочные. И мне это нравилось.
Там словно другая реальность и ты можешь быть кем захочешь....
Это здорово.
Кто то уходит в книги, кто то в сериалы, а мы во сны....

Гость
#4

Капусту соли,делать ей нечего с двумя то детьми)))

Гость
#5

велосипед и речка может и в реальности найдётся? начните с малого

Гость
#6

А кто коров пасет, пока ты сны смотришь?

Гость
#7

У меня тоже день сурка каждый день, что поделать декрет... единственная радость прибухнуть и поспать

Гость
#8

Жалко вас. Убогая жизнь убогой тетеньки. Так и проспите все возможности. Только не говорите, что их нет. Такого не бывает.

Мама
#9

И у меня точь в точь так!

Гость
#10
Гость

велосипед и речка может и в реальности найдётся? начните с малого

+++++

Гость
#11

Я бы тоже спала часов 20 в день... день сурка. Только у меня работа с утра до ночи , пожить не успеваю...

Гость
#12

это депрессия. вам бы надо и наяву чем-то радовать себя.

Гость
#13

Обожаю спать и очегь нравится препарат мелаксен, сплю прям и насоаждаюсь)) всегда много спала и 12 ч для меня-не предел, в выхи сплю до 14, энергии что ли мало. А вообще да, после 32 как-то не радует ничего. Живешь по принципу: лишь бы все были дивы и здоровы и была работа. Никакой радости в дизни и постоянная нехватка денег. Даже когда зарабатываешь выше среднего, все равно малор, на более шикарную машину, на ремонт в новостройке, на тюнинг внешности, на забы, мать их, на отпуск и тд-постоянно не хватает. Потреблядство долбанное

Гость
#15

я тоже люблю спать. потом жизнь в очень ярких красках. силы есть и энергия

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: