Гость
Статьи
Я очень люблю спать, …

Я очень люблю спать, мне больше ничего не надо

Я так сильно люблю спать, что сплю в любое удобное время! В обед в выходные сплю, ложусь спать в 8-9 вечера
Не хожу никуда гулять так как сразу бегу домой спать
Если зовут на свидание - то только днём
Сейчас вот еду с корпоратива и очень жалею что поехала туда, а не сплю
Я даже не хочу замуж поэтому
Как представлю что муж начнёт приставать ночью, аж бесит
Что со мной? Может что то со здоровьем #сон

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Просто это ваша норма - много спать)
Моя, кстати, тоже. В выходной день могу спать до 16-18 ч, раньше 14 ч. не встаю.

#2

блин, такая же фигня ))

Гость
#3

Может, и норма, но провериться не помешает. Анемия, диабет, ВСД такое дают. Я вот сова, но днём сплю немного - в жизни ещё столько интересного!😺

Гость
#4
Гость

Может, и норма, но провериться не помешает. Анемия, диабет, ВСД такое дают. Я вот сова, но днём сплю немного - в жизни ещё столько интересного!😺

Поверьте ничего в нашей жизни нет интересного. Одна боль, страдания. Тело рушиться с каждый годом. Клетки стареют. Чего хорошего?

Аргента
#5

Пониженный уровень гормонов ЩЖ. Замедленный обмен веществ, лишний вес. Или мозговое заболевание.

Гость
#6
Гость

Поверьте ничего в нашей жизни нет интересного. Одна боль, страдания. Тело рушиться с каждый годом. Клетки стареют. Чего хорошего?

Вы такими негативными взглядами и притягиваете к себе страдания...😬Музыка, стихи, море, танцы, прогулки верхом по горной дороге, искренний детский смех...))) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! РS : Я пережила много боли, но не сломалась и не люблю унывать. Пессимизм забирает силы, волю и яркие эмоции. Вот так.;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я тоже соня...
Причём это с детства. Помню как в садике все дети хныкали и не хотели идти на тихий час, а я ждала этого момента и с удовольствием шла.
После школы, колледжа и теперь уже работы обязательно спать часок. На выходных так вообще.
Меня беспокоит только фраза "всю жизнь проспишь". Что то в этом есть тревожное) но ничего не могу с собой поделать, благо будущий муж такой же соня. У нас сонное царство прям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: