Гость
Статьи
Очень боюсь что парень …

Очень боюсь что парень которого я очень люблю бросит меня.. ведь он очень сильно разбогател.

Всем привет. Пишу потомучто уже не могу спать даже... вот начались такие дурацкие мысли.. мы встречаемся 3 года.. очень счастливы.. до того как все это богатство навалилось на его семью они были ну как сказать жили плохо.. я была с ним счастлива даже так. Мы планируем наше будущее.. дети.. свадьба.. 3 года прошли так незаметно. В общем он такой родной.. он моя душа.. мы понимаем друг друга с одного слова.. и вот случилось такое.. конечно они все радуются деньги.. кто ж их не любит блин.. но я этого не хочу.. ужасно боюсь.. ведь деньги блиин.. это зло.. многих людей я знаю которые деньги изменили в совсем не в лучшую сторону.. но я боюсь не этого.. а того что.. даже писать больно блин. Того что он меня бросит.. найдет другую та увидит его богатство и будет конечно же с ним .. пффф знаю не все такие девушки но все же(( помогите как избавиться от этой мысли. Мне нафиг не нужно это богатство я с ним даже и в бедности счастлива была бы очень.

Lera
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как на его семью свалилось это богатство? Новая должность у родителей, наследство? Может это временно, потом все будет как было.
И с чего вы бросит, что он вас бросит.

Гость
#2

не переживайте, если деньги попали к бедным это ненадолго, они быстро все профукают

Гость
#3

Деньги-это испытание дано ему, а не вам. Дано, чтоб что-то понять, это не награда. Если он вас бросит, то вы должны радоваться, что судьба вас защитила и открыла его сущность заранее. Если не бросит, то он чист душой. Примите это как урок не более. Все происходит так, как должно произойти.

Гость
#4

Если деньги просто так появляются у бедных людей, то это очень плохо на них влияет и очень их портит.

Гость
#5

Запомните одну простую вещь ' все,чего мы боимся,то с нами и случается '. Поверьте,если вы будете над ним трястись,он бросит вас. Прекращайте, если хотите нормальных отношений. Кстати, 3 года - достаточный срок,чтобы понять,готов ли парень связать с вами свою судьбу. Если вы уже выучились и работаете оба,то стоит задуматься,нужны ли вы ему.

Гость
#6

У вас паранойя)

Лаура
#7
Гость

Деньги-это испытание дано ему, а не вам. Дано, чтоб что-то понять, это не награда. Если он вас бросит, то вы должны радоваться, что судьба вас защитила и открыла его сущность заранее. Если не бросит, то он чист душой. Примите это как урок не более. Все происходит так, как должно произойти.

+++
Даже добавить нечего.

МужЫчьё
#8

Сматывай удочки.Он тебя бросит 100%. Твои страхи обоснованны. С деньгами значимость человека растёт в его собственных мозгах и мозгах окружающих. Значимость других же людей падает, в том числе и твоя. Скорей всего он найдёт себе невесту своего уровня, ровню, а ты уже в прошлом. Тут биохимия мозга уже другая. Наверняка у него уже несколько женщин на примете, а об тебя он сейчас начнёт вытирать ноги и требовать со скандалами то, чего ты никогда не делала.

Снежинка
#9

если он за три года не сделал тебе предложение...то по сути он давно тебя бросил, так как и не собирался жениться))..а ты была просто и рак рыба на безрыбьи))..а сейчас и подавно бросит

мохнатая булка
#10

ахаха...разбогател)))
насмешили)))

Ве
#11

Фигня вопрос. Я и богател и разорялся не раз. Никак это не отражается на тех, кого мы любим. Правда, те кто нас в действительности не любит, может слиться по тихому в трудный период.)

Софийка
#12

вам нужно укреплять свои взаимоотношения, чтобы он понимал что вы одно целое. вот тут почитайте хорошо об этом всём описано http://www.lvul.ru/kak-postroit-krepkie-otnosheniya/

Гость
#13
Гость

Как на его семью свалилось это богатство? Новая должность у родителей, наследство? Может это временно, потом все будет как было.
И с чего вы бросит, что он вас бросит.

Бабка в соседнем селе померла и оставила ему в наследство свинью, корову и мотоциклет. Он теперь первый богатей у нас в поселке городского типа.

гость
#14

А когда его за это богатство посадят, будешь продолжать любить?

Гость
#15

Время покажет, каким он стал. Обычно за 2 года люди меняются координально, получив деньги. Может, всё обойдётся, никто не знает. Мои бывшие, получив наследство, стали желчными людьми. А в классе была подружка, у которой папа депутат, так она даже уже в наши 34 года так и осталась мегапозитивом,
реально добрым человеком, без капли лицемерия (что есть редкость для
наследниц трона).

Гость
#16
Гость

Время покажет, каким он стал. Обычно за 2 года люди меняются координально, получив деньги. Может, всё обойдётся, никто не знает. Мои бывшие, получив наследство, стали желчными людьми. А в классе была подружка, у которой папа депутат, так она даже уже в наши 34 года так и осталась мегапозитивом,
реально добрым человеком, без капли лицемерия (что есть редкость для
наследниц трона).

по каким они координатам меняются? Уточните, пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: